Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Участок на берегу 4 микрорайона Актау продают за 850 тысяч долларов

Просмотров:58277 Опубликовано: 9-07-2013, 10:24
Участок на берегу 4 микрорайона Актау продают за 850 тысяч долларов
На сайте Krisha.kz выставлено объявление о продаже земельного участка возле берега 4 микрорайона Актау. 20 соток земли на мысе Меловой оценивают в 850 тысяч долларов.

Как сообщается в тексте объявления, участок огорожен, имеются все документы. В качестве преимуществ указано "элитное соседство" и "прекрасный вид на море".

Объявление помечено меткой "Срочно, торг".

Помимо данного объявления, на сайте Krisha.kz размещено на данный момент 111 объявлений с ценами от 4 тысяч долларов за участок в поселке Батыр до 2 миллионов долларов за 2,5 га по дороге на станцию Мангистау.

Напомним, в июне на пресс-конференции аким Мангистауской области Алик Айдарбаев отметил, что "проблема строительства нового жилья связана с тем, что все земли вокруг города были распроданы".

Фото с сайта krisha.kz

Участок на берегу 4 микрорайона Актау продают за 850 тысяч долларов
Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zorro (Посетители) 9 июля 2013 11:17
Это нормально. скоро на Кошкар -Ате так и будет стоит.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 9 июля 2013 11:17
Земля на берегу 15 мкр, которую вернул городу г-н. Мухамеджанов, стоит до сих пор,НО продаётся здание бывшего выставочного центра "Базис А",объявление по периметру на трёх языках. Купить то купят,а вот,что там устроят,наверняка ресторан.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
КореннойОралман (Посетители) 9 июля 2013 11:09
Были бы деньги - купил бы )
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ermyndo (Посетители) 9 июля 2013 10:57
Димон,

вопрос абсолютно не по адресу. Кто же будет вам рассказывать о своей недвижимости?! )))

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
valesa (Посетители) 9 июля 2013 10:56
Цитата: I_am_from_Aktau
на костях потомков

На костях предков...Хотя потомков тоже не сильно обрадует то,что жирики захватили берег!А ,может,это они с дальним прицелом построили на кладбище свои ...мавзолеи?Так сказать,позаботились заранее...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
Слушатель (Посетители) 9 июля 2013 10:54
грамотное объявление о продаже земли на главной странице лады

уверен что быстро купят, да еще и аукцион устроят между собой "кто больше"

у нас очень много богатых преступников
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Бейбарс (Посетители) 9 июля 2013 10:53
а в чем проблема?? в свое время "замутили", а сейчас продают... если спрашивать, то не с них, а с тех кто разрешение давал! А лада зачем "высветила" вообще не пойму...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Димон (Гости) 9 июля 2013 10:44
Прокуроры,дайте авторитетный-квалифицированный ответ,все частные дома,построенные в прибрежной зоне 4 мкр, получили законное разрешение на использование участков,земля им(владельцам) продана законно ?! На основании конкретно каких законов им разрешили купить эту землю,сколько они оплатили гос-ву за землю ?!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ВалЁк (Посетители) 9 июля 2013 10:35
" о , надо купить ! Хотя можно отжать !! " (с) прокурор
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6