Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Актау, говори!». Временная регистрация

В новом выпуске «Актау, говори!» жители и гости города у моря рассказали, что думают о временной регистрации.

Фото Кадырбека Айдарулы
Мнения горожан разделились, одни считают, что это правильно, другие не видят в этом никакого смысла.

Напомним, ранее об оформлении временной регистрации рассказали в управлении миграционной полиции ДВД Мангистау.

С 18 января временную регистрацию можно оформить онлайн.

Заместитель начальника ДВД области Бердибек Нсанбаев ответил на часто задаваемые вопросы о временной регистрации граждан.



Видео Кадырбека Айдарулы



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 44 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. (Гости) 22 января 2017 12:31
Цитата: Пиночет
Согласен с бабусей на все 100%. Даже больше.

С мифической бабусей. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПетровичЪ. (Гости) 22 января 2017 12:30
Цитата: Швейк
У него пригласительный

Так он ещё сам себя и цитирует lol многоликий он (наш). draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zhanino (Посетители) 22 января 2017 12:29
Из этого видео, мужчины более трусоваты, только женщины говорят, что это бессмысленно
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Пиночет (Гости) 22 января 2017 12:17
Всю байду с регистрацией можно условно разделить на:
1. Сам процесс регистрации
2.
Цитата: фраерок
за это мы воевали, умирали, за это дед ранен был?


По первому пункту: я зарегился без особых проблем в течение часа.
Кстати, если не обращать внимания на хамоватое поведение некоторых работников ЦОНа, то терпимо.

А вот, что касается второго пункта то это настоящее свинство и паскудство со стороны государства.
Согласен с бабусей на все 100%. Даже больше.


Еще слышал такую мыслю, что все это придумывают и вводят, и все т.н. аресты и массовые хищения и вывод денег из банков за бугор в предверии грандиозного шухера.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 22 января 2017 12:12
ПетровичЪ.,
У него пригласительный dada lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 22 января 2017 11:58
фраерок,
Так, а ну давай колись, сам то зарегистрировался? question
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
фраерок (Посетители) 22 января 2017 11:51
Ну что же... народ в целом доволен что их в стойло загнали privet .Непонятно одно:почему гражданин своей же страны,имеющий паспорт этой страны,платящий ишачий оброк в общак,празднующий день рождения Президента,день конституции должен регистрироваться в своей же стране?
Моя соседка апашка, которой 94 года спрашивает: "за это мы воевали, умирали, за это дед ранен был? Чтобы вы в свой дом буквально разрешение спрашивали приводить кого-то у государства, которому столько денег и так отдаете? И зачем мне старухе ясный ум, лучше с ума сойти или умереть, чем смотреть на этот геноцид и крепостное право.
Я себя уже не ощущаю хозяйкой квартиры. Пусть возьмутся за толпу иностранцев, с них надо начинать свои антитеррористические проверки. Нет же, менталитет такой, иностранцам в рот смотрят и поклоняются, а свое не ценят ни черта".Вот так уже старики рассуждают, а эти мусолят:"всё правильно,всё законно,если так надо,то...." Тьфу,***, смотреть противно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
martinzon4ik (Гости) 22 января 2017 11:40
Мнение горожан смотрите здесь- на сайте Лады. Во всех статьях о временной регистрации. Мнения не разделяются, все единодушны, что закон драконовский. И хотелось-бы увидеть отчеты о проделанной работе- сколько и где отловлено террористов за это время. Пока слышал только о смертях инвалидов в ЦОНах, и о проклятиях в адрес властей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куаныш Атшыбай (Посетители) 22 января 2017 10:59
Ғаламтор арқылы уақытша тіркелуге болады. Түк қиындығы жоқ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 22 января 2017 10:59
Регистрация нужна только ментам и их службам,они на этом лавэ делают,щас когда полицию согнали с их постов в городе,труднее стало бабки делать,а так чё,заступил на дежурство,и сиди или стой ,а тебе кенты с камер номера скидывают,а лавэ само к тебе едет.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение