Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История моего города - история моей жизни. Я и море

Просмотров:70794 Опубликовано: 5-06-2013, 16:10
История моего города - история моей жизни. Я и море
"Лада" продолжает собирать старые фотографии из архивов жителей Актау (Шевченко).

Присылайте фотографии вашей семьи и ваших друзей, тематика не ограничена. Подпись под фотографией должна кратко объяснить, что и когда запечатлено на снимке.

Присылайте фото из своих архивов на site@lada.kz с пометкой "История моего города".

В первой подборке - снимки сделанные в разные года у главной достопримечательности нашего города - Каспийского моря.

История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
Поделись с другими:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Budweiser (Посетители) 5 июня 2013 23:19
Родителей молодость, моё детство!
Ностальгия unsmile
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
evrika (Гости) 5 июня 2013 22:56
Уважаемый Чебуратор, в своих комментах вы,цитируя вас же самого постоянно оглядываетесь на комиссаров, только не от КГБ а от Госдепа США. Браво они вам рукоплещут. Вы, видимо,тот самый "Иван не помнящий родства" который "Ради красного словца не пожалаеет и отца".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
baklanoid (Гости) 5 июня 2013 21:45
Чего бы действительно хотелось услышать, так это конкретных предложений как улучшить жизнь каждого.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 5 июня 2013 21:03
Комментарий удален за нарушение правил

Цитата: Плутократ
Да черт с этим социализмом и его интернациональным набором инструментов.Хотелось бы услышать Ваше мнение об империализме, США и американских гражданах. Неужели Вы не согласитесь, что только эта страна и её обитатели с их удивительным мировоззрением достойны самого большего внимания и всевозможных почестей?


Браво + lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
baklanoid (Гости) 5 июня 2013 20:35
Цитата: Плутократ
http://kiwi.kz/watch/fnmrrs81glle/


Впечатляет. Кстати куча лебедей на одном из фото. У нас сейчас такое есть? И фламинго были, говорят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Плутократ (Гости) 5 июня 2013 20:16
Цитата: ЧЕБУРАТОР
обсудим некачественные фото времен "развитого" социализма.


Да черт с этим социализмом и его интернациональным набором инструментов.
Хотелось бы услышать Ваше мнение об империализме, США и американских гражданах. Неужели Вы не согласитесь, что только эта страна и её обитатели с их удивительным мировоззрением достойны самого большего внимания и всевозможных почестей?
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 5 июня 2013 20:08
Цитата: Cyclop
Чё ты получил, **? Какую свободу?

Цикло...пардон Матрос, только из уважения к вам попробую ответить на поставленные вопросы:
1. Свобода совести - это не обязательно идти к чиновнику и задавать вопросы. Тем более озвученные вами вопросы задают компетентные органы;
2. Свобода вероисповедания - это не обязательно надевать рясу/чалму по вечерам и ждать пока шпана набъёт морду; в конце концов зачем упоминать бедный-бедный жанаозен?! Что в любом другом мухосранске нету криминала по вечерам?
3. Свобода передвижения - это не обязательно выезд из страны имея долг перед кем либо (это называется кидалово! в конце концов долг платежом красен)
4. Демократия - это не обязательно диспут с руководителем страны/области/предприятия/бронепоезда. Даже если и дискутировать с правителем то это делается не индивидумом, а коллегиально.

Цитата: Cyclop
Живи, мля, и не оглядывайся, а то "преусловутый имперский центр" наступит на тебя, одни уши останутся.

без комментариев! немогу ответить на децкий лепет.

матрос! взгляни на фото - они сами за себя отвечают: сравни с яркими современными фотками актау с его жизнерадостными свободными жителями!!!
Живи, мля, и не оглядывайся в прошлое, а то... просто наслаждайся что ты гражданин Суверенного и Независимого РК. Это звучит гордо!!! И ни одно фото из склепа не сможет конкурировать с Настоящим и Будущим города актау!

Цитата: Spike
Так их, Чебуратор! Дави малохольных!

Спайк, нечего тут троллить! есть что сказать по существу - милости просим: обсудим некачественные фото времен "развитого" социализма.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Олег72 (Посетители) 5 июня 2013 20:00
Да,прекрасное время было,небыло такого расслоения среди людей, небыло "крутых", олигархов,роскошных особняков. Был шикарный парк в 1мкр. что от него осталось сейчас это жалкое подобие парка! И акимат ничего для этого не делает чтобы вернуть городу парк!!! (акбота имеется ввиду).А зачем он нужен,главное особняк себе отгрохать и желательно на таком красивом месте как скалы в 4 мкр. Посмотрите на фото, там просто восхитительный обзор открывался с этих скал! Мы пацанами туда бегали, и в пещерах лазили,вобщем такое немного дикое экзотическое место считалось.Пока баи-царьки не пришли,и с подачи С.Оспанова,(если не ошибаюсь) который разрешил беспредельно застраивать скалы котеджами,и в ботаническом саду тоже.И всё друзья! Там ещё и ММГ хапанули и отгрохали себе гостиницу. Просто очень жаль что незаконные постройки столько красивого обзора скрыли от людей! какая бы была набережная есле по уму всё сейчас сделали, имеется ввиду от скал 4мкр и по 15мкр.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 5 июня 2013 19:56
Гы, они еще и расписываются в собственной тупости! Мда... Бедный город форум...
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю