Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)

Просмотров:26606 Опубликовано: 24-01-2012, 19:49
Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)
Напомним читателям, 20 января в пятом микрорайоне Актау было совершено изнасилование несовершеннолетней школьницы.

К обеду следующего дня полицейскими установлен подозреваемый. 26-летний мужчина, по информации оперативников, нигде не работает, холост. Он из благополучной семьи, ранее судимостей не имел.

Как заявил начальник отделения следственного отдела по раскрытию преступлений против личности УВД города Актау Асхат Омаров, следствие обладает достаточными уликами подтверждающие причастность задержанного к изнасилованию. Пострадавшая девочка мужчину опознала, проведена также судмедэкспертиза.
 



Юлия Романова

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
wert (Гости) 24 января 2012 22:47
Эфика,(((((.........Сценарий казни мне понравился,а Вы шалунья!! rofl bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Эфика (Посетители) 24 января 2012 22:42
Цитата: Ermyndo
Голос знакомый как будто, с..а

как ни странно мне не только голос знакомым показался, но и рожу эту я явно видела, и не один раз.
Цитата: andreo
этого ш а к а л а на кол.

мне кажется это слишком мягкое наказание. сначала руки , и ноги ампутировать после из его полового органа нужно розочку сделать, и ежедневно по пять иголок hammer вставлять ( вместо колючек), а как заживать начинает , так эти иголки выдергивать. Чтоб с**а умолял о смерти, на всю оставшуюся жизнь запомнил, и всем рассказывал что бывает за такое преступление. Чтоб другим не повадно было.

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
rakhat (Посетители) 24 января 2012 21:49
Одного моего знакомого вызвали на допрос. Год назад. По подозрению в изнасиловании несовершеннолетней. Подходил по описанию потерпевшей. В ДВД были его до данные, в том числе фотография.
В ДВД он явился сам. Начали давить с самой первой секунды. "Ты это сделал! Козел. Врешь бессовестно. Щас она придет и тебе кранты. Лучше признайся сразу, ." Потерпевшая шла около часа. За это время применялись всякие психологические давления. Матом крыли. Но не били. Начали бы бить, если бы она опознала бы, хотя бы примерно....
Слава богу, что мой знакомый за 8 лет набрал больше 40 кг веса и выглядит под 40 в свои 28. Данные которые были у ментов, были как раз таки 8 летней давности, когда их задержали за распитие в публичном месте. На фото он выглядил 20 летним пацаном после армии. Под такое описание подошло бы пол-города.
Потерпевшая конечно же сразу, не мешкаясь, сказал не он.
Перед ним менты извинились. Сказали: "Извините, что отняли ваше время".
После этого мой знакомый, еще больше полюбил пиво.
Вот так то. От сумы и тюрьмы как говорится...
Одного я не пойму. Какой может быть чердак в 5 мкр.? Нельзя указать в какой именно дом повели потерпевшую? Номер дома или тип.
А то что менты реально кого то ищут, это чушь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
baks (Посетители) 24 января 2012 21:37
Игорь Нестеров... полностью согласен с вами
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
andreo (Гости) 24 января 2012 21:17
этого ш а к а л а на кол.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 24 января 2012 21:15
Цитата: Игорь Нестеров
Полицейские, когда арестовали этого в кожанной куртке, очень удивились, что девочка точно составила фоторобот.Лично я этому не удивляюсь. Дети такие случаи запоминают на всю жизнь, к сожалению. И рожи этих уродов тоже.

Да он гнида врёт angry Я тонко чувствую ложь,буксует по полной, мысли лихорадит,ответы строит.......... foo

baks,(((((...Точняк!! bravo rofl fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Игорь Нестеров (Посетители) 24 января 2012 20:58
Полицейские, когда арестовали этого в кожанной куртке, очень удивились, что девочка точно составила фоторобот.
Лично я этому не удивляюсь. Дети такие случаи запоминают на всю жизнь, к сожалению. И рожи этих уродов тоже.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 24 января 2012 20:51
Пострадавшая девочка мужчину опознала, проведена также судмедэкспертиза.

Как после этого говорить,что обозналась!?!? angry Придётся отвечать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
baks (Посетители) 24 января 2012 20:42
MAXUSE...да там уже по хате знают,прогон уже прошел.придеться в хату задом заходить. вот досада applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MAXUSE (Посетители) 24 января 2012 20:39
Сокамерникам сказать надо за что посадили. Это будет лучшим наказанием.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение