Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Женщины Актау выбирают самые непопулярные подарки к 8 Марта

В канун празднования Международного женского дня Lada.kz предлагает представительницам прекрасного пола составить рейтинг самых нежеланных презентов к 8 Марта.

Иллюстративное фото topkin.ru
Уважаемые женщины! Выбрать самый неподходящий подарок очень просто. Просматривая варианты, нажмите «Голосую» только за те подарки, которые вы НЕ хотели бы получить лично. Делитесь собственным опытом в комментариях: как вас удивлял любимый мужчина? Примеры могут быть как положительными, так и отрицательными.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
мунайши73 (Посетители) 5 марта 2017 13:20
Цитата: trump
Так это она себе подарок сделала!


Ну да, ну да!
Последние 14 лет 8-ое на кухне проводит,гостей встречать-провожать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
trump (Посетители) 5 марта 2017 13:14
мунайши73,
На 8 марта? Так это она себе подарок сделала! podarok
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
мунайши73 (Посетители) 5 марта 2017 13:07
А мне жена на 8-ое марта подарок сделала, дочь родила!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 5 марта 2017 12:37
Валерий_М,
На Привозе встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
- Ой, Розочка! Шо ты такая грустная?! Шо случилось?
- Та… приходил вчера любовник… Так красиво все сделал… Ну так красиво все сделал!!!
- Ну и шо?!
- Ааа… потом пришел мой Фима… и все переделал по-своему… (c) lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Валерий_М (Посетители) 5 марта 2017 12:00
"Уважаемый Президент! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Ксения Собчак".
"Уважаемая Ксения Собчак, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением Президент".
hypnosis
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
pic (Посетители) 5 марта 2017 11:54
ЕленаЕлена, draznilka
А она вам подарит книгу Поля Брэга по лечебному оолоданию rofl
Насмешили! С юности по общагам, плюс УПК на повара. Я и лечебное голодание не совместимы.
А вот не те грибочки на 8 могу пожарить crazy
С наступающим Вас 8 марта! cvetok
 
Не поддерживаю Поддерживаю
trump (Посетители) 5 марта 2017 11:38
Всё, я побежал за носками и открыткой! devil

А если серьезно, то хотел бы услышать от прекрасных дам, какой подарок они ХОТЯТ получить от своих мужчин на 8-ое марта.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ЕленаЕлена (Гости) 5 марта 2017 11:14
Цитата: pic
А для большейудивлённости на следующий год подарю халатик аля бабушка, спицы и пряжу.

А она вам подарит книгу Поля Брэга по лечебному голоданию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Artur007 (Посетители) 5 марта 2017 10:38
Самый лучший подарок женщинам это мы МУЖЧИНЫ)))Приготовить самим романтический ужин будет на много лучше чем дарить кредитный айфон(погашение которого пойдет с семейного бюджета) или какого нибудь очередного сертификата на косметику(которой у жены и так много)А так с наступающим 8 Марта догие женщины)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
DANTE (Гости) 5 марта 2017 10:29
Цитата: Pontilimo1980


Я каждый день уделяю своей маме и жине свое внимание...

Да тебе за это положен настоящий Орден за заслуги! Пример для всех нас...
Самый лучший подарок для жены, это целый год не бурчать и ворчать, с улыбкой поглощать ее стрепню и конечно же, отзываться о тёще только самыми теплыми словами! lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение