Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новую инсталляцию на набережной Актау подготовили к открытию

Депутаты областного маслихата Актау сделали подарок жителям города.

Фото автора
Акимат Актау благодарит бизнесменов за их гражданскую активность.

- В начале года акимат Актау совместно с рядом бизнесменов благоустроили участок набережной, где находится выступ в море напротив 14 микрорайона. После этого от имени депутатов областного маслихата к нам обратились Бекмурат Жусупов и Аббат Урисбаев с предложением установить надпись «Я люблю Актау». Ими был выбран исполнитель этой идеи, который разработал с нами размеры и место установки, - рассказал Уркен Бисакаев, заместитель акима города.

Как сообщили в акимате Актау, официальное открытие инсталляции состоится 29 декабря.Как отмечается, инсталляция установлена на личные средства депутатов.

Надписи "Я люблю..." есть в большинстве крупных городов Казахстана. Вот как они выглядят:



Поделись с другими:

Инсталляции "Я люблю ..." в разных городах Казахстана


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю +2
Я (Посетители) 24 декабря 2016 21:19
barumir,
На трёх языках пусть пишут! druzhba
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
barumir (Гости) 24 декабря 2016 21:05
Друзья! Всё это хорошо! Но думаю это надо писать на главном государственном языке! Английская (латиница) надпись вообще не прёт! Пусть не обижаются наши Русские братья, но надписи должны быть чисто на Казахском языке! Хоть я закончил школу на русском и мой основной язык общения на русском, но мой родной язык это КАЗАХский!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Куаныш Атшыбай (Посетители) 24 декабря 2016 20:40
Отличная новость. Вблизи к H2O построили, хитро придумано...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Шплинт (Гости) 24 декабря 2016 20:29
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком длинна.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком темна.
Я люблю этот город,
Но так страшно здесь быть одному,
И за красивыми узорами льда
Мертва чистота окна.

Кино

Нет в этом ничего особенного. Обычный пиар заворовавшихся матерых прохиндеев. Пусть вкладывают уворованное народное бабло в озеленение. В моем районе уже почти все карагачи высушили и спилили. Зря кудахтаете, граждане. В данном случае, их благие намерения приведут нас в ад. Отбросьте эмоции и включите разум.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Акку (Посетители) 24 декабря 2016 20:07
Ой, как классно!!! Давно пора установить было!!!! Дарителям большое спасибо!!! Молодцы!!!

А я все думала, гуляя у моря, что за ограждение акимат установил на новой набережной? bravo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Patriot80 (Посетители) 24 декабря 2016 20:03
Ger-azot, прогоняете очень жёстко!

фраерок, мне кажется здесь важнее всего то что кто-то захотел и сделал это для своего города. Сделали без лишних слов!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
фраерок (Посетители) 24 декабря 2016 19:57
Инсталляция установлена на личные средства депутатов

Ну а чё,скинуться по 200 тенге,бабки небольшие lol ...Зато какой фон для селфи...и памятник кораблику!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Patriot80 (Посетители) 24 декабря 2016 19:57
Аким молодец, может значит всех настроить на нужный и полезный план действий. Этот участок по настоящему народный получается )))) сплошной подарок!

Бисакаев повсюду походу hammer
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Ger-azot (Гости) 24 декабря 2016 19:53
тот кто любит Актау тот об этом не кричит -о любви не говорят -просто любят -а это проэк плогиаторов**таких я люблю уже по миру как песка на пляже--любовь к родному краю прививают не на море где народ обнажён до нельзя! да и самое главное -это там где снесли кораблик** и построили площадку для автомобилей чтоб жирапузьё с гостиницы возить, ну да ладно -сделаное сделано - теперь бы детвора голову себе не свернула будут скакать по этой любви Актау! кто выше заберётся в кадр и свадьбы будут там гадить *-пить шампанское и бросать свои стаканьчики и коробки от шоколада! это не критика и не человеконенавистничество -это ***-слишком хорошо знаю тех кто любит Актау"""поживём узрим!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Patriot80 (Посетители) 24 декабря 2016 19:53
Набережную сделали в тему, для надписи удачное вроде место выбрали. Акимат, депутаты, фирма Адвер. Молодцы, зачётно!
 
Страницы: