Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы

Просмотров:159965 Опубликовано: 31-01-2012, 14:48
Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Наш корреспондент обзвонил ответственные за архитектуру города учреждения. Как выяснилось, у гражданина проживающего по адресу 11-11 все разрешения имеются.

Наш корреспондент так же встретился с «особенным соседом», о котором шла речь в сообщении на нашем сайте, и проверил наличие этих разрешительных документов.
Подписи и печати всех контролирующих органов от ПКСК и вплоть до ГАИ имеются.
Также человек собрал подписи соседей - при чем подписи нотариально заверенные.

Сам вышеуказанный гражданин считает, что тот, кто оставил на нашем сайте сообщение «Мой особенный сосед», просто обижен на него за то, что он просил его не ставить свой автомобиль вплотную к бордюру, потому что из-за этого невозможно было открыть калитку.

- Это просто мелкий бытовой конфликт между двумя соседями, такое часто случается - считает «особенный сосед». Никто из остальных рядом проживающих ему, с его слов, претензий не предъявлял.

Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Поделись с другими:

Комментарии ( 72 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю -4
скандинав (Гости) 31 января 2012 17:51
Цитата: Игорь Нестеров
Вортекс не все документы видел. И извините меня за грубость, не каждой надписи на заборе надо верить.
У меня пропало желание работать над этой темой, когда я воотчию увидел, что перед этими столбами абсолютно реально припарковать машину.

Как-то слабо получается у Вас, г-н Нестеров. Получается, что у Вас ПРОПАЛО желание только потому что Вы убедились, что перед этими трубами можно припарковаться? Тьву...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Игорь Нестеров (Посетители) 31 января 2012 17:35
Цитата: Elvira
Лада ответит Вортексу? Или Лада в замешательстве? На документах написано "офис"

Вортекс не все документы видел. И извините меня за грубость, не каждой надписи на заборе надо верить.
У меня пропало желание работать над этой темой, когда я воотчию увидел, что перед этими столбами абсолютно реально припарковать машину.
Что касается подписей жителей, то отмечаю, что гораздо легче собрать все печати у чиновников, чем подписи у жителей дома. В данном случае все было на 97% в норме. Оставшиеся 3% это люди которые, владеют квартирами в этом доме, но в Актау не живут. В этом можно углядеть нарушение.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
smile (Посетители) 31 января 2012 17:34
Цитата: Ermyndo
Я не имел ввиду физического Вортекса.

А что нельзя было догадаться о том, что и я не имел ввиду физического Vortexa? ) Ну да ладно, мы друг друга поняли.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Pear (Посетители) 31 января 2012 17:34
Цитата: Elvira
На документах написано "офис", это видно

переквалифицировать квартиру в офис, это пожалуй единственный способ законно увеличить количество квад.метров. Хитро и незаконно скажут завистники, НО не забывайте, что человек поменявший статус своему жилью автоматически начинает платить коммуналку по более высоким тарифам + сам налог на недвижимость уже совсем другой. Так что свой налог на роскошь.. такой гражданин оплачивает с лихвой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 31 января 2012 17:27
smile,
Я не имел ввиду физического Вортекса. А людей с такими взглядами, дотошностью, гражданской позицией...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
smile (Посетители) 31 января 2012 17:24
Цитата: Ermyndo
Вот таких людей бы в акимы

А не получится. Не подпустят и за км.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Модератор (Администраторы ) 31 января 2012 17:22
Elvira,
Vortex,
Тема не закрыта. Мы продолжаем работать

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Elvira (Гости) 31 января 2012 17:20
Лада ответит Вортексу? Или Лада в замешательстве? На документах написано "офис", это видно. В схемах не разбираюсь, но Вортексу верю. Про подписи соседей тоже логично.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
smile (Посетители) 31 января 2012 17:20
Цитата: mytya
а вортекс рядом живет и у него тоже жаба

Жаба на что, на прихватизацию? )
Не думаю, человек просто протестует против существующей системы и всех вытекающих отсюда последствий. Пусть это происходит и в интернете, но просто приятно наблюдать здравомыслие в рассуждениях по многим темам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
shaudirov (Гости) 31 января 2012 17:06
того невозможно было открыть калитку.
rofl

на фото калитки не видно кроме как лесенки с парапетом

chih калитка невидимая!!!
 
Страницы: