Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013

Просмотров:50582 Опубликовано: 9-11-2013, 13:08
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау состоялось закрытие мотосезона 2013 года. Байкеры города собрались у «Шляпы», чтобы поделиться друг с другом впечатлениями от проведенного на двух колесах лета, а также познакомиться с теми, кто в новом сезоне пополнил ряды мотоциклистов.

- Техники в новом сезоне прибавилось, порядка пяти мотоциклов появилось в городе новых. И сегодня мы традиционно закрываем сезон, хотя для нас это чисто формальное закрытие. Поскольку, лично я собираюсь кататься всю зиму, пока не будет гололеда. И собрались мы больше для того, чтобы увидеться, прокатиться по городу и подвести итоги, - отметил Владимир Кобзев.

В этом году несколько мотоциклистов Актау устроили мототур по Европе. Впечатлений, как говорят байкеры, хватит с лихвой до следующего года.

- Мы втроем съездили в Европу. Посетили Испанию, Германию, Францию...В общем около 14 тысяч километров проехали на байках. Забавный случай был в Венеции — городе, стоящем на воде, где нас на байках просто напросто не пропускали, поскольку там нет дорог. В целом, впечатлений осталось очень много, советуем всем находить время и выбираться в такие путешествия. А всем байкерам, в частности, новичкам, хотим пожелать выезжать в город, не стесняться, кататься, чтобы нас видели и обращали на нас внимание. Поскольку, мотоциклов в городе немало, но часто люди думают что их нет, - отметил Станислав Гусейнов.
Но мотосезон 2013 года принес байкерам Актау не только добрые воспоминания, но и стал трагическим.

- Для тех, кто сегодня здесь, сезон прошел хорошо. Но есть у нас ребята, которые сегодня не здесь, не с нами. В этом сезоне у нас погибло два человека. Конечно, прискорбно, что мы теряем людей. Поэтому, хочу всем сказать: будьте аккуратнее на дорогах, - отметил Владимир Кобзев.

Фото Ольги Ярославской. Видео Рашида Исмагилова


В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
Поделись с другими:

Комментарии ( 62 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор №3 (Модераторы) 9 ноября 2013 21:34
nt,
dadobermann,
Уважаемые пользователи сайта газеты!
Для межличностного общения, пожалуйста пользуйтесь чатом или ЛС.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
dadobermann (Посетители) 9 ноября 2013 21:29
Цитата: nt
а не шуметь по улицам города..

Да вроде день был. Никто не спал. Или вы громкого звука боитесь?

Цитата: nt
пообщатся с друг другом можно и за пределами города, благо железный конь есть, доставит по назначению..

А вы на машине чтобы пообщаться с людьми с общими интересами тоже за город выезжаете?

Цитата: nt
а если так хочется произвести впечатление на горожан могли бы тогда фестиваль забабахать как в соседнем Атырау

Да хватит уже тешить чувство собственной важности. Закрытие сезона - это традиция, и впечатление горожан тут не при чем.
Про байкфест - это конечно хорошо. Но может пусть сначала дорогу хотя бы до Актау построят? Чтобы вообще можно было думать о байкфесте? Как к нам проедут байкеры на фестиваль? На поезде? Без мотоциклов?

Цитата: nt
так что извините ваши доводы не приняты..

Как и ваши.

Цитата: nt
ну нет адреналином тут не пахнет, что то я мототрюков в их исполнение не видел, а погонять на моцике любой пацан сможет после небольшого тренинга разумеется..

То есть вы предлагаете вам еще и трюки показывать? Повторюсь - закрытие сезона, это традиция. А не чтобы на кого-то произвести впечатление.

D.I.L.L.I.G.A.F.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 9 ноября 2013 21:24
Цитата: Dariana
я расскажу. Это не для ваших глаз и понтов, это для ощущения полета и свободы, это все для себя любимого.

о.кей.. это я понимаю сам в детстве на мопеде гонял, дух захватывает.. но гонять надо за городом, а не шуметь по улицам города.. к чему эти сборы центре города, если как они говорят
чтобы поделиться друг с другом
пообщатся с друг другом можно и за пределами города, благо железный конь есть, доставит по назначению.. а если так хочется произвести впечатление на горожан могли бы тогда фестиваль забабахать как в соседнем Атырау http://www.wheelsbrothers.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=21:ter
ritoriya-232-osen-2013&catid=8&Itemid=121 так что извините ваши доводы не приняты.. podmig

Цитата: зонтик
адреналинщики

ну нет адреналином тут не пахнет, что то я мототрюков в их исполнение не видел, а погонять на моцике любой пацан сможет после небольшого тренинга разумеется..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Dariana (Посетители) 9 ноября 2013 20:51
nt,
я расскажу. Это не для ваших глаз и понтов, это для ощущения полета и свободы, это все для себя любимого. Езда на мотоцикле не идет в сравнение с вашими навароченными джипами ( они кстати не о павлина? не?)Вы видите байкера? Вы видите байк и шлем, что там за человек вы не знаете и врят ли узнаете, так что о каком павлине речь идет?Хотя.. не думаю, что зашореность сознания даст вам что то понять. Так что извеняйе poka

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dadobermann (Посетители) 9 ноября 2013 20:13
Комментарий удален за нарушение правил

D.I.L.L.I.G.A.F.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор №3 (Модераторы) 9 ноября 2013 20:05
Уважаемые пользователи сайта газеты!
На сайте действуют Правила комментирования.
Цитата из правил: строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
dadobermann (Посетители) 9 ноября 2013 20:05
Айкис,
Да забей:)
У них может это последнее счастье в жизни - комменты пописывать к статьям в Ладе:)

D.I.L.L.I.G.A.F.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 9 ноября 2013 20:03
Цитата: DimMot
представьте каково было бы если каждый день на дорогах были мотоцыклы ))))

как будто моцоцыклы только 2 дня в году по городу ездят. сказочник. вон Dэбильеро с прямотоком все лето по ночам летал, а сейчас днем катается, видимо мерзнет болезный.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Айкис (Посетители) 9 ноября 2013 20:03
читатели завистливые злыдни. аж противно.

Пишу, читаю, критикую!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zalupastr (Гости) 9 ноября 2013 19:59
Цитата: DimMot
а открытие и закрытие сезона это повод всем увидится и пообщаться с теми кого давно не видел,

а вы че ета господа по 500 ср*ных лет друг друга не видите? *** город можно за 15 минут весь проехать а они не видятся. Складывается впечатление чтио вы бухаете без просыпу по пол года.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение