Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдут публичные слушания по вопросам повышения тарифов на электроэнергию

ТОО «МАЭК-Казатомпром» проведёт 18 марта публичные слушания по вопросу повышения цен на электроэнергию. Об этом сообщило руководство ТОО «МАЭК-Казатомпром».

Фото из архива Lada.kz
Горожане могут принять участие в публичных слушаниях, которые пройдут 18 марта в здании областной филармонии в 15:00.

- Приглашаем принять участие в публичных слушаниях, которые состоятся в здании областной филармонии в 5 микрорайоне 18 марта в 15:00. На собрании будет обсуждаться вопрос повышения отпускной цены на реализацию электрической энергии с 1 апреля для населения Актау и Мангистауской области, - говорится в сообщении руководства ТОО «МАЭК-Казатомпром».



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Валерий_М (Посетители) 16 марта 2017 12:52
- Скажите, если мы поднимем цены на 50 процентов, как вы будете жить?
- Да ничего, как и жил.
- Так. А если на 100 процентов?
- Ничего, вроде бы, денег хватит.
- Ага, - обрадовался МАЭК, - а если на 500 процентов?
- Ну, тогда, наверное, дачу куплю.
- Да-а? А кем вы работаете?
- Гробовщиком...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Placida (Посетители) 16 марта 2017 12:40
Шым-Актау,
Под каждым словом подписываюсь. Все больше и больше терзают смутные сомнения, что нас медленно истребляют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Швейк (Посетители) 16 марта 2017 12:26
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Сделай им в Кремле и в Думе как у нас зарплаты (с) boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
alexg (Посетители) 16 марта 2017 12:10
Маразм. Народ видимо единогласно проголосует За!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +27
Шым-Актау (Посетители) 16 марта 2017 11:59
Походу это какая-то скрытая политика государства - делать так чтобы население всегда жило в нужде. Цены только растут. После всяческих необходимых трат из зарплаты (на комуслуги, питание, транспорт, налоги, ипотека и т.п.) остается остаток который или пытаешься отложить/накопить или тратишь уже на услуги/товары которые не являются жизненно необходимыми. Замечаю что этот остаток от ежемесячной зп с каждым годом уменьшается и стремится к нулю. Наверно и не только у меня одного. Так вот, с уменьшением этого остатка у меня уменьшается уважение и любовь к государству. Государственный механизм же с годами все такой же и не меняется. Одни и те же рожи в телевизоре вещают с трибун. Амебные чиновники что-то обещают, где-то заседают - а жить легче не становится. Даже идиотские пробки на дороге в городе не могут решить. Еще монополисты доставляют с периодическими набегами. Какие то пантеоны, экспо, олимпиады, регистрации и пр. придумывают. Думаешь что за фигня в стране происходит. Наверно скоро всю зарплату сразу государству будем отдавать после получки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Erlan84 (Дизайнер) 16 марта 2017 11:29
может пора завязывать наш регион называть "Нефтяным"! с такими ценами мы такой статус не заслужили )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куаныш Атшыбай (Посетители) 16 марта 2017 11:21
Бірінші сәуір - ақымақтар күні емес пе. Көтеретін күнін тапқан екен ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
tolk (Посетители) 16 марта 2017 11:10
Цены на энергоносители упали,зато цены на бензин и энергию растут. Парадокс.
Объясните это пенсионерам.
Я так понимаю вопрос уже решён,а слушания для галочки. Акимат как всегда поддержит монополиста.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Имярек (Посетители) 16 марта 2017 11:09
Смысл эти "слушаний" ни как не понятен... Просто поставят перед фактом. ПОДЫМАЕМ цену на электричество! ВСЕ... пускай не с 1апреля...найдут другой "День дурака"

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +22