Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пострадавшего в разбойном нападении в Актау транспортируют в Стамбул (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Просмотров:31225 Опубликовано: 5-10-2012, 16:48
Пострадавшего в разбойном нападении в Актау транспортируют в Стамбул (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)
Сегодня пострадавшего в разбойном нападении в Актау транспортируют в Стамбул. Об этом заявил Видади Р., финансовый директор компании, где работают мужчины и одновременно двоюродный брат одного из пострадавших.

- Самолет прилетит буквально через два часа и мы отвезем брата в Стамбул для дальнейшей реабилитации. Уже на сегодняшний вечер назначена операция и мы надеемся, что она пройдет успешно, - сказал родственник пострадавшего. С его слов, все расходы на операцию оплатит компания, где работает потерпевший. Видади Р., также поблагодарил полицейских за оперативную работу, назвав ее профессиональной и слаженной.


Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Странник (Гости) 5 октября 2012 22:37
Видади Р., также поблагодарил полицейских за оперативную работу, назвав ее профессиональной и слаженной.

Ну вот, а мне даже спасибо не сказали!Скорейшего ему выздоровления!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
busurman (Посетители) 5 октября 2012 22:30
Рavlal,
У Даниельки(Царство небесное) родители обычные. А этот гражданин "при делах"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
delete (Посетители) 5 октября 2012 22:29
Цитата: Рavlal
Как-же быстро его отправляют за границу на операцию

Есть возможность к счастью. Еслиб небыло, то результат не оставлят вариантов. А так есть шанс.
Желаю выздоровления парню!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 5 октября 2012 22:22
Как-же быстро его отправляют за границу на операцию...Вспоминаются мучения маленького Даниеля!Может и не к месту.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
delete (Посетители) 5 октября 2012 21:59
К сожалению в нашей клинике у него нет шансов, в этом мы все убедились много раз, один такой тяжелый на памяти это с маленьким Даниэлем, пусть земля ему будет пухом. Правильно делают что не теряют времени.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
argin77 (Посетители) 5 октября 2012 17:59
выздоровления обоим, преступников строго наказать. Сволочи, а что нельзя было просто обездвижить как-то, а то сразу лишать жизни хотели отморозки. Стыдно, что етсь такие спорстмены, хотя какие блин они спорстмены, настоящие те, кто трудом страну прославляет, а эти, ... эти просто отморозки
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Петрушка (Посетители) 5 октября 2012 17:38
Желаю выздоровления и новой жизни!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 5 октября 2012 17:36
Перевозка в таком состоянии сложна. лишь бы все меры предприняли. здоровья!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
O.R.K. (Гости) 5 октября 2012 17:30
Решение правильное......... bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2