Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В банках Актау цена за доллар выросла до 298 тенге

Фото www.m-astana.kz
Казахстанские банки обновили курс валют. Так на официальном сайте Казкоммерцбанка цена доллара составила 298,82 тенге. На сайте Евразийского банка указана цена 297,9 за доллар (на 12:00 по времени Актау). Нурбанк указал курс валют по безналичным конвертациям - 299 тенге. При этом обменный курс не указан.

Сайты некоторых банков второго уровня перестали открываться.

Курс доллара по итогам утренней сессии KASE 16 сентября составил 283,98 тенге. Это почти на 2 тенге больше, чем было на предыдущих торгах вечером 15 сентября - 282,1 тенге.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
MiniPyt (Посетители) 16 сентября 2015 13:03
Цитата: Leonid Plitko
Перестаньте уже кивать на правительство, мировой заговор и злой империализм, поднимите задницу с кресла и начните хоть что-то делать в 2 раза больше чем вчера. Обязательно почувствуете разницу!

Не говори так, как будто ты знаешь как я работаю! Следи за собой! А я не вижу, что бы народ мало работал!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Leonid Plitko (Гости) 16 сентября 2015 13:00
Цитата: MiniPyt
С нашим правительством, не будет никакого рывка, о чём Вы говорите, они сами заработают на нас, что бы построить новые дома!

Перестаньте уже кивать на правительство, мировой заговор и злой империализм, поднимите задницу с кресла и начните хоть что-то делать в 2 раза больше чем вчера. Обязательно почувствуете разницу!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 16 сентября 2015 13:00
jokerok,
ну Вы представьте одномоментную девальвацию со 185 до 330. Народ же на этой волне раскачать как нефиг делать. Так конечно не намного лучше. Но все ж не сразу дубиной по голове, а кулаками по лицу получается.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
MiniPyt (Посетители) 16 сентября 2015 12:57
Цитата: Leonid Plitko
Сладкая и халявная жизнь кончилась. У нас есть шанс сделать рывок. А вот захотим ли?

С нашим правительством, не будет никакого рывка, о чём Вы говорите, они сами заработают на нас, что бы построить новые дома! Уже давно понятно, что им пофиг на народ, главное свой карман набить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
КЛОП (Гости) 16 сентября 2015 12:54
Цитата: keyzet
Заранее готовятся к завтрашнему отчету в США.

Никакой заранее нет. Уже выполняют приказ и отчитались походу до задратия.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 16 сентября 2015 12:54
Я не понимаю чего резину тянут. Ведь ежу понятно что хотят сровнять с рублём 5тг=1р. А в этом случае курс тенге должен быть около 330тг за 1$.
Сделали бы уже 330 и успокоились. Придумывают всякие сказки про рынок и неизвестных крупных игроков на бирже.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Leonid Plitko (Гости) 16 сентября 2015 12:53
Цитата: MiniPyt
Не сравнивайте Россию и нас, где свое производство, где квартиры в Рублях всегда, где люди меньше зависят от доллара!

Совсем недавно в казахстанской прессе были радостные возгласы типа "на нас санкции не распостраняются, нам лучше, выгодно покупать дешёвое российское сырье для производства своих товаров... можем покупать санкционные дешёвые продукты и даже перепродавать их в Россию" и т .п. Часто бываю в России. Всего 2 года назад в российских магазинах импортная еда составляла 2/3 ассортимента, а теперь практически всё своё. В Перми, северном городе, где зима полгода, на прилавках лежат 30 сортов сыра, 20 сортов колбасы и всё местного (!) производства. Что уж там говорить про регионы южнее. Этим летом 8-килограммовое ведро клубники ел в Самаре за 800 рублей. Заводы работают, ракеты в космос запускают, новый космодром забабахали, мост в Крым строят, самолёты, корабли, железные дороги, автомобили... Жизнь кипит! Скорее бы и нас придавило плитой проблем и нефть стала 10$ за баррель, может тогда начнём шевелиться, включать мозги и пахать, пахать и пахать... за копеечку. Сладкая и халявная жизнь кончилась. У нас есть шанс сделать рывок. А вот захотим ли?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
СЭР (Посетители) 16 сентября 2015 12:52
Комментатор,
Ааа прикопал чемоданчик.. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MiniPyt (Посетители) 16 сентября 2015 12:51
Цитата: Вася Васин

В России люди так же как и у нас зависят от доллара.
Но не все это осознают!

У меня друзья квартиру купили, потому что зарплата осталась такая же, и цены на квартиры остались такие же, на машины такие же! А у нас всё в долларах!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Вася Васин (Посетители) 16 сентября 2015 12:42
Не сравнивайте Россию и нас, где свое производство, где квартиры в Рублях всегда, где люди меньше зависят от доллара!""



В России люди так же как и у нас зависят от доллара.
Но не все это осознают!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение