Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.56 KZT
  • €1 = 478.03 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На пляжах Актау убирают заборы

Просмотров:69859 Опубликовано: 21-05-2012, 11:27
На пляжах Актау убирают заборы
Большинство жителей Актау уже убедились, что власти города всерьез взялись за благоустройство пляжей.

Акимат города успешно отсудил несколько приморских участков, и там сейчас проходят работы по благоустройству пляжей. Сносятся уродливые ограждения, очищается от мусора побережье.

К акции присоединились и дорожные полицейские. В минувшие выходные сотрудники управления дорожной полиции не позволяли водителям въезжать на территорию Солдатского пляжа и парковаться у кромки воды.

Фото от пользователя сайта

На пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборы
Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
jokerok (Посетители) 21 мая 2012 15:51
Это точно! Судя по фоткам, все, для кого пляж выделили, уже на нём тусуются crazy

кстати про скот! Это же хорошее пополнение городского бюджета! Выловить, хозяев оштрафовать, а если не найдутся то скот продать. На эти деньги обустраивать пляж!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GURAN (Гости) 21 мая 2012 15:45
Vortex,
Ёмкости и заборы, stena заборы, stena заборы. stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 21 мая 2012 15:43
Цитата: КореннойОралман
Там просто очистных, порта и ТЭЦ1 с водосбросом нету рядом

Вот именно... Особенно гармонично эта галерея смотрится с фото №3, где видны резервуары КТО... Вот такой скотско-фекальный пляж власти выделили горожанам...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
катя (Гости) 21 мая 2012 15:41
Почему не привлекают к ответственности хозяев скота. Жалко молодые деревца, которые посажены вдоль дороги. Верблюды и лошади поедают молодые листья, а ведь миллионы вложены в озеленение Актау
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 21 мая 2012 15:39
Цитата: Nurzhan_from_aktau
а в 15 мкр., рядом с кафе "Айдын", строится что-то новое?

Про то народ не знает,там очистных нет. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Richie (Посетители) 21 мая 2012 15:37
фото 1 - пацаны с "тёлками" bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
КореннойОралман (Посетители) 21 мая 2012 15:35
Цитата: Nurzhan_from_aktau
Интересно, как это так, власти города убирают заборы, отбирают не законно купленные земли на побережье, а в 15 мкр., рядом с кафе "Айдын", строится что-то новое?

Там просто очистных, порта и ТЭЦ1 с водосбросом нету рядом rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Антошка (Посетители) 21 мая 2012 15:33
Коровы, лошади достали по всему Казахстану они так вольготно не живут как у нас. Надо с юга барымтычей завести, пару табунов к себе перегонят или на мясо сдадут. наши будут за скотом приглядывать. На месте акимат я бы задумался, что ведь этим "безхозным" мясом можно и дом престарелых и других нуждающихся обеспечить. Поймали скотину в черте города и на скотобойню
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Nurzhan_from_aktau (Посетители) 21 мая 2012 15:31
Интересно, как это так, власти города убирают заборы, отбирают не законно купленные земли на побережье, а в 15 мкр., рядом с кафе "Айдын", строится что-то новое?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
КореннойОралман (Посетители) 21 мая 2012 15:24
Сравните пейзажи
http://news.nur.kz/218487.html

rofl
Забудьте про туризм )
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение