Понедельник, 20 Мая
+24...+21
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 378.93 KZT
  • €1 = 423 KZT
  • 1 RUB = 5.87 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау у абонентов «Megaline» пропал Интернет

Просмотров:15587 Опубликовано: 16-05-2013, 14:08
В Актау у абонентов «Megaline» пропал Интернет
В редакцию "Лады" поступили жалобы от абонентов "Megaline". 15 мая произошло массовое отключение абонентов компании «Megaline» от Интернета.
Представители АО "Казахтелеком" потвердили, что причина в технических неполадках.

По словам представителей АО "Казахтелеком", в данный момент большинство пользователей вновь подключены через запасные ресурсы. В случае неполадок абоненты "Megaline" могут обратиться по телефонам 593006 и 593000.
Поделись с другими:


Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Smetana (Посетители) 16 мая 2013 15:03
Блин, а я и не заметила, что интернета не было. Может, только ночью отключали, а я спала. с утра все нормально. Кстати, смысла не вижу, что бы казахтелеком затягивал с ремонтом, они же потом свои деньги теряют, когда перерасчет делают.

Сметана полезна
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Местный (Посетители) 16 мая 2013 14:56
У меня стоит ID NET скорость до 4,8 мбит/с. Но вчера тоже не работал вечером.
 
-1
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +1
xerox (Посетители) 16 мая 2013 14:50
Цитата: Антон Нам
По сравнению с другими провайдерами у мегалайна намного реже случаются такие ситуации

Отрицательно! Наоборот!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю
Антон Нам (Посетители) 16 мая 2013 14:48
Такое случается,от этого ни кто не застрахован.Оборудование тоже имеет свой срок службы,естественный износ.По сравнению с другими провайдерами у мегалайна намного реже случаются такие ситуации.Лично я не вижу пока что более подходящего оператора.
 
-1
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +1
xerox (Посетители) 16 мая 2013 14:48
Цитата: Meri
советуете Х сом?

Все зависит,в каком микро-не живете. В моем случае конкретно,в 26 кроме Х-кома и Мегалайна выбора нет.
Х-ком работает на совесть, стабильная связь (а это мне очень важно при шаринге). Единственный минус: кабель придется тянуть по квартире. С внешки (торрента) качаем минимум 2-3 Мб при минимальных сидерах, а ели там сидят наш соотечесвенники, то и до 10 мб. точно доходит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Meri (Посетители) 16 мая 2013 14:37
xerox,
советуете Х сом?
 
-1
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +3
xerox (Посетители) 16 мая 2013 14:36
Цитата: Равиль Алибеков
Кто xcommunacation +

Как пришел этот провайдер в 26,то сразу перешел к ним, и ОЧЕНЬ доволен! Ранее при Мегалайне-Хит, Я даже не видел 450 кб/с.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Равиль Алибеков (Посетители) 16 мая 2013 14:30
Кто xcommunacation +
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
портмэн (Посетители) 16 мая 2013 14:20
Уважаемая власть, ДАЙТЕ НАМ АЛЬТЕРНАТИВУ на провайдеры!!! devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
aktau_kaz (Гости) 16 мая 2013 14:20
Интересно, за простой интернет связи, они могут вычитать, или хоть как-то компенсировать с нашей абонентской платы?? Между прочем, по сравнению с других государств СНГ, у нас самый дорогой тариф на интернет и кабельное тв!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение