Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Актау, говори!» О чем Вы мечтаете?

В очередном выпуске «Актау, говори!» мы узнали о мечтах жителей и гостей Актау.

Фото автора. Коллаж Ерлана Изимбергенова


Предлагаем пользователям Lada.kz рассказать в комментариях о своей заветной мечте.

Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Валерий_М (Посетители) 25 июля 2017 09:48
Мама часто говорила мне, что мечтала о девочке. И в 16 лет я тоже понял, что мечтаю о девочке. Похоже, это наследственное... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Tatyana01 (Посетители) 25 июля 2017 09:46
У меня была мечта открыть в Актау "Аква -салон". Такой мини санаторий с водными процедурами, аква массажами... Для оздоровления организма... Шарко, циркуляционный душ, Виши,каскадный душ, ванны с минеральной водой или ванны с разными добавками (пенно-солодковые) для оздоровления организма, после которых можно выпить целебный травяной напиток или просто хорошей минеральной воды... Санатория у нас нет хорошего и доступного.... Чтобы желающие могли подлечить суставы, сосуды, оздоровиться, омолодиться... smutili
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Васьвась (Посетители) 25 июля 2017 09:44
Цитата: Швейк
Счастье для всех. Даром. И чтобы никто не ушёл обиженным (с) "

Если вы читали продолжение, то должны помнить насколько это фатально кончилось.

Я мечтаю, чтобы в сутках было часов побольше, очень многое из того что хочу, не успеваю сделать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
strana.kz (Посетители) 25 июля 2017 09:37
Alika1826,
так это все осуществимо! вообще мелочи

Лесник,
ужас, загнали людей. в мирное время мечтаем чтобы не стало хуже. и каждый день боимся...это ужас я считаю, жить и каждый день бояться
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ну Ну (Посетители) 25 июля 2017 09:14
Как гртся "Мечтать не вредно, вредно не мечтать". Хочется чтоб была стабильность, была работа, здоровье не давала сбои, чтобы у детей была крыша над головой, ну и конечно пожить в той обещанной когдато в далеких 90-х НАНом в райской стране
Да и сохранили бы целостность нашей страны.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Юрий Александрович (Посетители) 25 июля 2017 09:01
Лесник,
И действительно! а то размечтались тут все) Правильные слова - Лишь бы хуже не было ! Мирного неба над головой всем!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Лесник (Гости) 25 июля 2017 08:57
Пусть все останется как есть, хотя-бы.. Мечтаю о том, чтобы не стало хуже, чем есть. Хотя, рассуждая трезво, вижу, что моя мечта- утопия..

Прошу прощения за холодный ум, который многим может показаться пессимизмом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Alika1826 (Посетители) 25 июля 2017 08:53
Я мечтаю взять шотландского кота - скоттиш фолда)) Увидеть 7 чудес света и научиться разговаривать на французском, английском и турецком языках! dance prey

Ботаева
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Юрий Александрович (Посетители) 25 июля 2017 08:39
Quwanysh Atshybaiuly,
Ылғал тамыз айында болады prostite
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Маривана (Гости) 25 июля 2017 08:37
я мечтаю о том, чтобы наш народ хоть на йоту по самосознанию продвинулся к европейцам, сохранив свое дружелюбие и не переняв ничего отрицательного у них.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение