Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения

Просмотров:59779 Опубликовано: 14-01-2014, 17:11
Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения
Как мы уже сообщали, в акимате Актау прошла оптимизация отделов. Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог расформировали и разделили на два отдела. Дорожной инфраструктурой, автомобильными дорогами и проблемами пассажирского транспорта теперь занимается отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Сотрудники отдела просят жителей Актау обращаться по вопросам, связанным с состоянием дорог и проблемам пассажирского транспорта, по адресу: 4 микрорайон, здание акимата Актау, 3 этаж, кабинет 330.

- Новый отдел был создан в связи с большим количеством жалоб и вопросов, касающихся дорог и автотранспорта, - отметил главный специалист Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бексултан Шалабаев.

Руководителем Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог назначен Жетыбай Кубашев.


Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
tolk (Посетители) 14 января 2014 20:53
1.верните 12-й автобус.
2.начните наконецто устанавливать надземные переходы!
3.поувальняйте "архитекторов"дорожной разметки!Понарисовали сплошных где надо и где не надо,приходиться крутиться вокруг микрорайонов.Во многих местах сделали из 3-х полос две,из 2-х одну.Пожалуйста при проектировке разметки думайте головой,а не *!
4.Светофор напротив тарасика совсем не нужен,если сделать в сторону музыкалки разрыв для разворота.
5.Обратите внимание на дачную дорогу,ее давно пора расширить!
6.Наведите наконецто порядок на маршрутах на ст.Мангышлак!(я как то попробовал доехать на 105-ом,стоял на одной ноге.И когда пустите автобус на аэропорт? Я считаю что порядок с дорогами у нас навести можно,если думать не о кармане,а о деле!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Коржик (Гости) 14 января 2014 20:22
montgomery,
Не пробовал задуматься, что возможно "всезнайки" достаточно неплохо на своих местах работают, а все перечисленные службы обязаны так же неплохо на своих местах отрабатывать наши деньги? Или тебя устраивает то как дело обстоит сечас?
А многие из "всезнаек" свой долг родине могли отдать сполна.
Ты же не знаешь чем конкретно занимаются "всезнайки". Возможно, что то что ты не замечаешь и считаешь в плрядке вещей и сделано руками/мозгами т.н. тобой "всезнаек". А работу бездельников госслужащих мы все прекрасно видим.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ивановна (Посетители) 14 января 2014 19:41
1) нужен пешеходный переход напротив остановки "2" около 15-4.
2) Острая необходимость городского автобусного маршрута по дороге между 14-15мкр в сторону ЦОН-ТРК"Актау"-"Олжа"-"Жёлтый базар"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Wertex (Гости) 14 января 2014 19:33
Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения
Ребята делайте хотя бы, что то и мы это обязательно заметим и похвалим вас.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Journalist (Посетители) 14 января 2014 19:25
Сначала делаете новую дорогу(асфальты внутри или снаружи микрорайонов), потом ведете раскопки(меняете трубы) и после этого опять же ни асфальта, ни нормальной дороги(прежнее было лучше).
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
montgomery (Посетители) 14 января 2014 19:20
В порядке бреда - предлагаю уволить всех работающих в этом отделе и набрать штат из особо рьяных "комментаторов-всезнаек" с этого сайта. Они во всем разберутся и быстро наведут порядок на улицах города. Потом мы их команду дружно перекинем в Жолпол, строительство, погранслужбу и так далее по кругу. Через год будет всем счастье!!! blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
пипл (Посетители) 14 января 2014 19:04
кто ответит за ремонт дороги от СТО "Москвич" до рынка АССАР?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ислам (Посетители) 14 января 2014 18:53
Газета ЛАДА, А кто следит за пешеходными дорогами в микрорайонах?
Ведь пешеходныие дороги во всех мкр в плачевном состоянии!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 14 января 2014 18:36
Цитата: Kyrosyn
которые после раскопок асфальт не обновляют

Обычно если это не главная дорога то до начала работ ты вносишь в дорожную компанию которая выиграла тендер на ремонт дорог в городе ЭННую суму там рассчитают.После окончания ваших работ они восстановят этот участок в отведенное на это время во время ремонтных работ.А ремонтники не виноваты.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Коржик (Гости) 14 января 2014 18:22
Очередное "инновационное" шоу. Как будто сами не знают какие проблемы. Если знают то на кой? А если не знают то что они вообще там делают?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение