Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Начальник областного Управления образования о ситуации с увольнением директоров четырёх актауских школ

Просмотров:34640 Опубликовано: 5-12-2012, 13:26
Начальник областного Управления образования о ситуации с увольнением директоров четырёх актауских школ
Внезапная смена руководства в школах города, которые являются одними из лучших в Казахстане, удивила и руководство областного Управления образования.

- Да, согласно приказа Министерства образования, во всех регионах объявлен конкурс на замещение руководителей школ. По условиям конкурса, на первом этапе проверяется их квалификационная пригодность. Согласно отчётам городского отдела образования из 25 поданных директорами заявок во второй тур не прошли только два руководителя школы, среди которых не было Малых, - говорит Динара Жумашева, начальник областного отдела образования.

На сегодняшний день акимом области дано распоряжение о создании комиссии, которая проверит законность проведения конкурса.

- Проверки уже начаты. Будет проверяться все,в том числе и кандидатуры, которые сейчас заняли места уволенных директоров, - отметила Динара Жумашева.


Фото Станиславы Куцай из архива Лады

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 46 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
PolY_K (Посетители) 5 декабря 2012 14:33
Цитата: пипл
Ойбай, а мы в областном Акимате даже и не знали об этом! Этот городской Акимат так далеко находиться от Областного, что все новости к нам поступаю через Акима области. Мя

Господа чиновники, читайте посещайте сайт газеты Лада!
Динара, у Вас есть шанс вернуть народу веру в справедливость, и поднять авторитет власти.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Коржик (Гости) 5 декабря 2012 14:29
Bostan,наверное её родители тебя забыли спросить
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Петрушка (Посетители) 5 декабря 2012 14:26
Когда граждане ВМЕСТЕ, баи боятся. Сплоченность залог силы СПРАВЕДЛИВОСТИ. Люди ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Ляля (Посетители) 5 декабря 2012 14:25
если действительно все проверят и ПРАВИЛЬНО проверят, а не для отвода глаз, все и выльется наружу, вся незаконность. Следим за развитием событий и надеемся на справедливость о незаконно снятых с должности директорах!!!!!!!!!!!!!!

Верю в чудеса. так гораздо приятнее жить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -9
Bostan (Гости) 5 декабря 2012 14:24
Наверное у казашки Алевтины Ахметовой имя неправильное.Поэтому её сняли. У казахов должны быть казахские имена.Разве не так?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
NightwalkeR (Посетители) 5 декабря 2012 14:23
Да неужели не понятно?! Просто хотели из хороших школ потихонечку уволить директоров, и поставить на их места родственников акиматовских работников...! Взять хотя-бы 4 гимназию... Да там учатся дети богатых людей! Там с них бабки можно тянуть по крупному..!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
пипл (Посетители) 5 декабря 2012 14:14
-Ойбай, а мы в областном Акимате даже и не знали об этом! Этот городской Акимат так далеко находиться от Областного, что все новости к нам поступаю через Акима области. Мя щещен, что там в этом городском Акимате вытворяют не известно!
Сказала начальник областного управления
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Коржик (Гости) 5 декабря 2012 14:03
чето модным стало в каждую тему, к месту и не к месту впихтвать Узеньские события. кто раскачивает тему?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
sanju_05 (Посетители) 5 декабря 2012 13:57
Ну если президент про узенскую забастовку нечего не знал, то минобраз вообще туши свет!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
aktau11 (Посетители) 5 декабря 2012 13:40
"..Внезапная смена руководствам в школах города, которые являются одними из лучших в Казахстане, удивила и руководство областного Управления образования..."

Сцена №2.А мы не знали-мы примем меры

Как самим не противно прикидываться,ведь через голову у нас никто нигде не перепрыгивает!

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение