Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауской полиции опровергли информацию о нетрадиционной ориентации одного из руководящих сотрудников ДВД

Просмотров:42742 Опубликовано: 13-08-2012, 13:18
В Мангистауской полиции опровергли информацию о нетрадиционной ориентации одного из руководящих сотрудников ДВД
Как уже известно, несколько дней назад на казахстанских сайтах, в том числе на сайте министра МВД РК, появилось анонимное обращение якобы сотрудников ДВД Мангистауской области к министру МВД РК и начальнику ДВД области, в котором те просили разобраться в сложившейся в ведомстве ситуацией.

Подписавшиеся под письмом якобы сотрудники департамента жалуются на действия начальника следственного управления ДВД, полковника полиции Жуму Шонбасова, который с их слов не заслуживает звания офицера полиции. Сотрудники обвиняют Шонбасова в вымогательстве у них денежных средств, унижении человеческого достоинства и, что самое главное, в сексуальном домогательстве. Анонимщики даже назвали ряд имен молодых коллег, которых полковник якобы склонил к мужеложству.
Между тем, в министерстве МВД и ДВД Мангистауской области категорически отрицают возможность сексуальных домогательств к следователям со стороны начальника следственного управления Шонбасова. Как отметили в МВД, - Это было анонимное обращение. Тем более, лица, приславшие письмо, сами не уверены в информации.

В ДВД также отметили, что это письмо на сайтах появилось накануне аттестации сотрудников Мангистауского ДВД. И по мнению руководства ведомства, вероятнее всего, таким грязным способом полковника кто-то просто хотел подставить.

По информации пресс-службы ДВД, начальник следственного управления Шонбасов в настоящее время вместе с другими сотрудниками проходит аттестацию, но пока не известно – остается он в полиции или нет.

Вместе с этим в Министерстве внутренних дел заверили, что случай расследовать не будут, поскольку обращение носит анонимный характер.

Поделись с другими:

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
error (Гости) 13 августа 2012 15:51
Цитата: Richie
Анонимщики даже назвали ряд имен молодых коллег, которых полковник якобы склонил к мужеложству."

Цитата: ЧЕБУРАТОР
Своего рода взятка через очко… Осознаёте глубину проблемы ??!!

я думаю, что если человек не в состоянии контролировать свои инстинкты, то ему нужно лечиться. Если бы высокий чин в ДВД традиционной ориентации склонял к интиму молодых коллег женского пола, а также вымогал интимные взятки у посетительниц, это было бы нормально?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ЧЕБУРАТОР (Гости) 13 августа 2012 15:46
Цитата: error
я не могу понять, каким образом сексуальная ориентация влияет на выполнение служебных обязанностей? если уж так, по большому счету

Хммм… Считаю, что институт гомосексуализма должен иметь место в любой развитой демократичной стране, отошедшей от пещерных фобий неандертальцев. В современном развитом обществе, это личное дело каждого индивида с кем спать и как спать. То есть, "большевики" в купе с государством НЕ имеют морального права лезть в чужое очко, дабы урегулировать половой вопрос. Но… эээ… в нашем недоразвитом обществе и коррумпировано-карательной робокопьей системе, гомики в форме могут привнести излишнего креатива: к примеру, гонимые своими комплексами, они могут начать сезон охоты на невинных мужиков, ловить всех без разбору и под страхом вымышленных обвинений склонять их к мужеложству, удовлетворяя свои половые амбиции. Своего рода взятка через очко… Осознаёте глубину проблемы ??!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Richie (Посетители) 13 августа 2012 15:46
Цитата: error
я не могу понять, каким образом сексуальная ориентация влияет на выполнение служебных обязанностей? если уж так, по большому счету


"Сотрудники обвиняют Шонбасова в вымогательстве у них денежных средств, унижении человеческого достоинства и, что самое главное, в сексуальном домогательстве. Анонимщики даже назвали ряд имен молодых коллег, которых полковник якобы склонил к мужеложству."
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Desperado (Посетители) 13 августа 2012 15:37
Между тем, в министерстве МВД и ДВД Мангистауской области категорически отрицают возможность сексуальных домогательств к следователям со стороны начальника следственного управления Шонбасова

Странно, а вымогательство и унижение достоинства МВД не отрицает что ли?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Матрос (Посетители) 13 августа 2012 15:34
Какая разница у кого на кого стоит!!!!Лишь бы не было войны!!! beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Комаров (Посетители) 13 августа 2012 15:25
Всех, конечно, впечатлил первый абзац статьи, после такого уже никто не видит завершение инфы. все только и соревнуются, кто круче проперлит. Инфу ведь не подтвердили, а вы рады стараться поливать человека грязью, может это все ложь и каково его детям это читать, может не надо было имя писать? а эти умники анонимщики имена якобы склоненных написали, зачем? сделали пацанам медвежью услугу, идиоты

идиоты подписавшиеся под этим письмом, если они так уверены в сказанном почему тогда анонимно? толпа боится одного полковника? вот я и думаю, что это провокация
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Batik (Посетители) 13 августа 2012 15:17
Теперь объясните хто такой Жума Шонбасов?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 13 августа 2012 15:07
я не могу понять, каким образом сексуальная ориентация влияет на выполнение служебных обязанностей? если уж так, по большому счету
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
CrazyBanan (Гости) 13 августа 2012 15:01
Цитата: O.R.K.
Пойти по пути Грузии,гнать всех в шею,набрать новых и желательно традиционной ориентации.


Нет. Нужно наоборот брать в органы, высшее правительство, именно людей с нетрадиционной ариинтацыей. Патаму што, они мыслят гораздо креативней нежели обычные биороботы, что возможно поспособствует повышению уровня всех сфер деятельности этай строны.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Pear (Посетители) 13 августа 2012 14:59
После публикации анонимки начальник ДВД области вызывает к себе полковника Жуму Шонбасова:
- Что все это значит полковник?!?!?!
А он ему: - Ломай меня полностью privet
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение