Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Активистам «Эко-Мангистау» дали время, чтобы выкопать деревья возле кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:78239 Опубликовано: 15-05-2014, 14:50
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Судебные исполнители пообещали 15 мая снести «Равиль» полностью
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Трансляция завершена.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау









Фото Ольги Ярославской


Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Поделись с другими:

Комментарии ( 207 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
пипл (Посетители) 15 мая 2014 17:16
а где можно забрать выкопанные деревья? и можно ли их забрать?

готов забрать кустарники, что бы их не выкинули на мусорку
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Гости) 15 мая 2014 17:11
До утра активисты «Эко-Мангистау» попытаются выкопать деревья и спасти их. Обращаются к горожанам за помощью.
Все желающие могут сейчас и позже прийти к Равилю и помочь выкопать деревья.
Телефон активистов, работающих сейчас у Равиля: 87074896089 Наталья
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
madeka0 (Посетители) 15 мая 2014 17:09
angry у нас могут только ломать и рушить, и строить так, что через месяц разваливается. Почему не снесут здание у ТЦ Астаны, которое несколько лет уже портит вид. Парк ведь не завтра строить собрались, могли бы временно деревья оставить, выделить им место в этом проекте, сэкономили бы на пальмах
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 15 мая 2014 17:09
Salaka ,
там осталось еще много деревьев, которые не успели спилить
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Salaka (Посетители) 15 мая 2014 17:07
Moderator,
Пардон, стесняюсь спросить! Выкопать ЧТО? Пеньки???!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Светик (Посетители) 15 мая 2014 17:03
Это каким надо быть тупым и безмозглым, что бы вырубить живую зелень....и построить на этом месте пальмы из пластика???
Что бы у вас, чиновники, руки отсохли.
Обидно, стыдно и позорно за свой город
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
lulukz (Посетители) 15 мая 2014 17:02
Что бы у всех пречестных,к этому ВАРВАРСТВУ,отсохли не только конечности, и то,серое вещество,которое они у себя считают мозгом...,Хотя я не думаю,что у этих ничтожеств,ещё что-то осталось.....Ни чего святого!!!БОГ всё видет,и без наказано это всё равно не останется.Жди человек стихийного бедствия!!!! ПРИРОДА-ОТОМСТИТ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Irine (Посетители) 15 мая 2014 17:02
Цитата: Sergey
оставить площадку с деревьями и кустарником, поставить там скамейки, сделать небольшой фонтанчик


Поддерживаю! Можно было вписать деревья в проект новой набережной. Они в сто раз красивее, чем примитивная малая архитектурная форма (даже не знаю какие слова подобрать к этой безвкусице) в виде золотых колец и лебедей в этом проекте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
natalja (Посетители) 15 мая 2014 16:59
деревья конечно уже не воткнуть обратно, но этих акиматовских моральных уродов выслать в степь пусть там пасутся и жрут одну полынью
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
pizzika (Посетители) 15 мая 2014 16:58
хмм с равилем все уже понятно, теперь ждем сноса остальных пивнушек, а если не снесут, надеюсь лада напишет коллективное письмо в акимат, а мы, пользователи сайта прийдем и подпишем.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение