Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца

Просмотров:52736 Опубликовано: 4-11-2014, 07:19
В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
Фото пользователя VK.com
В Актау сделали необычное предложение руки и сердца при помощи автомобильного подъемника. Вечером 30 октября в 31 микрорайоне молодой человек поднялся к окну любимой девушки с букетом цветов. Друзья влюбленного в это время держали внизу баннер с надписью «Любимая, выходи за меня!»

Фотографии в «Ладу» прислала пользователь социальной сети ВКонтакте, которая стала свидетелем романтического события.

Корреспонденты «Лады» пытались узнать подробности, но найти координаты романтика нам не удалось. Также неизвестно, ответила ли девушка согласием. Если вы знаете как найти влюбленных - напишите на site@lada.kz

Ранее житель Актау устроил для своей девушки флешмоб на набережной. А в марте 2013 года пассажир сделал предложение руки и сердца во время полета рейсом «Астана - Актау».

Фото пользователя VK.com

В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Алочка (Посетители) 4 ноября 2014 10:50
Люди злые... ((( такое чувство что многие предсказатели судеб!!! Развод, куча детей в однушке, а вот у меня.... просто порадуйтесь и все, он не украл ее, он ей сделал предложение!!! а это такая редкость сейчас!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Jeronimo (Посетители) 4 ноября 2014 10:41
Валерий_М,
А вот,надпись на асфальте,сделанная на площадке между тремя высотками «Я СНОВА ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!! » взбудоражила всех жителей,этих домов и на долго!!!

Ващееее bravo rofl rofl

Oh Yes!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Валерий_М (Гости) 4 ноября 2014 10:38
Позаимствовано с фильмов.Прочитал и забыл.

А вот,надпись на асфальте,сделанная на площадке между тремя высотками «Я СНОВА ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!! » взбудоражила всех жителей,этих домов и на долго!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
roma81 (Гости) 4 ноября 2014 10:26
Как то все это уже не оригинально стало, другое дело если бы девушка сделала такое предложение, а плакат с надписью "Любимый женись на мне" при этом держали бы ее два брата спортика... Тут без вариантов парень либо "Да" скажет, либо выкинется из окна.... lol rofl
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 4 ноября 2014 10:25
Цитата: бася
почему то именно мужчины тут плюются на героя

Прокатиться на подьемнике с дурацкой простыней в руках - это не геройство. А вот в свое время, когда мне надо было привезти в Актау мою 90-летнюю бабушку после 2-х инсультов - на поезде 10 суток с пересадками. Бабка без документов, неходячая, без памяти. Да так, чтоб она не загнулась где-нибудь на границе. Я думала: как же я справлюсь одна? А мой тогдашний молодой человек, и теперешний муж, просто сказал: "Поехали вместе". Вот это - настоящий поступок.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Disco (Посетители) 4 ноября 2014 10:20
Ну и что , что мы в десятерном живём в однушке, ну , что, что я обстирываю и кормлю эту толпу, ну , что, что мой муж бухает и не работает,ЗАТО он мне сделал романтическое предложение crazy
dance

Танцуют все...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Rvera (Гости) 4 ноября 2014 10:17
Цитата: бася
а вот в женской половине вряд ли найдётся,кому не понравится..ну конечно при условии что любимый человек

Мне не понравилось. Дом-2 силами родного аула. Дешовые понты, желание пару дней побыть звездой Ютуба, поминутно бегая считать кол-во просмотров и лайки. Хотя, может я просто "морально устарела". Но не хотела бы, чтоб из моих отношений делали реалити-шоу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
гость (Гости) 4 ноября 2014 10:05
конечно это хорошо что чувства не скрывает, любит значит любит и что будет завтра не важно. важно сейчас-они молоды и любят. и пусть все знают. современная молодежь насмотрелась тв, это для них пример для подражания, и хорошее и плохое без разбора. разбираться некому, все занимаются тендерами, всё на самотек. а так моё мнение, открытость пылкость чувств пугает, оно исчезает также быстро как и возникает, перегорает.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Шым-Актау (Посетители) 4 ноября 2014 10:00
показуха и понт. неужели нельзя было скромно с глазу на глаз сделать предложение?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Disco (Посетители) 4 ноября 2014 09:41
А заявление о разводе так же романтично принесёт? question
dance

Танцуют все...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение