Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Рэп-исполнители TonyKola и Ярый из Актау представили клип «Перезвони»

Клип сняла фотограф Валерия Каратунова. В съемках участвовали супруги Яна и Дмитрий Дидерле.

Кадр видео
Авторами и исполнителями песни «Перезвони» являются Вальдемар Вяткин (TonyKola) и Ярослав Лыскин (Ярый).

- Песня об отношениях двоих людей. Композиция записана месяц назад, она в новом для нас стиле, более ритмичном, танцевальном. Это смешанный с регги стиль. Надеемся, песню оценят наши слушатели, - рассказали рэп-исполнители.

Видео, как рассказали исполнители, снимали в Актау.

- Идея клипа наша, нам помогала Валерия Каратунова, с которой мы обсуждали сюжет, обговаривали детали. Снимали мы клип в нескольких местах: на набережной 1 и 15 микрорайонов, в парке и в районе садово-огороднических товариществ, - сообщили исполнители.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Барабашка (Посетители) 22 мая 2017 18:10
Когда свое что-то будет,а не подражание Мияги и Эндшпиль?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Мимоза (Посетители) 22 мая 2017 18:10
7hp,
Ахахаха, децсад.прям комменты отслеживаете по этой статье ))) да полно подобного сюда почтили, а вы именно за эту песню зацепились.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
7hp (Гости) 22 мая 2017 18:02
Цитата: Мимоза
А почему вас так зацепило? Столько эмоций


Да хз, хочется как бы, что бы молодежь брала пример с чего то более качественного, доброго, скромного... Ну послушайте текст этой "композиции"... "Натуру, дуру" "дурака, рeка" "попятам, где то там, не продам" "ам" "поможет нам". "мариванна, пиковая дама" ахахахааха, ой всё, не буду писать. Полез под стол :D:D: D:D Ещё и обмен слюной этот..ваще :D

Завтра однокласснику всё же позвоню, спрошу, если пропаганда в этом иди нет. Если есть - будут вместе с ладушкой мрпшечки платить государству, раз по-хорошему удалять не захотели. Или хотя бы вырезать...Если они у себя в контакте или где то там ещё выкладут такое "Г" - это ладно, а вот в СМИ - харам. Закон есть закон.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Мимоза (Посетители) 22 мая 2017 17:58
7hp,
А почему вас так зацепило? Столько эмоций lol
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
7hp (Гости) 22 мая 2017 17:25
Цитата: Слушатель
обычно наркоманы отвечают "трава не наркотик", это так же как алкаши которые раз


Вот, человек сразу понял о чём я. Значит пропаганда есть. АУ!!!! Ладовцы!! Удаляйте! А то вам перезвонят завтра по утру, от туда, от куда только раз звонят)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Слушатель (Посетители) 22 мая 2017 17:25
Цитата: 7hp
Прошу правоохранительные органы разобраться

обычно наркоманы отвечают "трава не наркотик", это так же как алкаши которые раз, два в неделю бухают и не считают себя алкашами, это защитная реакция черной души, которая захватило тело
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 22 мая 2017 17:16
нуууу не знаю . если клип не видеть и просто для фона поставить как рэп то с печеньками пойдет а клип фуф. а огородные сцены не комильфо. ни какой (пусть даже сексуальной) эстетики. не сексуально
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
7hp (Гости) 22 мая 2017 17:15
Ах да...очень тяжело было дослушать до конца, но я всё таки смог это сделать. Там пропаганда наркотиков в песне. Статья 321, часть 1 кажется.

Прошу правоохранительные органы разобраться. Если не будет реакции - лично этим займусь. Либо вырезайте давайте.

Цитата: djulia
- Песня об отношениях двоих людей? Мне одной видео ряд только о сексе снят кажется ? Где тут отношения и в чем смысл?


Ага ещё и вместо поцелуев какой то дикий обмен слюнями...фу...Толстячка, кстати знаю лично, человек он добрый и хороший, и мне кажется его заставили сняться в этом видео...Они там с голыми ж....ми фотаются постоянно, то в клубах то ещё где то. Могу даже найти фото в вк. В общем развращённость зашкаливает и лично мне это не нравится. Это пустое всё. Ничему хорошему не учит. А происходит подобное от того, что люди занимаются не своим делом. Когда единственное призвание человека это метлой махать на заднем дворе - стоит ли заниматься музыкой...не знаю, не знаю..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
djulia (Посетители) 22 мая 2017 17:14
- Песня об отношениях двоих людей? Мне одной видео ряд только о сексе снят кажется ? Где тут отношения и в чем смысл?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
dolph02071075 (Посетители) 22 мая 2017 17:12
молодцы, молодцы
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение