Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пользователи Лада.kz в рамках акции "Верните людям море!" присылают видеоролики

Просмотров:77670 Опубликовано: 4-05-2012, 10:40
Пользователи Лада.kz в рамках акции "Верните людям море!" присылают видеоролики
Пользователь нашего сайта Vortex приготовил видеоролик в рамках акции "Верните людям море!". Предлагаем и другим нашим пользователям попробовать снять ролики социального характера и высказать свое отношение к проблеме.
Ваши работы вы можете присылать на site@lada.kz и nesterov@lada.kz.




Второе видео пользователя Vortex
Берег за городом



Видео Рашида Исмагилова



Новость будет обновляться

Поделись с другими:

Комментарии ( 71 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Евгения (Гости) 4 мая 2012 15:38
Vortex!вы умничка!!видео отличное..! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GURAN (Гости) 4 мая 2012 15:09
Риспект Vortex ! bravo tost

Риспект ЛАДА!!!!! beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор (Администраторы ) 4 мая 2012 14:58
Добавлено второе видео

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
t.novikova (Посетители) 4 мая 2012 14:50
Vortex,не думала что буду писать вам такое- Вы просто молодец!И сам видеоряд,и песенка Б.Г,и авторский комментарий не раздражает.Ждем продолжения... bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sportikus (Посетители) 4 мая 2012 14:44
Красава бро Vortex bravo . Думаю и у меня будет завтра забег по морю kill car .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ostap (Гости) 4 мая 2012 14:39
Цитата: Рavlal
чтобы иметь много денег,построить дом с видом на море,обнести забором и плевать на мнение остального нищего и полунищего большинства.

Это мечта появилось у меня в 7 классе, в далекие советские времена, когда мы стремились на комсомольские стройки БАМа и поднятие Целины. Учитель географии переубедил нас, рассказав о богатых полезных ископаемых полуострова Мангышлак и его будущем, о строительстве молодого единственном в КазССР городе Шевченко, расположенного на берегу моря. Затем он стал городом Актау. Мое видение этого города представлялось как маленькая Швейцария на то советское время. Но есть же генплан строительства города, кто подписал документ - проект города?! Правильно, отличный видеоролик и это преступление! Но почему сейчас позволили об этом говорить вслух!? Вот такие люди как Вы, я думаю в своих интересах на благо своего желудка, своего удовольствия, своей карьеры, наживы и толстого кошелька, изменены стрелки строительства города! Я приехал сюда, потому что полюбил этот город и живу вот уже свыше 30 лет. Наш город мог бы быть образцовым и цивилизованным не только в РК!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
smile (Посетители) 4 мая 2012 14:37
Vortex, держите bravo
А где Жази? У нее есть повод выпить сегодня beer
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 4 мая 2012 14:11
Vortex Красавчик,только начать надо было от п.Акшукур вот это точно было-бы классно,а так роллик просто атпад пускай народ посмотрит сколько захвачено побережья,а то все упёрлись в этот седьмой,а дальше 14 мкр никто и нос не суёт !!!!!!!!!!!!! bravo tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 4 мая 2012 14:04
Цитата: Vortex
Вторая часть как раз про эти пляжи уже грузится на Ютюб... Думаю минут через 40, если модер одобрит, будет доступна


bravo

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ane4ka (Посетители) 4 мая 2012 13:57
На Достаре может какую-то часть забора и снесли, но постройка каких-то домиков рядом с гостиницой продолжается (обнесены железным забором). Причем эти домики растут как грибы... stena И они, кажется, не собираются останавливаться... angry
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение