Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:138124 Опубликовано: 14-05-2014, 13:38
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Кафе «Равиль» по требованию городских властей и решению суда сносят. Горожанам представят новый проект застройки набережной.
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау



Полицейские сказали нашим корреспондентам, что администрации кафе «Равиль» дали время до 10 утра 15 мая, чтобы забрать вещи. Затра снос кафе продолжится














Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Поделись с другими:

Комментарии ( 198 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
гость (Гости) 14 мая 2014 19:00
и всем "хозяевам" побережья мой совет- не убивайтесь так из-за какой то кафешки. жизнь прекрасна и без собственного кафе. если вы сумели ухватить, уломать, построить у моря прибыльный бизнес вопреки и в обход законов и продержаться с десяток лет, то вам ничего не стоит начать всё с нуля с неплохим капиталом где нибудь в другом месте подальше от моря.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maratjan (Посетители) 14 мая 2014 18:57
bazar_zhok,
Надо же какая память у человека 300 тг помнить 10 лет !!! Или кафешки посещаете раз в десятилетку? Торжествовать над чужим горем не есть хорошо. Воопчем неде болса киын болган екен саган бауырым!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Б (Посетители) 14 мая 2014 18:50
Цитата: Oga_ST
Вы можете сказать,сколько прошло времени с постановления суда и до сегодняшнего дня?Или надеялись на чудо?За это время можно было полностью демонтировать и перевезти все в другое место и как не печально,начать все сначала?

я так понимаю прошел год, но возможно действительно надеялись на чудо, возможно надеялись как-нибудь отсудить, чего-то может ждали. хорошо, может они и тупанули, НО они же не убили никого! они же люди! с людьми так нельзя! пришли бы шуганули бы, дали бы 3 дня, зачем до такого доводить? а вы почему считаете что можете их осуждать? работая там люди свои семьи кормили, вам легче рассуждать сидя у монитора!

и не думаю что там будет набережная как на картинке!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
natasha1960 (Посетители) 14 мая 2014 18:48
Что творится в нашем городе, кому помешал кораблик, теперь будем читать какие власти захватили лакомый кусок
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
гость (Гости) 14 мая 2014 18:47
всё это наверняка не дороже здоровья, нервов, детей, родных. не сегодня же власти приняли решение сносить. вроде это уже давно решено было. как бы там не было, женщине в желтом именно из этого не стоит так убиваться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Слушатель (Посетители) 14 мая 2014 18:43
мне запомнился момент где мент говорит ладовскому оператору: "э братан не снимай"
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Б (Посетители) 14 мая 2014 18:39
Цитата: гость
и вообще что так париться. ни последнюю же квартиру отбирают

как вы можете так говорить? то что творят по сути беспредел! могли бы дать 3 дня на вывоз оборудования! вы хоть себе представляете сколько это все стоит?
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +1
MIZZIA (Посетители) 14 мая 2014 18:35
Обал екен.Каргыс атсын осыны жасаткан,да жасаган адамдарды!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Б (Посетители) 14 мая 2014 18:35
Цитата: zorro
женщина - АФЕРИСТКА

почему аферистка? вы что-то знаете про нее?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гость (Гости) 14 мая 2014 18:20
странно. что другую работу не найдет что ли. что она так убивается. не надо ей так переживать, а хозяину тем более. с его наверняка капиталом и опытом работы в этой сфере он без куска хлеба не останется. странно. как будто родных потеряли. аж в таком состоянии.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение