Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цена за доллар в банках Актау выросла до 267 тенге

Фото kapital.kz
По итогам вечерней сессии KASE, 11 сентября курс доллара составил 264,2 тенге.
Народный Банк продает валюту по 265 тенге, а Казком по 266,4 тенге, судя по данным на сайтах банков. В обменных пунктах уже поставили курс доллара на продажу в 267 тенге.

Днем курс доллара к тенге на KASE поставил новый рекорд.
Казахстан отпустил национальную валюту в свободное плавание 20 августа 2015 года. До этого курс доллара находился на уровне 188 тенге.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
pic (Посетители) 11 сентября 2015 21:54
Ты хорошо живешь, я плохо живу, пойду у тебя чего нибудь украду.
С возвращением вас вдевяностые
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Макар (Гости) 11 сентября 2015 21:53
Цена за доллар в банках Актау выросла до 267 тенге

Ежедневный трехразовый отчет о росте доллАра на бирже никому ни о чем не говорит? Очень похоже на маркетинговый ход тех, кто создает ажиотаж вокруг бакса с целью втюхать вам как можно больше зеленых фантиков по заоблачной цене.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 11 сентября 2015 21:38
Цитата:   
у меня нет долларов и тенге, зп понизили в 2 раза до 60000

Такая же фигня. Два месяца сижу без работы всех здесь наверное достал. lol Сразу бы поставили 500 чтоб я уже поехал спокойно в отпуск. А то возьму да мало а по пути не доехав черный день настанет. И не хватит обратно. Не буду же я с матрасом в отпуск ехать как дурак. lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
yoo (Гости) 11 сентября 2015 21:35
Придется отказаться о от фуа гра и шафрана с белыми трюфелями.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 11 сентября 2015 21:31
  ,
Без теньгов я словно раненый койот,
Слышишь как койоту *опа настает... dada
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 11 сентября 2015 21:30
Маке Алехандэр,
откуда такая информация? Только сегодня в новостях говорили, что в России создаются комиссии по контролю над ростом цен. Читаб российские сайты:малый бизнес плавно загибается из за курса доллара, какое увеличение рабочих мест? Если бы курс доллара не отражался на ценах, на уровне жизни россиян, то вообще зачем бы он им был нужен? Зачем его в передают в новостях каждый день?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
   (Посетители) 11 сентября 2015 21:27
у меня нет долларов и тенге, 3 дня назад зп понизили в 2 раза до 60000, живу от зп до зп еще и родные люди помогают деньгами снимать квартиру, что меня ждет дальше? я в замешательстве skuchno
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
voronok (Гости) 11 сентября 2015 21:12
Цитата: sivuch1973
А вы не пробывали жить на 30000-50000 теньге в месяц

а вы сами пробовали? Да не месяц, а годы?
Что-то я не видел протянутых ног.
Знаю одного, у него меньше 30000, а живет и не тужит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
sivuch1973 (Посетители) 11 сентября 2015 20:53
Leonid Plitko,А вы не пробывали жить на 30000-50000 теньге в месяц . при такой жизни и ноги протянешь.это не жизнь а какое то существоване
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1