Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сотрудники Мангистауской полиции, не прошедшие аттестацию, требуют восстановить их в должностях

Просмотров:45473 Опубликовано: 5-10-2012, 14:23
Сотрудники Мангистауской полиции, не прошедшие аттестацию, требуют восстановить их в должностях
Сегодня несколько десятков бывших сотрудников полиции пришли к зданию некогда родного ведомства и потребовали встречу с руководством ДВД.

Экс-полицейские утверждают, что их увольнения из органов внутренних дел были неправомерными. Стражи порядка жаловались на свою нелегкую судьбу безработных. Рассказывали о многочисленных кредитах и долгах, которые теперь им не на что погашать.

Руководство ДВД встретиться со своими бывшими подчиненными согласилось. Всех собравшихся пригласили в здание ДВД. В ближайшее время комментарии получат и журналисты.

Фото автора


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
aleksandr (Посетители) 5 октября 2012 15:23
Ахренеть! Ни стыда ни совести, вы в первую очередь знаете что такое закон и требуете восстановления?, да будьте вы мужиками, идите работать, что за привычку взяли бастовать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Дос 13 (Посетители) 5 октября 2012 15:22
derevo,
Тупые из тупых!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
derevo (Гости) 5 октября 2012 15:16
На фото, вроде все подтянутые. Значит, за пузо уволить не могли! В чем причина-то увольнения?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Дос 13 (Посетители) 5 октября 2012 15:14
Так им и надо! Пусть унижаются, любят же людей унижать и нервы трепать! Поработают без погон поймут простой народ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
O.R.K. (Гости) 5 октября 2012 15:09
Ermyndo,
Обрати внимание lol ,я только,что просёк,а ведь на фотках они все задом стоят,это,что бы лица скрыть,они ведь теперь не мусора........ crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Ermyndo (Посетители) 5 октября 2012 15:00
Бестолковое и необразованное мусорье. На самом деле не прошедших переаттестацию должно было быть в разы больше. Но руководство пошло на послабление, и уволило самых тупых, дабы не напрягать ситуации, ан нет, все равно даже это жалкая кучка нашло в себе силы собраться и потребовать восстановления. Дерьмократы хреновы....

Стражи порядка жаловались на свою нелегкую судьбу безработных.
а то будучи в органах вы работали в поте лица...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
XeniyaL (Посетители) 5 октября 2012 14:42
Понаберут кредитов, а потом плачутся, что работы нет, что уволили. Уволили их законно. Во всем Казахстане увольняют и никто с забастовками не выходит. А только у нас. Все под Узень косят. Ребят - никто Вам ничего не должен. У меня тож кредит, а завтра в декрет ухожу и ничего, не плачу. нахожу выход из ситуации
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
kasandra (Посетители) 5 октября 2012 14:38
Требуют восстановить в должностях??? foo А ничего, что они не прошли аттестацию - а это значит, что они не соответствуют занимаемым должностям. Самое лучшее в данной ситуации - это могут предложить должность пониже (и то, если такая вакантна). А долги, кредиты это их личные проблемы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
O.R.K. (Гости) 5 октября 2012 14:36
Нет к ним жалости и всё,просто так не увольняют,теперь есть варианты или на стройку или как это обычно бывает в секьюрики.........
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
cypa (Гости) 5 октября 2012 14:31
Рассказывали о многочисленных кредитах и долгах, которые теперь им не на что погашать.
Идите работайте!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение