Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С 19 января, на счета нефтяников, которые пострадали в ходе беспорядков в Жанаозене начнут поступать средства помощи

Просмотров:68037 Опубликовано: 18-01-2012, 16:59
С 19 янврая, на счета нефтяников, которые пострадали в ходе беспорядков в Жанаозене начнут поступать средства помощи
В Актау был создан фонд социальной поддержки "Демеу", работа которого направлена на оказание помощи жанаозенцам, пострадавшим в ходе беспорядков 16 декабря.

Фонд социальной поддержки "Демеу" находится в городе Актау, в бизнес-центре "Тениз" (410 каб.). На его счету в данный момент находится 15 миллионов тенге. И уже с завтрашнего дня, как отметил официальный представитель акимата Мангистауской области, Нурбол Телегенов, на счета нефтяников и их семей, пострадавших в ходе беспорядков 16 декабря начнут поступать средства.

- На сегодняшний день на имя премьер-министра и акима области поступает очень много просьб о создании фонда помощи жанаозенцам. Хотелось бы сообщить, что этот фонд уже есть. На его счету находится 15 миллинов тенге. И работа по оказанию помощи уже начата. Уже завтра какая-то часть нефтяников на счету будет иметь те средства, которые оглашались ранее. То есть 500 тысяч тенге пострадавшим и 1 миллион тенге семьям погибших жанаозенцев. Кроме того, хотелось бы сказать, что если есть люди, которые хотят оказать помощь жителям города Жанаозен, мы готовы сотрудничать в этом вопросе - отметил Нурбол Телегенов.

ЧФ «Фонд социальной поддержки «ДЕМЕУ»
Мангистауская область, г. Актау
Бизнес-центр «Тениз», оф.410
Тел/факс: 8 (7292) 341084,
БИН : 100340008680
РНН : 430100272091 (тенговый), КБе 18
ИИК : KZ736010231000040628
Банк : МФ «Народный Банк Казахстана» г.Актау
БИК : HSBKKZKX

Фото автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 60 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tata (Посетители) 19 января 2012 10:49
ЧЕБУРАТОР,
в это образцово-показательное сооружение я вожу свою дочь 2 раза в неделю на плавание. единственное неудобство- надо отпрашиваться с работы, чтоб отвезти а потом привезти домой.уж больно далеко от нас.да и сама ходила одно время на фитнесс. так что все доступно.

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 19 января 2012 10:26
Цитата: Игорь Нестеров
Там отгрохали такой спорткомплекс, какого нигде в Казахстане нет, кроме Астаны. В нем только бассеинов семь штук, в том числе детские и для инвалидов. Два огромных спортивных зала. Залы для единоборцев и для тяжелой атлетики, и так далее... Только заниматься детишки не очень хотят

Вы взрослый человек и верите этим сказкам ?! Ей богу не солидно ! Знаете это соружение - типо как образцово-пакозательная вещъ - чтоб людям со стороны демонстрировать: вот типа нехухры-мухры уделяем внимание людишкам. Камиссии в умилении - и задаются вопросом: ах почему же тагда эти людишки таки злые и протестные, ууу неблагодарные!!! Дети везде дети - и с радостью воспользовались бы возможностью купаться в бассейнах и крушить тренажёры.
PS: кампутеры в классах ставят - но школьникам доступа не дают - зато показывают этот супербупер кампутерный класс всяким камисиям: во как директор печётца об образовании ребят!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лучший (Посетители) 19 января 2012 09:43
Цитата: маке
маке (Посетители)
Сегодня, 09:35
http://inosmikz.com/?p=913



кто ходил по этой ссылке?.. отпишитесь ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
маке (Гости) 19 января 2012 09:35
http://inosmikz.com/?p=913
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лучший (Посетители) 19 января 2012 08:27
Цитата: Игорь Нестеров
Только заниматься детишки не очень хотят




во-во... кроме меее, щещен! и цоканья языком... на улицах от ребятишек и ребятишек постарше не услышешь..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 19 января 2012 08:16
Цитата: nt
а я думаю что на курорт надо отправить всех жанаузенских рябятишек, чтоб все ужасы произошедшего быстрей забылись, а к лету отстроить им нормальный спорткомплекс.

Вы, вероятно давно в Жанаозене не были. Там отгрохали такой спорткомплекс, какого нигде в Казахстане нет, кроме Астаны. В нем только бассеинов семь штук, в том числе детские и для инвалидов. Два огромных спортивных зала. Залы для единоборцев и для тяжелой атлетики, и так далее... Только заниматься детишки не очень хотят unsmile

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 19 января 2012 06:00
власти за свой промах рассчитоваются, хотя человеческая жизнь некаких денег мира не стоит...

не совсем корректно заявлять "нефтяники" там же не только они пострадавшие, а всё население города.

Цитата: stalker
Я думаю на курорт надо отправить подстреленных погромщиков

а я думаю что на курорт надо отправить всех жанаузенских рябятишек, чтоб все ужасы произошедшего быстрей забылись, а к лету отстроить им нормальный спорткомплекс.

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
alesha (Посетители) 19 января 2012 01:51
со свежими силами)))) опять бастовать !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Antoxa (Гости) 19 января 2012 01:45
alesha,
Цитата: alesha
Я думаю на курорт надо отправить подстреленных погромщиков.Они всё равно работать отвыкли.Пускай дальше отдыхают.КУДА НИБУДЬ В ГОРЯЧИЮ ТОЧКУ

а что скидываться то))) на 500 000 нормально можно в Тайланде отдохнуть) а потом со свежими силами))))
мне нравиться тенденция, здесь никто не поддерживает пострадавших господ, а вот в контакте под этой новостью, собрались все кто соболезнуют) сразу видно уровень)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
alesha (Посетители) 19 января 2012 01:41
Я думаю на курорт надо отправить подстреленных погромщиков.Они всё равно работать отвыкли.Пускай дальше отдыхают.КУДА НИБУДЬ В ГОРЯЧИЮ ТОЧКУ

ЧФ «Фонд социальной поддержки «ДЕМЕУ»
Мангистауская область, г. Актау
Бизнес-центр «Тениз», оф.410
Тел/факс: 8 (7292) 341084,
БИН : 100340008680
РНН : 430100272091 (тенговый), КБе 18
ИИК : KZ736010231000040628
Банк : МФ «Народный Банк Казахстана» г.Актау
БИК : HSBKKZKX СКИНЕМСЯ ЧЕМ КТО МОЖЕТ
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение