Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Программа празднования Дня Конституции в Актау

Просмотров:66300 Опубликовано: 29-08-2012, 12:00
Программа празднования Дня Конституции в Актау
День Конституции РК отмечается 30 августа. Представляем Вашему вниманию программу празднования.

Культурно-массовые мероприятия

"Ата Заным - арайлы таным!" (концертная программа)
Дворовый клуб "Балдаурен" (средняя школа №16) - в 10.00

Концерт духового оркестра КДК имени Абая
Площадь "Астана" - с 18.00 по 19.00

"Ата Зан-биiк тугырым" - концертная программа художественных коллективов КДК им. Абая
Площадь "Астана" - с 19.00 до 20.00

Танцевальный вечер (дискотека) для молодежи
Площадь "Астана" - с 21.00 до 22.00

Спортивные мероприятия

Городской турнир среди школьников по "Тогызкумалак"
Центр "Школьник" - 10.00

Молодежный центр "Арман"

"Конституция - Азаматтык когамнын калыптасуынын негiзi" - промо-акция
ТРК "Актау" - 18.00

"Ата заным - айбыным" - молодежная акция
ТРК "Актау" - в 18.00

Все мероприятия пройдут 30 августа

Поделись с другими:

Комментарии ( 57 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 29 августа 2012 15:05
Цитата: ЧЕБУРАТОР
та же грузия, которая чуть ли не повергла в шок медвепутов 08.08.08

Ну тут Вы аж сами себя превзошли! Саакашвили от изумления какая у него сощщная-мощщная-вастощщная армия аж галстуком подавился!
В любом случае поздравляю вас спайк с днем конституции нашей Суверенной страны )))
Взаимно!
собака лает - караван идёт!
Тут вапшэ без каментариеф.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 августа 2012 14:57
error
Браво! +100500

Цитата: Spike
Гы, еще какие колонии, даже больше, чем при Союзе

мечтать не вредно )))
особенно показателен пример члена ЕС - прибалтики или же грузия, которая чуть ли не повергла в шок медвепутов 08.08.08 ? или проамериканский азербайджан или прорумынскую молдавию или узбекистан нагло пославший одкб ко всем чертям ;)
ну а если имеет в виду тс - так это временно...

В любом случае поздравляю вас спайк с днем конституции нашей Суверенной страны ))) собака лает - караван идёт!
Желаю свободолюбивым кавказцам того же - независимости и суверинитета! Даст бог и на нашем веку увидем рождение Независимой Ичкерии, Дагестана!!! Аминь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 29 августа 2012 14:51
Цитата: I_am_from_Aktau
А про семейно клановый режим вы конечно не согласитесь, ведь у нас всегда везде все хорошо! ))))

соглашусь. Только это не написано в Коституции и не надо это детям объяснять и забивать им голову ерундой. А то они вырастут с мыслью, что против семейно-кланового режима не пойдешь.
Цитата: Spike
Ага, равняемся-то на Америку все же!

не равняемся, а для примера берем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 29 августа 2012 14:49
Цитата: error
ну если Вас расплющит посреди дороги - Вас привезут, прооперируют, сделают анестезию и оставят в больнице до полного выздоровления.

До полного вряд ли, таких случаев полно.
Цитата: error
И скорая приедет совершенно бесплатно.

Но через час. Когда уже можно будет за труповозкой посылать.
Цитата: error
Так же как бесплатно придет участковый врач.
Да не дай бог! Еще мне этих не хватало!

Цитата: error
Вас в школе ничему вообще не учили?

В свете нашего с Вами вчерашнего разговора отвечаю: нет, всю свою жизненную мудрость я почерпнул у магазина "Соки-воды" от заслуженного жителя бухаря Шевченко... Впрочем, Вам это имя ни о чем не скажет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 29 августа 2012 14:46
error,
я и не утверждал, что в америке демократия. что у вас за привычка все время в сторону кого-то смотреть?

все выборы для лохов, там давно все выбрано. вы сами верите в то что пишите? вот именно одни признаки и никакой демократией не пахнет.

А про семейно клановый режим вы конечно не согласитесь, ведь у нас всегда везде все хорошо! ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жандос (Гости) 29 августа 2012 14:46
error, Не смеши меня пожалуйста.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 29 августа 2012 14:45
Цитата: Spike
А если все-таки приспичит, то Вам еще придется доказать жизненную необходимость.

ну если Вас расплющит посреди дороги - Вас привезут, прооперируют, сделают анестезию и оставят в больнице до полного выздоровления. И даже если просто поплохеет - вызовите скорую. И скорая приедет совершенно бесплатно. Так же как бесплатно придет участковый врач.

Цитата: Spike
мало общего со статьей в педивикии.

что Вы так увлекаетесь педивикией и википедией? Вас в школе ничему вообще не учили?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Spike (Посетители) 29 августа 2012 14:43
Цитата: error
буду отрицать.

Отрицать очевидно есть глупость злонамеренная. Впрочем, возможно это провокация.
Цитата: error
Президент выбирается общенародным голосованием.
В КВН надо послать, а то они петросянить начали дико.
Цитата: error
А уж там дельше копать - и в Америке тоже если на то пошло не такая уж демократия, так видимость...
Ага, равняемся-то на Америку все же!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
error (Гости) 29 августа 2012 14:38
Цитата: I_am_from_Aktau
Вы же не будете отрицать что у нас семейно-клановый режим, а не какая не демократия.

буду отрицать. Законодательную власть у нас представляет сенат и мажлис, а это уже признаки демократии. Президент выбирается общенародным голосованием. Это тоже признак демократии. А уж там дельше копать - и в Америке тоже если на то пошло не такая уж демократия, так видимость....
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
I_am_from_Aktau (Гости) 29 августа 2012 14:36
Цитата: Spike
Ага, очень грустные глаза!

Аха, он прям расплачется сейчас от содеянного, дети гор мля...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение