Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На девятое мая жители Актау решили запустить небесные фонарики

Просмотров:49585 Опубликовано: 6-05-2012, 12:16
На девятое мая жители Актау решили запустить небесные фонарики
После того, как жители Актау узнали, что на девятое мая не будет салюта, в социальных сетях обсуждается акция «запуск небесных фонарей».

Жители Актау решили девятого мая в 20:30 встретиться возле «Вечного огня», установить возле мемориала воинам Великой Отечественной свечи, а после этого запустить в небо «небесные фонари».

Девятого мая у «Вечного огня» установят в честь ветеранов свечки, затем пройдут на набережную напротив кафе «Алина» запустят в небо 1000 шаров и огненные фонари.


Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 46 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Abramov (Посетители) 6 мая 2012 16:13
ЧЕБУРАТОР тебя бы небыло вообще, фашисты бы подвергли твоих предков химической кастрации, как и почти все население СССР.

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
GURAN (Гости) 6 мая 2012 15:51
ЧЕБУРАТОР,
Рейх победить не мог ! Кишка тонка против ,советской армии.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
shenia (Гости) 6 мая 2012 15:44
А разве можно в близи дамов запускать эти фанари? У них по техники безопасности не положенно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
ЧЕБУРАТОР (Гости) 6 мая 2012 15:33
правильно что отменили пафосные бесполезные торжества по случаю 9 Майа ! Может было бы намного лучше - если б Великая Германия победила - в этом случае наши ветераны достойно жили бы как живут "проигравшие" немецкие ветераны и пенсионеры: в достатке, спокойствии и без пафосного уважения к их персонам один-раз-в-год-по-расписанию и по случаю... Тем более НЕ убивали бы их оставшихся в живых за горсть медалек и НЕ выкапывали бы могилы павших за пару артефактов...
А наши властители НЕ прошли бы тоталитарную школу совкового мировозрения по отношению к своему народу. И жили бы мы вполне цивилизовано как в немецкой глубинке устраивая ежегодные октоберфесты
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
shenia (Гости) 6 мая 2012 14:52
а где точно зпускать будут?Я слышала что начиная от караблик до Астаны.?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
alesha (Посетители) 6 мая 2012 14:42
Цитата: Рavlal
Может отменить вообще праздник этот?Вечный огонь отключить?

А что ?! Хорошая идея,памятник снести и построить бизнес центр,чёт у нас их маловато в городе
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dariana (Посетители) 6 мая 2012 14:41
predator,
А в доме быта на 3 этаже магазин 1000 мелочей по 300, правда там выходной сегодня

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
predator (Посетители) 6 мая 2012 14:32
В старом шуме на первом этаже главный вход и сразу в право 500тг
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
russo_turisto (Посетители) 6 мая 2012 14:19
Цитата: Рavlal
но никто что-то не заикнулся о попирании памяти наших отцов и дедов,умиравших на войне с фашистами!

умирают дома в кровати. на войде - погибают.
а в целом согласен.

на похороны Дня Победы будет похоже.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
shenia (Гости) 6 мая 2012 13:56
Класс я пойду!А где можно купить эти фонарики?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение