Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Житель Актау обменял свою собаку на iPhone

Объявление «продам алабая или поменяю на iPhone 5» появилось на соцсети «Вконтакте» в группе «куплю-продам» в Актау 24 октября. Несмотря на шквал негативных комментариев в адрес продавца, сделка состоялась.

фото взято с сайта vk.com
«Это насколько надо хотеть айфон, чтобы продать друга?». «Сейчас дружба не ценится, сейчас ценятся айфоны». Такими комментариями отреагировали пользователи социальных сетей на предложение жителя Актау Нурсултана обменять свою собаку на iPhone 5. Среди комментаторов есть и те, кто не осуждает продажу щенка по имени Шрам.

Житель Актау обменял свою собаку на iPhone


О том, что «лучшего друга» человека удалось-таки выменять на модный телефон, продавец сказал сам. На наш вопрос: «Обменяли собаку?», он ответил лаконично - «Да. Айфон есть».

Кто стал новым хозяином алабая, продавец не сообщил.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 55 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Дикий адай (Посетители) 26 октября 2015 21:04
Я не вправе осуждать кого-либо, но собака это единственное животное которое бесконечно преданно человеку. Нехорошо получится если хулиганы ночью засунут этот айфон куда-нибудь бывшему хозяину, а друг всегда придёт на помошь, собаки отдадут свою жизнь не задумываясь. Я не думаю что человек способен на такие жертвы ради друзей...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ardak Katarbayev (Посетители) 26 октября 2015 20:51
Собака друг человека. Но плохо когда человек - собака. Ну что тут сказать, құтты болсын Айфоның бала.Сам себе хозяин. может и правильно сделал, айфона зарядишь, а друга еще и кормить надо.

Әр қазақ менің жалғызым!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
rustam240577 (Посетители) 26 октября 2015 20:33
ksero,
К собакам больше уважения чем к таким как ты !
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Abik (Посетители) 26 октября 2015 20:20
На айфон меняли почку, теперь собаку, скоро и жену. lol

Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПАУК (Гости) 26 октября 2015 20:19
Цитата: svs
Рождаем и воспитываем порой гадов и кровососов.

Ну а если к примеру взять и посмотреть с другой стороны. Собака натренированная для работы по выпаски скота, и столько денег было вложено на тренировки. Одним словом собака-пастух. И зачем она нужна если баранов съели? А так содержать этого бегемота. Да и к тому же как собака сторожевая она беспонтовая. Степь, мороз и волки да бараны, вот среда обитания.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Беня (Гости) 26 октября 2015 20:13
Комментарий удален за нарушение правил
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
svs (Гости) 26 октября 2015 20:03
Цитата: Leonid Plitko
Вопрос лишь в цене и степени голода.

Люди оценивают всё на съедобное или нет. Вегетарианец тот же извращенец или педофил в конце концов,он тоже не такой как все. На моё размышление и понятие,если человек отвергает обычное и старается выделить себя из массы,уже изгой.
Цитата: Leonid Plitko
Ой, насмешили! Праведники хреновы. 90% молодёжи готовы Родину или мать родную за айфон продать, а тут какая-то собака...
Нельзя продавать друга или подругу,даже если это обернётся обретением айфона,собачка прежде всего друг,друг который говорят не способен на предательство. Так кто же на самом деле хозяин алабая,не хозяин и друг точно,скорее всего один из нынешних готовых мать родную зарезать и пойти в "инбет" отдохнуть.Рождаем и воспитываем порой гадов и кровососов. Извините за резкость,накипело.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Кореец (Гости) 26 октября 2015 19:54
Собачка хороший и вкусный наверное,но не это главное. Главное хозяин его ******* и предатель,я поменял бы его хозяина на хе из судака.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю
ksero (Посетители) 26 октября 2015 19:38
Эдмунд,
Собака - не человек, даже не близко, это вещь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Erjeii (Посетители) 26 октября 2015 19:37
тема не о чем
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение