Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Если бы я был акимом Актау

Просмотров:118479 Опубликовано: 3-07-2014, 13:56
Если бы я был акимом Актау
Акимат города Актау
Жители Актау часто критикуют работу акима города, но если бы акимом были Вы - какие способы решения актуальных городских проблем предложили бы?

Представляем на выбор любую из тем. Надеемся, что Ваши предложения будут не только интересны для обсуждения на сайте, но и полезны для работников городских служб.

1. Озеленение города
2. Состояние дорог и тротуаров
3. Отсутствие парковочных мест
4. Пляжи Актау
5. Ваша тема

Поделись с другими:

Комментарии ( 102 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Макар (Гости) 3 июля 2014 20:55
1. Озеленение города
2. Состояние дорог и тротуаров
3. Отсутствие парковочных мест
4. Пляжи Актау
5. Ваша тема

Вызывает улыбку эта статья. Насущных проблем без подсказки со стороны решить не можете? Вообще **** *трофировался, видимо. Аким должен делать свою работу каждый день. Напомню, что работа заключается не в протирании штанов. Расход бюджетных средств и госзакупок должен быть прозрачным. Народ имеет право знать, куда уходят его деньги. В общем, ответ на все поставленные вопросы находится на поверхности. Аким и сотрудники городских служб, да,да, я сейчас к вам обращаюсь,- хватит бездельничать и набивать карманы! Выполняйте свою работу и не берите чужого, и город расцветет. Насчет пункта намба файв- восстановите и благоустройте городской парк. Источник воды для полива находится у самого подножия скал. Спасибо за внимание. bye
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
61 Шерхан (Посетители) 3 июля 2014 20:01
Цитата: Rahm
Нужно снести особняк, перекрывающий дорогу от т/ц Актау к т/ц Байтерек,
организовать нормальный перекресток, а не зикзаги


Согласен полностью, этот особняк и прилегающая земля как бородавка посреди улицы. Тысячи водителей сказали бы спасибо, если сделали бы нормальный перекресток.
Интересно, за какие такие заслуги дали гектар земли для проживания в нежилой зоне города, он что, почетный гражданин или подвиг совершил, спасая город от гибели?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дарибаев (Посетители) 3 июля 2014 19:57
Это просто шоу для *****
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Зигангир (Гости) 3 июля 2014 19:56
а я, если бы стал акимом...
набил бы карманы потуже, сел бы в свою карету и ...уехал бы в Питер!
А вы плачьте далее...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
sashall (Посетители) 3 июля 2014 19:01
Цитата: дос
А парк о котром сейчас говорит Аким города никогда небудет, по причине того что у нас нехватает обычной пресной воды.

Когда город начинали строить,деревья поливали технической водой и ничего,вон какой зеленый город был....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Корнишон (Гости) 3 июля 2014 18:47
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
robinzonaktau (Посетители) 3 июля 2014 18:26
Цитата: СПАРТАНЕЦ
1. Легализовал бы лёгкие наркотики. Иногда оттянутся после трудового дня можно, даже нужно! 2. Разрешил бы однополые браки. За то будем знать кто у нас в городе засланный казачек с гейропы! 3. Отменил бы запрет на продажу алкоголя после 21.00. Думаю не справедливо из за некоторых буйных лишать такой радости все население! 4. Узаконил проституцию. А че?! За то будет налоговое поступление в бюджет!


Вы не там живете...))) В Амстердаме уже все -это есть.....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ахат Тлипов (Посетители) 3 июля 2014 18:23
пусть ночью поливают. а не в время обеда
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
MAXUSE (Посетители) 3 июля 2014 18:22
Цитата: Джокер
MAXUSE, А Вы без бюджета, есть же элементарные ЗАКОНЫ, благодаря которым можно решить много проблем )))

Моя бы воля, сделал бы я много, потому что город я этот действительно люблю. Восстановил бы Приморский парк (именно Приморский), вместе со всей инфраструктурой и летним кинотеатром. Восстановил бы все пирсы на набережной 1-го микрорайона и на углу в 4-м микрорайоне. Восстановил бы внутримикрорайонное освещение (прожектора на домах, и подъездное). Восстановил бы лифтовое хозяйство, и не по одному лифту на дом, а по два, как было ранее. Вместо ПАЗиков пустил бы ЛиАЗы или что нибудь подобное. Всерьез бы, а не на ***** занялся бы вопросом озеленения города. Основал бы новый парк в 17-м или 16-м микрорайоне. Уволил бы нашего многоуважаемого архитектора, о котором мы ничего никогда не слышим, за то, что не сохраняет основную концепцию архитектурного ансамбля города,новые здания стоят и строятся черти как. Я бы пустил прогулочный трамвайчик вдоль набережной. Подобных идей у меня еще достаточно, можно и продолжать,но что толку, мечтать не вредно конечно. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
vasiliy (Посетители) 3 июля 2014 18:17
а если бы да кабы "я был Султан" - "я б имел ТРЁХ жён"
Да и о "бабушке с достоинством дедушки" - катит
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение