Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Требуется помощь читателей! «Лада» собирает информацию о состоянии дорог в Актау

Просмотров:130746 Опубликовано: 2-03-2012, 16:49
Требуется помощь читателей! «Лада» собирает информацию о состоянии дорог в Актау
Каждый из нас знает, в каком плачевном состоянии находятся дороги внутри микрорайонов. «Лада» готовит проект, посвященный проблемным участкам дорог Актау. Чтобы материал был полнее, мы решили обратиться за помощью к пользователям сайта lada.kz.

Сфотографируйте ямы, ухабы и «лежащие полицейские», которые по вашему мнению не соответствуют нормативам, и отправьте фотографии на электронный адрес site@lada.kz.

Напишите, где вы сделали снимки. Если у вас нет возможности сфотографировать, просто оставьте информацию в комментариях с указанием точного адреса проблемного участка. С помощью ваших снимков мы сможем составить наиболее полную картину состояния внутримикрорайонных дорог Актау.
Вся информация будет предоставлена властям города.

Фото Владмира. "Вот такая дорога у нас в 7 микрорайоне около 21 дома. И с каждым прошедшим дождичком или снежком они размываются и становятся все глубже" - пишет Владимир.


Фото Ивана. "Приложены три фото со 2-го и 3-го мкр. Такое состояние дорог там НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ!
" - пишет Иван.


Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 20 марта 2012 07:22
Цитата: Lya-lya
5 лет назад ее сшиб какойто зомби который даже не остановился после в собственном дворе сшиб слава Богу жива а вот его совесть мучает или спит спокойно?

Совесть его уже не мучает. И спит спокойно вечным сном. Отлетался желтоглазый.
По моим наблюдениям убитые кошки и собаки каким-то таинственным образом мстят своим убийцам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lya-lya (Гости) 20 марта 2012 02:10
а про помощь о чем вы что мы простые трудяги можем сделать кто бы мне помог собаке психику востановить 5 лет назад ее сшиб какойто зомби который даже не остановился после в собственном дворе сшиб слава Богу жива а вот его совесть мучает или спит спокойно?дороги тут не только дело дорогах а в самих людях
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lya-lya (Гости) 20 марта 2012 01:58
никому ничего не надо лижбы был теплый дом а то что люди гибнут животные на этих раздолбаных дорогах наши господа правители нашего города не чешутся лижбы набить карманы жиды пузатые

ну ничего время терпит за все приходится платить вот они и будут отвечать рано или поздно только в 10 кратном размере
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Пионер (Гости) 19 марта 2012 23:58
А зачем вам помощь читателей,уважаеемая "Лада"?Вы что,не в курсе состояния наших дорог?
Весь наш город-это одна большая степная дорога!Сенсаций не хватает?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ronn (Гости) 19 марта 2012 21:39
Ещё дополнить статью информацией о потраченных в последнее время на ремонт дорог суммах, ей цены бы не было )
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Malika TK (Гости) 19 марта 2012 13:03
Я тоже высылала фотографии дорог в Приозерном. К сведению, п. Приозерный тоже считается частью города. Так что прошу их тоже опубликовать. Спасибо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
HI_FI (Гости) 17 марта 2012 23:12
А куда деваются наши налоги? Главно каждый год люди платят,а куда они уодят? На бордюры,что-бы небыло варианта объезжать ямы и провалы? Зато у администрации города появлявляются новые служебные авто! К примеру: в прошлом году гн.Кущербаев поменял старый LEXUS200 (2 года)на новый и приобрели в администрацию MERSEDES 221 S с салона за 180,000 евро. А в бюджете денег не хватает, вы уж ивените, вы уж потерпите..........
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Abramov (Посетители) 17 марта 2012 21:51
Власти города не знают о состоянии городских дорог? БРЕД!Знают прекрасно. Не знают как исправить ситуацию? Знают. Надо больше средств из бюджета.

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 17 марта 2012 16:38
надо еще тротуар проложить между больгородком и 11мкр, возле замана и стоянкой!!!30 лет хожу по этой тропе грязи!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
timan85 (Посетители) 17 марта 2012 06:19
У нас в стране две проблемы:
Дураки и дороги, но к сожалению, в комбинации дураки*дороги = АДская смесь. devil

aktau11,
Согласен. Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста.
Тут не только вина чиновников, а курирующих руководителей (скажем начальнички среднего звена). Как часто у нас проводят поправки в ЗК РК, не задумывались, а слышали про закон Парето - принцип 80\20, так вот наверно на 1000 чиновников, всего лишь 20% ответственно выполняют свою работу и делают 80% всецело, но без этих 80% серых масс - все равно бы ничего не получилось. К сожалению, Закон Парето Таков и приним везде.

http://cfire.mail.ru/images/userbars/4422/4f378ddb35a27ea106eace12b467f1b9/389x80.jpg
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение