Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау приехала женщина готовая удочерить девочку от которой отказалась мать

Просмотров:52827 Опубликовано: 19-04-2012, 20:40
В Актау приехала женщина, которая готова удочерить девочку от которой отказалась мать
Айнура (имя изменено) давно мечтает о детях, но поскольку она перенесла две операции, врачи вынесли вердикт, что своих детей она иметь не может.

Айнура живет в Атырау, и несколько лет пытается взять ребенка из родильного дома, но у нее этого никак не получается. Как ни странно в Атырау родители детей не бросают в роддоме.
Прочитав на нашем сайте о девочке, которую бросила мать, Айнура спешно приехала в Актау.
Мы встретились с Айнурой и узнали от нее, что ей 38 лет. Ее муж давно мечтает, чтобы в их доме зазвучал детский голосок.

И Айнура и ее муж работают в атырауском филиале «Казмунайгаз». У них есть квартира, и в скором времени появится собственный дом.

Айнура очень надеется, что совет по опеке актауского акимата позволит ей удочерить эту девочку.

Поделись с другими:

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Дева (Гости) 19 апреля 2012 22:18
Цитата: Игорь Нестеров
Прошу прощения, но акцент на этом, наверное сделал я.
Просто выяснял в какие руки достанется девочКА


Игорь,повторюсь: где бы не жила эта малышка, в Актау, Атырау, Шимкенте...не важно. Ей повезло: у неё будут РОДИТЕЛИ! Понимаете? Это великое счастье!
а деток отказных очень много везде. и всем им нужны родители.Право выбора здесь есть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
umma (Посетители) 19 апреля 2012 22:16
дай Бог. пусть будет счастлива малышка и ее родители!!
как известно, родитель-это не тот кто родил, а тот кто воспитал. пусть все у них будет хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Аян Б (Посетители) 19 апреля 2012 22:15
Мама родная отказалась, претендент подходящая вроде и может даже не из Атырау, а из Актау. Но ради сохранения тайны усыновления (удочерения) возможны и необходимы искажения анкетных данных усыновителей. Главное, чтобы было хорошо ребенку.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Медуза (Посетители) 19 апреля 2012 22:14
Хорошо, что нашлась женщина готовая стать настоящей матерью этого младенца. Надеюсь, что Ладовцы ей помогу. Ждём хороших новостей!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 19 апреля 2012 22:13
Цитата: Дева
Нет, не только! Ну Вы же делаете на этом акцент!

Прошу прощения, но акцент на этом, наверное сделал я.
Просто выяснял в какие руки достанется девочКА

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 19 апреля 2012 22:13
Цитата: rig
Во всем Актау не кому было удочерить,..в каком то атырау нашлось.

Зато тут много кошерно-добрых людей,спасающих всяческих животных uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дева (Гости) 19 апреля 2012 22:11
Цитата: rig
Почему не забрали с чимкента или с нукуса.


Кто не успел, тот опоздал! Статья уже 3 дня на сайте, могли бы приехать и побеспокоиться . Мы с Вами взрослые люди, а воду льём! ))) будьте оптимистом и пожелайте от души малышке счастливой жизни !
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
nt (Посетители) 19 апреля 2012 22:09
Цитата: rig
в каком то атырау нашлось.

в Атырау у людей менталитет лучше в основной массе ))

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
rig (Гости) 19 апреля 2012 22:08
Цитата: Дева
Нет, не только! Ну Вы же делаете на этом акцент!

Почему не забрали с чимкента или с нукуса.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дева (Гости) 19 апреля 2012 22:04
Цитата: rig
Что тока кто работает в кмг может обеспечить сч будущее


Нет, не только! Ну Вы же делаете на этом акцент!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение