Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау отметили повышение цен на такси из-за снега

Стоимость поездки на такси увеличилась из-за снегопада в среднем на 250 тенге, отмечают жители Актау.

Фото с сайта vtaxi.kz
Как сообщили в диспетчерской службе такси «Taxi Star», стоимость проезда по городу начинается от 450 тенге и выше. Как говорят представители службы, цена за проезд устанавливается в зависимости от расстояния. В такси «Vit» поездка обойдется в среднем в 500 тенге.

- Еще вчера стоимость проезда из 3 микрорайона в 11 составляла 450 тенге. Сегодня уже 700, - рассказала жительница Актау Айгуль.

Как отмечают жители города, в такую погоду очень сложно поймать такси с «бордюра».

- Если даже и поймаешь, то водитель обязательно назовет заоблачную цену. Из-за мороза на улице с ним особо не поторгуешься. Сегодня поездка с 11 микрорайона до 7 микрорайона мне обошлась в 500 тенге, - делится жительница Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 59 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
фраерок (Посетители) 8 декабря 2016 19:48
Цитата: ПетровичЪ.
Вот вы ребята позоритесь я нимагу,что интересно про вас ваши клиенты сейчас думают

Не мети,дядька,на улице и так снежно...Что клиенты могут подумать?Пусть лучше думают как им добраться...на такси или пёхом dada ?*******? podmig
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лара Крофт (Гости) 8 декабря 2016 19:45
Цитата: Маривана
Все цены выросли, в два два с половиной раза, кроме такси. а что, таксисты не люди по вашему, они ваши рабы???

Кажись уже лет 15 как 200 тенге такси держится. Мне кстати всегда водилы сами цену называют, ежели больше 200. Не нравится - закрываю дверь, даже не тратя слова и нервы. И да. У нас такой специфический город, что порой пешком даже удобнее. Например мне вниз сбежать до Чакура за 15 мин. Это быстрее, чем такси будет кольцевую объезжать плюс светофор ждать)
Чет подозреваю, что здесь люди тусят все-таки больше допенсионного возраста))
ИМХО если что и машины не имею.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. (Гости) 8 декабря 2016 19:44
Странник,
Маривана,
фраерок,
Вот вы ребята позоритесь я нимагу,что интересно про вас ваши клиенты сейчас думают? crazy

Цитата: Странник
Это мой хлеб.Этим я живу и кормлю свою семью.

Понимаю,иди в такси,не бомби с бардюра,честно бери 500 и выше,так по чесноку.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Странник (Посетители) 8 декабря 2016 19:42
Цитата: ПетровичЪ.
подвожу без платы.

Это мой хлеб.Этим я живу и кормлю свою семью.

Где есть закон там нет свободы!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 8 декабря 2016 19:37
Цитата: Странник
!Я давно уже за 200 тенге не беру к себе на борт клиента.

Я с 15 и с Приозёрки вообще просто по пути подвожу без платы.
Цитата: фраерок
(Петрович всё искушался...),косорыловку,пиво по ценам,

*************************. За полтинник воробья в степи насмерть загонишь.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
фраерок (Посетители) 8 декабря 2016 19:32
Цитата: Маривана
*******************...

Бротан,+10500 bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Маривана (Гости) 8 декабря 2016 19:30
боже мой, каждый год одно и тоже, люди, ну не нравится вам цена, идите пешком, это ЧАСТНАЯ лавочка, вам никто ничего не должен!!!! вон в Алма-ате я так понял даже не от погодных условий, а от временных меняется цена, то есть в час пик намного дороже такси, так что хватит ныть.

пс кстати сегодня весь день ходил пешком, отличная погода, кроме временных порывов ветра!

Цитата: URAGAN.TT
Все поднялось кроме цен на такси!


Вот именно! Все цены выросли, в два два с половиной раза, кроме такси. а что, таксисты не люди по вашему, они ваши рабы??? которые обязаны вас возить по той цене которая вам нравится, ***********.. bye
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Странник (Посетители) 8 декабря 2016 19:27
Цитата: baks
34 мкр в 5мкр остановка казком банк,так мне зарядили 700 теньге

А газ дороже стал! И бензин тоже! А запчасти посмотрите цены!Я давно уже за 200 тенге не беру к себе на борт клиента.

Цитата: Куаныш Атшыбай
но всё равно, минуты за 3, один согласится.

Это те кто с дальнего зарубежья.

Где есть закон там нет свободы!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
фраерок (Посетители) 8 декабря 2016 19:23
Цитата: baks
теньге

Цитата: baks
охирели

Цитата: baks
цепи прикрепи

**********************
Сколько себя помню ,в Актау в снег и в дождь проезд был всегда пятихатник.Даже во времена двухсот тенге.Прошло 15 лет,такси по городу осталось практически также,200 монет,хотя цены вокруг уже просто ишачьи!Вы же покупаете хлеб колбасу,яйца (Петрович всё искушался...),косорыловку,пиво по ценам,которые уже поднялись на 1000%,а здесь лишний стольник крахуете!Что за народ,малейший рамс,сразу в слёзы...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Странник (Посетители) 8 декабря 2016 19:22
Цитата: Анна Валентиновна
Страшно подумать прям сколько бы взяли наши таксисты работая где нибудь в Сибири.

А Вы знаете сколько стоит проехать на такси в Сибири?

Где есть закон там нет свободы!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение