Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау строят новое детское кафе

Просмотров:46777 Опубликовано: 28-02-2013, 16:44
В Актау строят новое детское кафе
Один из пользователей Лада.kz в рубрике "Народные новости" спрашивал о новом сооружении, которое возводят напротив 29 дома в 5 микрорайоне.

Наши корреспонденты обратились за комментарием к начальнику отдела архитектуры акимата города Актау Мураду Тлеубаеву.
- На территории 5 микрорайона начато строительство детского кафе - пояснил Мурад Тлеубаев.

По его словам, кафе возводят по немецкой технологии. Еще одно подобное сооружение возводят в 13 микрорайоне возле гостиницы "Grand Victory".

В Актау строят новое детское кафе
В Актау строят новое детское кафе
В Актау строят новое детское кафе
В Актау строят новое детское кафе
В Актау строят новое детское кафе
В Актау строят новое детское кафе
В Актау строят новое детское кафе
В Актау строят новое детское кафе
Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
АДАЙ (Посетители) 28 февраля 2013 17:46
roma81,
Согласен с тобой. Там есть хозяин, потом все что захочет сделает скажет не рентабельный и.т.д.

Хоть стали отвечать на вопросы народные новости, хотя руководство города врет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nanbo2 (Посетители) 28 февраля 2013 17:31
Светик,
жан жағын қоршайтын шыгар может

 
Не поддерживаю Поддерживаю
nanbo2 (Посетители) 28 февраля 2013 17:26
оооо наконецто қызымды балалар капесіне апаратын болдымғой
тезірек бітірің енді
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
chehan84 (Посетители) 28 февраля 2013 17:17
басты катырмандар, оз колдарынан тук келмейди, айдап салудан баска...ширген заман, ширген адамдар...
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +4
K311 (Посетители) 28 февраля 2013 17:12
вот бл, Вам не угодишь... то не хватает для детей и все такое...то пипец...
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +11
roma81 (Гости) 28 февраля 2013 17:10
Народ вы что какое детское кафе. Это же спектакль. Иначе говоря, с другим целевым назначением им просто не дали бы добро, да и общественность задушила бы. А сейчас все просто тупо кивают головой, а ну да конечно для детей тогда ладно пусть строят. Через 2 -3 года. эти объекты превратятся в обычные забегаловки если еще не хуже. Просто в тот же Акимат пойдут обоснуют убыточность заведения и все спокойно целевое назначение поменяют и ВСЕ. А поезд уже уехал. И никто даже не поймет как отымели простой народ. devil
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kairat (Посетители) 28 февраля 2013 17:07
дети понятие растяжимое) 16-летние тоже дети, может для них?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kyrosyn (Гости) 28 февраля 2013 17:05
Цитата: Алдар Косе
Так называемый "опорный пункт"


ОПОРНЫЙ пункт на СКЛОНЕ - еще лучше)))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Алдар Косе (Посетители) 28 февраля 2013 16:58
По моим сведениям, эти сооружения предназначены для городского УВД. Так называемый "опорный пункт". Это ещё как-то логично. А вот детское кафе - полный маразм!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Светик (Посетители) 28 февраля 2013 16:54
На самом деле, что в городе больше не нашлось места для детского кафе,как только около дороги? Бедные наши дети и так никаких развлечений для них нет....да еще единственное кафе в городе и то около дороги. Слов просто нет!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение