Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Руководителя управления здравоохранения Мангистау обвиняют в получении взяток

На сайте Национального бюро по противодействию коррупции сообщается, что ведомством выявлены системные правонарушения в сфере здравоохранения. Пресс-служба антикоррупционного ведомства сообщила об изобличении руководителя управления здравоохранения Мангистауской области Марал Кадыр.

Фото Гульмиры Садыровой из архива Lada.kz
- Марал Кадыр, являясь должностным лицом, получала взятки от подчиненных и предпринимателей за общее покровительство. В настоящее время руководитель управления здравоохранения полностью признала свою вину, - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Национальным бюро в отношении Марал Кадыр досудебное расследование будет проводиться в ускоренном порядке.

Отметим, Марал Кадыр возглавила управление здравоохранения Мангистауской области в августе 2016 года.

ДЛЯ СПРАВКИ:




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 66 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ерлан (Посетители) 3 февраля 2017 13:30
синдбад, не вижу связи между налогами и ценами на продукты.
Вот связь между развитием бизнеса и ценами на продукты прямая. Но вы ведь, типа простого 50-летнего инженера, все против выделения земли предпринимателям, потому что они хапуги и воры. Вот и жрем все российское, турецкое, китайское.

Между прочим львиная часть налогов уходит на образование, здравоохранение, социальное обеспечение. Даже дома сейчас строятся для очередников по социальному списку.
Чтобы хорошо жить надо учиться, работать и пытаться быть успешным. Попробуйте сконцентрироваться на себе, смотришь и омаров будете культурно кушать, а не лопать. И за руль модного авто обязательно сядете.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +14
синдбад (Посетители) 3 февраля 2017 13:06
Цитата: Ерлан
Все беды от себя!

Конечно мы сами,воруем свои пенсионные накопления,сами предлагаем деньги за гос.услуги(хотя платим налоги),просим поднять цены на бензин,продукты,штрафы,а то слишком хорошо живём:то фуагра лопаем,то омаров в ананасе,за хлебом на феррари ездим.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ерлан (Посетители) 3 февраля 2017 12:48
Тина, согласен с вами!

Но надо отметить, вы очень обозлённая личность, если исходить из ваших комментов. Вы ненавидите предпринимателей, не перевариваете чиновников. А это половина общества. Так счастье не построишь. Отпустите от себя весь этот негатив, ведь на самом деле вы отвечаете только за саму себя. Все беды от себя!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Киргхофф (Посетители) 3 февраля 2017 12:42
Бул ози кай жактын адамы канша акша алды екен????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
cas177cas (Гости) 3 февраля 2017 12:39
Зарплата - это наказание за не умение воровать и брать взятки!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
a_star_ta (Посетители) 3 февраля 2017 12:35
Цитата: ledokol7
Вы что не знаете как работают у нас органы следствия и другие подобные организации?

Я все понимаю, но как же быть с этим -->

В настоящее время руководитель управления здравоохранения полностью признала свою вину, - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Не надо только про 37 год)) С ее ранее взятыми деньгами могла бы молчать и нанять хорошего адвоката. Видимо, там железобетонные доказательства!

********************
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Тина (Посетители) 3 февраля 2017 12:23
dark01,
А мне никого не жалко,кто ворует и берет взятки,и не важно какой жизнью живут,кому помогают,кому нет.

Меня в этом мире никто не жалеет почему то,когда просят денег,или не спрашивая сдирают их с меня.
Никто не интересуется какой жизнью я живу,и легко ли мне вообще зарабатывать деньги,которые с меня сдирают!

И кстати вам тоже советую никого не жалеть, вас никто не пожалеет.

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
dark01 (Посетители) 3 февраля 2017 12:10
Тина, не имейте привычку судить людей! Такое ощущение, будто вы акула какая-то, увидели мясо и теперь жрете до костей. Все чиновники берут взятки, но сажают не всех. Как правило сажают неудобных людей или тех, кто больше всего мешают. Я сказала за - МНЕ ее ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ жалко. Вы не знаете, какая она женщина, не знаете, какой жизнью она жила, кому помогала, а кому наоборот - вредила.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. (Гости) 3 февраля 2017 12:09
Цитата: nurlan_aktau
Уважаемая Марал! Не вешайте голову и не стесняйтесь !

Гы... lol
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ledokol7 (Посетители) 3 февраля 2017 12:08
Как же убивает тупость отдельных комментаторов. Вы что думаете в этом управлении по коррупции работают одни ангелы, и берут на работу туда исключительно из-за крыльев за спиной? Не зная что произошло, на одном сообщении из этого ведомства с сомнительной репутацией вы обвиняете человека во всех грехах. Вы что не знаете как работают у нас органы следствия и другие подобные организации? Дождитесь суда, только суд по закону может определить виновен человек или нет. Да и то не факт с нашими то судами. На любого из вас дело завести и приземлить на нары можно за 15 минут. И абсолютно ни кого не будет волновать что вы не виновны.И да, такие же тупые комментаторы на ладе будут писать что так вам и надо
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение