Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В сети появилось еще одно видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж

Просмотров:124571 Опубликовано: 25-04-2014, 06:55
В сети появилось еще одно видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж
В сети появилось еще одно видео, где полицейский автомобиль сопровождает свадебный кортеж. Ролик на редакционную почту отправил пользователь Лада.kz под ником «Актау055». Пользователь не сообщал, откуда у него появилось это видео.

На ролике видно, как автомобили в свадебном кортеже нарушают правила, выезжают на встречную полосу и создают помехи для других участников дорожного движения. Полицейский «SsangYong» несколько раз проезжает мимо кортежа с включенной сиреной, едет впереди и сзади.

На видео запечатлен момент, когда постовой пытался остановить кортеж, но из полицейского «SsangYong» к нему обратились по громкой связи: «Тоқтатпа» («Не останавливай»). При этом пассажир одного из автомобилей кортежа начал кричать постовому: «Кет!» («Уйди»). Стоит отметить, что движение автомобилей на видео сопровождается свистом и звуковыми сигналами.




Точное время съемок ролика неизвестно, судя по всему, это лето или начало осени 2013 года.

Ранее, в сети появилось видео, на котором полицейский автопатруль ехал впереди свадебного кортежа. ДВД Мангистауской области объяснило это тем, что полицейский патруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку. Заместитель начальника административной полиции ДВД Мангистауской области Оразбай Садуов в интервью «Ладе» заявлял, что полицейские сопровождают только охраняемых лиц и иногда детей, отправляющихся на отдых во время каникул, призывников, на детские мероприятия, семинары.

Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Коржик (Гости) 25 апреля 2014 10:35
Batik,
Ну тады ждем откровений.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Batik (Посетители) 25 апреля 2014 10:28
ИЗВИНИТЕ spasibo Это Была Наша Свадьба!!! angel
heart love
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЖанМ (Посетители) 25 апреля 2014 10:26
Видел свадьбу на Кавказе, сопровождали не ГАИшники , а автоматчики, как красиво, автоматная очередь, запах пороха, все под лезгинку. А это кортеж туфта, молодец инспектору обеспечил безопасность движения свадебного кортежа. Предложение начальству УВД; сопровождение кортежа сделать платными, обеспечим пополнение бюджета области, поступившие средства направить на ремонт уличных автодорог.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
MiniPyt (Посетители) 25 апреля 2014 10:26
Цитата: Маривана
Ну если республика закрыла глаза на это безобразие...
остается надеется что, у кого то окажутся стальные яйки и он сможет поднять народ против преступной власти ментов.


не понятно, на что закрыли глаза?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 25 апреля 2014 10:19
Цитата: Воробей
Откуда Вы взяли эту таксу в 500 у.е за сопровождение? Это наверное их сынок хотел на мальчишник денег побольше,

озвучил водитель лямузина. У них это входит в прейскурант. А мальчишника не было никакого. Думали в загсе расписаться, пару часов на лямузине покататься-пофоткаться, и ресторан на 30 человек. Даже платье невесты у подружки одолжили и по фигуре подогнали.
А вам лишь бы **** написать.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
MiniPyt (Посетители) 25 апреля 2014 10:16
Цитата: Ingul
Я бы на месте руководиля жолпола возмутился и разобрался бы в поведении своих подчиненных (если конечно это мероприятие проходило без его покровительства).
Доколе у нас в обществе праила, законы будут писаться не для всех?


На месте руководителя теперь уже унпол, нужно снять погоны и уйти в отставку! Весь город знает, что сами же полицейские сопровождают свадьбы! Народ обозлился, сошло первый раз с рук, будет второй, третий, но в конце концов полетят чьи то головы!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
robinzonaktau (Посетители) 25 апреля 2014 10:14
Потом будет объяснение:
1.Что патрульную машину угнали
2.Это же дети, вот их сопровождали в пионерский лагерь.
3.Или просто это дети , ехали в школу.
4.Дети сопровождали в санаторий Есентуки.
5.Машина летала как муха, возле картежа потому что не знала кого же остановить.

Такое ощущение, что все вчера родились.........
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Воробей (Посетители) 25 апреля 2014 10:11
keyzet,
пока моя оценка - 7))))) Ага, я скинул. Все я поменял свое мнение:
Всех уволить, свадьбу признать не действительной, провести повторную свадьбу с гуляньем на ЛАДЕ КАЛИНА. Водителем ЛАДЫ назначить водителя SsangYong.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kayaba (Посетители) 25 апреля 2014 10:09
Скоро с рынка будут сопровождать с покупками.. ФУ... ПОЗОР ЖОЛПОЛОВЦАМ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 25 апреля 2014 10:04
Цитата: Воробей
А вот тот человек кто скинул видео, достоин казни)

Кто скинул тот был на свадьбе. Почему сразу казнить? Может это ты сам и скинул.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение