Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видео конфликта полицейского и жителя Мангистау появилось в сети

Просмотров:59095 Опубликовано: 1-08-2014, 13:00
Видео конфликта полицейского и жителя Мангистау появилось в сети
Полицейский. Кадр из ролика
В социальных сетях появилось видео конфликта жителя Мангистау и полицейского. На полуминутном видео полицейский (судя по погонам - капитан) несколько раз толкает жителя Мангистау, видимо, возмущенный проводимой съемкой.



Автор ролика, комментируя за кадром, отмечает, что полицейские въехали на его частную собственность. После толчка полицейским (по видео непонятно, возможно, это мог быть удар), автор ролика говорит, что на него напали, и показывает в кадре свою рубашку с порванными пуговицами. Видео обрывается после того, как мобильный телефон, на который производилась съемка, падает на землю.

По видео непонятно, где происходит действие. Возможно, это один из жилых массивов рядом с Актау. На ролике видны номер служебного автомобиля (193 КР 12) и лицо полицейского.

Автор ролика неизвестен. Непонятно, чем вызваны действия полицейского, и что является причиной конфликта. Корреспонденты Лада.kz пытаются найти человека, снимавшего видео. Также мы обратились в ДВД Мангистауской области за комментариями.

В сети неоднократно появляются ролики конфликтов жителей с полицейскими. Так, видео конфликта водителя с полицейскими стало причиной расследования в столичном ДВД. А видео, на котором в Актау полицейские сопровождали свадебный кортеж, стал причиной дисциплинарных мер по отношению к одному из сотрудников мангистауской полиции.

Поделись с другими:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Герыч (Гости) 1 августа 2014 13:45
Цитата: umma
. не думаю, что полиция просто так заехала к нему во двор.

НЕ ИМЕЮТ ПРАВО полицаи так себя вести!!!
Что бы не натворил этот человек!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
SEMEN85 (Посетители) 1 августа 2014 13:42
Думаю полиц. и пыталась его забрать до выяснения обстоятельств!, а тот отмахивался во всю. Будем ждать правдивое объяснения))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Maximum (Посетители) 1 августа 2014 13:41
я думаю автор видео нарушил какое нибудь ПДД,но это не значит что данный "капитан"должен себя ввести таким образом,это говорит о том что наша полиция сама мало образовано.Некоторые полицейские вообще считают что они выше закона.вообщем переаттестация тут не помогла!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
erjan84 (Посетители) 1 августа 2014 13:38
Цитата: Димон
иначе им не место в полиции

Полностью согласен, Они должны быть спокойный и терпеливо объяснять, нарушаемую данным человеком закон,...а если человек орет и не слушается, забрать для выяснении обстоятельств. а Тем кто идет на простую провокацию лучше в офисе бумажки разбирать да заявления принимать.
тут Капитан, какой бы не была ситуация попал... дисциплинарка будет все равно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
umma (Посетители) 1 августа 2014 13:35
а че он так напуган, если он не виноват. ждем комментариев. не думаю, что полиция просто так заехала к нему во двор.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Димон (Гости) 1 августа 2014 13:26
azamat27,
Да вы что такое говорите ?! Если и была провокация,то ее в видео обрезали. А так,есди она и была,обслуживающий персонал,коим являются полицейские, обязаны вести себя терпеливо, иначе им не место в полиции chih !
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 1 августа 2014 13:21
Где Вы теперь и с кем,
Кто хочет быть судьей,
Кто помнит все имена?
Нам не хватает тем,
Не нарушай покой,
Эта ночь слишком темна.

Где твой мундир, генерал капитан,
Твои ордена, спина, как струна?
Ты уже слышал отбой
Просто дождь бил по крыше твоей, генерал.

Всем находят время, чтобы уйти,
Никто не уйдет навсегда
Парламентеры один за другим
И каждый знает горечь плода.

Хочется спать, но вот стоит чай
И горит свет ста свечей.
Может быть завтра с утра будет солнце
И тот ключ в связке ключей?

Кино- "Генерал"
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Jeronimo (Посетители) 1 августа 2014 13:19
Цитата: tolk
Коментировать по видео пока нечего,подождем что скажет автор ролика и полицейские

Согласен, рано еще судить. Но фотик полицейского вышел суперски! lol

Oh Yes!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
tolk (Посетители) 1 августа 2014 13:18
Коментировать по видео пока нечего,подождем что скажет автор ролика и полицейские.Может автор сам нарушитель и решил скрыться от закона за собственным забором.Но поведение мента на видео точно не в его пользу.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
kk13 (Посетители) 1 августа 2014 13:15
SEMEN85,
так и было походу))) он на радар попался, жертва_))))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение