Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новое на ЛАДА.kz

Просмотров:52091 Опубликовано: 18-09-2013, 12:09
Новое на ЛАДА.kz
Уважаемые пользователи! На сайте lada.kz - нововведения.

По просьбе пользователей теперь можно увидеть, кто ставил лайк или дислайк Вашему комментарию. Для этого просто наведите курсор мышки на цифры лайков возле Вашего комментария.

На сайте бесплатных объявлений "Весь Актау" тоже есть приятные новшества. Теперь все пользователи могут бесплатно загружать к своим объявлениям две фотографии. Срок размещения объявлений на сайте увеличен до 20 дней. А база объявлений выросла с 2,5 до 4 тысяч! Заходите на "Весь Актау" и бесплатно продавайте, меняйте, покупайте итд, это действительно просто и эффективно.

Поделись с другими:

Комментарии ( 79 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
akan88 (Гости) 18 сентября 2013 19:05
Мы давно этого хотели! bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
vip терьер (Гости) 18 сентября 2013 19:02
Цитата: взрослый
Мой внучек говорит что при желании можно покопаться в тырнете, поискать "следы" тех кто минусы мне поставил, потом через какие то дебри и тернии попытаться выйти на IP недруга, а потом через сервер провайдера вычислить адрес недоброжелателя, потом сказать папе и папа набьет ему морду. Чтобы деда не обижали.

Горе-то какое! Нужно обязательно выйти на IP, вычислить адрес, сказать папе, чтоб он морду набил недоброжелателю:)
Кто посмел обидеть деду???
Меня тоже чуть инфаркт не хватил, когда единицу влепили.
Хорошо, что установили информер и теперь будем знать из-за кого мы уснуть не можем от переживаний :)
На самом деле хороший подарок от ЛАДЫ пользователям сайта.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
взрослый (Посетители) 18 сентября 2013 18:46
ПетровичЪ. ., Солидарен..)))

Мой внучек говорит что при желании можно покопаться в тырнете, поискать "следы" тех кто минусы мне поставил, потом через какие то дебри и тернии попытаться выйти на IP недруга, а потом через сервер провайдера вычислить адрес недоброжелателя, потом сказать папе и папа набьет ему морду. Чтобы деда не обижали.

Люди, будьте адекватны!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПетровичЪ. . (Гости) 18 сентября 2013 17:58
Очень хорошее нововведение,приятно будет узнать,кто у тебя "доброжелатель"? lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Aler (Посетители) 18 сентября 2013 17:33
Полностью одобрямс нововведение,минусы только по делу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ex-aktausec (Посетители) 18 сентября 2013 17:22
Цитата: Зигангир
Его Величество сам себе товарищ, и только!

Вспомнил. Чебуратор.


Цитата: strana.kz
вот вас ни кто не знает и у вас нет инкогнито. в чем счастье, то?

Достали уже. В Актау не знают что такое ирония, сарказм и тд, и тп?
Больше не буду иронизировать. Прошу прощения.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
strana.kz (Посетители) 18 сентября 2013 17:00
Kyrosyn,
вахахахаааааа, классно!

ex-aktausec,
вот вас ни кто не знает и у вас нет инкогнито. в чем счастье, то? smile
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 18 сентября 2013 16:57
Цитата: ex-aktausec
Какой был ник у товарища с наибольшим количеством минусов?

брянский волк тебе товарищ!
Его Величество сам себе товарищ, и только!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
MafiaDon (Посетители) 18 сентября 2013 16:19
Я так понимаю, что дислайки теперь сократятся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
pronina1976 (Посетители) 18 сентября 2013 15:25
Цитата: ex-aktausec
Не знаю, попробуйте спросить у.... Забыл. Какой был ник у товарища с наибольшим количеством минусов

к счастью не веду такой статистики, у кого чего меньше или больше podmig
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение