Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Врач из Астаны, прибывший в Актау, поставил диагноз Денису Чернухину

Просмотров:61927 Опубликовано: 10-04-2013, 12:42
Врач из Астаны, прибывший в Актау, поставил диагноз Денису Чернухину
Вчера, 9 апреля, для обследования Дениса Чернухина был вызван врач невролог из г. Астана. В 12 часов ночи специалист прибыл в Актау бортом санитарной авиации. Уже к утру, на основании результатов обследования, столичный медик озвучил диагноз.

- Диагноз Дениса — прогрессирующий панэнцефалит. Это воспалительный процесс. У Дениса поражение мозговых оболочек, которое перешло в ствол костного мозга, - рассказывает Оксана, мама Дениса, - этот диагноз уже был поставлен, но как сопутствующий, наши медики вообще о нем никогда не заводили речи. Сейчас прогрессирующий панэнцефалит — основной диагноз.

Состояние Дениса на сегодняшний день — коматозное. Вчера в 10 утра мальчик пришел в себя и начал дышать самостоятельно, но уже в 14.00 опять впал в кому и был переведён на аппарат искусственного дыхания.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 92 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зоя (Посетители) 10 апреля 2013 23:18
одного не могу понять, ну почему бортом санавиации прилетел ОДИН врач (рейс впустую сюда и обратно)??? Неужели нельзя было направить необходимых специалистов, чтобы на месте провести полное обследование и перво наперво вывести Денечку из комы и начать комплексное лечение по основному заболеванию??? Прилетел и на основании актауских результатов дал заключение - и это все??? а что дальше то???? Облздрав, Вам вопрос - что собираетесь предпринимать дальше или будете дальше спокойно сидеть???? Ну да...галочку себе заработали...Девочки, пишите какое конкретно нужно пюре, питание ребенку, может витамины в препаратах и куда принести. Все кому не безразлична судьба Дениски помогут. Держись Дениска, мы все с тобой! Выздоравливай!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Екатерина Олефиренко (Посетители) 10 апреля 2013 23:17
aktau11,
после визита онколога сразу сообщим что он говорит ....

Reddy,
хорошо
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Irine (Посетители) 10 апреля 2013 23:05
Цитата: Матрос
Irine,Всем коматозным пациентам требуется одно и то же питание...Ну что Вы тут меню готовите?Хотите помочь-дело хорошее,но не нужно строить из себя супер-сестру милосердия.Не нужно вычурно предлагать помощь.Помогите молча или в личку...


Никто ничего из себя не строит, может кто то прочитает, и сможет помочь семье с качественным свежим мясом, уверена, у родителей нет времени сейчас его добывать. А его у нас в городе просто так не купишь.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 10 апреля 2013 22:58
Господа вы хоть понимаете,что такое "вырезали опухоль из головного мозга?" Это,если бы в материнской плате компьютера сделать апгрейд,удалив несколько цифровых логических цепочек...Его конечно можно заставить работать,но кто из вас согласится пользоваться таким устройством?Но зато можно подарить его другому человеку,так сказать с "барского плеча", и потом уговаривать его работать на нём,делая невинно-умильное лицо...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lika (Гости) 10 апреля 2013 22:49
Цитата: Irine
Цитата: МатросЯ не пессимист,но... вес критический. Начнут кормить мясом - быстро начнет поправляться. Я маму так откормила пока она была в коме, что она потом меня чуть не убила за это, когда пришла в себя))).

Еще практикуется Протеин. Это такое молоко со вкусом или ванили, клубники и шоколада. После операций назначают. Калорийность очень высокая около 1000.

Питание, конечно, должно быть усиленным. Хоть организм и молодой, но слабый.

Цитата: Екатерина Олефиренко
И еще наши врачи которые все эти 7 недель "лечили" Дениса нас читают и даже многое распечатывают))))

Не поняла мысли.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 10 апреля 2013 22:45
Цитата: Светлана Антонова
В 2011 году и Дениса была опухоль головного мозга.Опухоль вырезали. Сейчас, его состояние вызвано не рецидивом опухоли, как думали наши врачи и на что делали упор, а панэнцифалитом.


Цитата: Екатерина Олефиренко
Точно сказать не могу но еслт онкология была то грамотный онколог тоже должен глянуть....


кто же из врачей будет главным диагностом?

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 10 апреля 2013 22:44
Цитата: Irine
Мясо козлят - очень ценное и легко усваивается.И немного следите за выражениями

мы в течение последних 2 месяцев загибались от голода, молока зимой нет, чтоб продать, но коз и кур не тронули, это вы там жируете, не поймете вы нас.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Матрос (Посетители) 10 апреля 2013 22:41
Irine,
Всем коматозным пациентам требуется одно и то же питание...Ну что Вы тут меню готовите?Хотите помочь-дело хорошее,но не нужно строить из себя супер-сестру милосердия.Не нужно вычурно предлагать помощь.Помогите молча или в личку...Противно,ей Богу!Вы же видите какие рецепты приготовления уже предлагают,мля...
Цитата: WERT
человечье тоже прямо сладкое
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
scum.2001 (Гости) 10 апреля 2013 22:39
My Webpage
Описано, что икак быстро усваевается
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
aktau11 (Посетители) 10 апреля 2013 22:38
Цитата: Екатерина Олефиренко
И еще наши врачи которые все эти 7 недель "лечили" Дениса нас читают и даже многое распечатывают))))


извините,не смешно

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение