Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полиция Мангистауской области избавляется от деревьев

Просмотров:74146 Опубликовано: 31-03-2012, 14:44
Полиция Мангистауской области избавляется от деревьев
Сегодня первый день объявленного в Актау месячника по озеленению города. Сообщения о посадках деревьев в различных районов города никого не удивляют.

Но сообщения от жителей 12 и 13 микрорайонов Актау вызвали шок. Люди звонили и рассказывали о том, что полицейские областного ДВД уничтожают сквер в 12 микрорайоне, расположенный, как раз напротив ДВД.
Попытка наших корреспондентов узнать, что происходит принесла такие результаты.

Деревья полицейские не вырубают, а выкапывают вместе с корнями, и вывозят для пересадки в другом месте. Якобы эти насаждения были посажены не правильно, и перекрывают для Здания ДВД то ли зону обстрела, то ли зону наблюдения видеокамер.

В этом вопросе еще предстоит разобраться. Но жители окрестных домов возмущены. Некоторые из выкорчеванных деревьев были посажены их руками много лет назад.

Тот факт, что деревья пересаживают их не успокаивает. Большинство считают, что такие крупные деревья, даже выкопанные с корнями, на новом месте не приживутся, ввиду наших сложных климатических условий, и тяжелого грунта.

Фото предоставлено жителями 12 микрорайона

Полиция Мангистауской области избавляется от деревьев
Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
zigangir (Гости) 31 марта 2012 19:12
Лучше бы свою резиденцию перенесли, если деревья мешают. Пустырей много.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
kz_mura (Посетители) 31 марта 2012 19:12
о может они и нам во дворе сухие деревья снисут)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Shakenai (Гости) 31 марта 2012 18:48
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! stop bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ruslan (Посетители) 31 марта 2012 18:47
Vortex, как оказалось бывает исключения blind, про схожесть случаев я нечего нечего неписал. Речь шла о том как силовыми органами берется техника за "спасибо".

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 31 марта 2012 18:41
Цитата: ruslan
и если она понадобится в экстреной ситуации, ее могут взять как это было в случае 16 декабря

это не тот случай... в указанном вами случае все будет оплачено... я не по наслышке знаю как менты берут технику и людей для таких субботников... не надо питать иллюзий...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 31 марта 2012 18:38
К осаде видать готовятся!))

Цитата: valesa
Да неужели без договора и отката?!Или владельцы техники ещё и приплатили за то,что они "приблизились"?


вся техникак вроде как стоит на учете, и если она понадобится в экстреной ситуации, ее могут взять как это было в случае 16 декабря (жанаозень) у многих фирм брали технику без оплаты и договор.

ps Рavlal +++

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 31 марта 2012 18:34
Цитата: Vortex
ps Павлал если шутка ваша

Лично моя spasibo Гарантирую это!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Vortex (Гости) 31 марта 2012 18:27
Цитата: valesa
Да неужели без договора и отката?

Ментам обычно на такие вещи деньги не выделяют... А за любым директором, в распоряжении которого есть техника и люди, водится достаточно грешков, что-бы от чистого сердца откликнуться на просьбу помочь ментам... smoke

ps Павлал если шутка ваша - то риспект bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
valesa (Посетители) 31 марта 2012 18:16
Vortex:".. камазы работают за спасибо..."
Да неужели без договора и отката?!Или владельцы техники ещё и приплатили за то,что они "приблизились"?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Рavlal (Гости) 31 марта 2012 18:14
Эти деревья были когда-то посажены,а теперь выходят по амнистии lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение