Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта

Просмотров:120251 Опубликовано: 4-05-2012, 15:11
В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта
Шестьдесят седьмая годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне в Актау начнется с возложения венков к «Вечному огню».

Затем состоится чествование ветеранов, которое продолжиться праздничным концертом.

Парада и салюта, как сообщили в акимате города Актау, в этом году не будет. Зато праздничный концерт, подготовленный силами мангистауских артистов и музыкантов, продлиться дольше обычного.

Праздничный концерт 9 мая начнется в 10 часов утра. Пройдет он возле музыкально-драматического театра имени Жантурина.

А сегодня на мемориале "Вечный огонь" ведутся подготовительные работы. Памятник моют и приводят в порядок.

В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта
Поделись с другими:

Комментарии ( 78 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 4 мая 2012 21:34
Зато 7-е мая объявили государственным праздником!
И парад даже провели.
Наверно обиделись,что лишний день для пьянок отменили angry

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
gadenochek (Гости) 4 мая 2012 21:32
stena А вообще кто-нибудь может объяснить причины??? Почему ничего не написано, интересно, аж жуть как, кому и с чего вдруг это в голову пришло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 4 мая 2012 21:31
Дева,

хотите верьте,хотите нет.Моему 8-мь.Сейчас подошел,посмотрел ,что я читаю и увидел фразу об отсутствии парада.
Расплакался...

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
girls2030 (Гости) 4 мая 2012 21:28
так, жаль! ведь многие ждали этого парада.. prostite
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Yevgeniya_Mukasheva (Гости) 4 мая 2012 21:28
Ерлан,
Цитата: Ерлан
Судя по возрасту, этот парень даже не знает что такое Гитлер капут! ))))

Зря Вы так!Хороший человек из нормальной,воспитанной семьи!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 4 мая 2012 21:25
gadenochek,
за такое отношение в этот Праздник надо наказывать!

Моразм крепчает-в очередной раз убеждаюсь в этом!

Ерлан,
Видимо после сегодняшнего парада отдохнуть не успеют angry

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tesla (Гости) 4 мая 2012 21:20
Цитата: Ерлан
Нашел! Начальник управления внутренней политики по Мангистауской области Телегенов Нурбол Аблаевич родился в 1983 году, казах, образование высшее, окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева по специальности «юрист».Судя по возрасту, этот парень даже не знает что такое Гитлер капут! ))))

Интересно, мониторит ли областной акимат этото сайт? Если не мониторит, то уважаемая редакция - распечатайте пожалуйста эту статью со всеми комментариями и положите Мухамеджанову на стол. Я не верю, что реакции не будет. Это же маразм какой-то, что-то невообразимое просто. Я даже представить не мог себе, что чиновники могут так оскорбить и унизить Ветеранов. Неужели они забыли, благодаря кому они появились на свет, выросли, выучились и попали в акимат, забыли, кто обеспечил их счастливое детство?
Если это не наш областной/городской акимат дал такое распоряжение, то пусть они назовут имя того, кто такое распоряжение дал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ерлан (Посетители) 4 мая 2012 20:49
Нашел!

Начальник управления внутренней политики по Мангистауской области Телегенов Нурбол Аблаевич родился в 1983 году, казах, образование высшее, окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева по специальности «юрист».

Судя по возрасту, этот парень даже не знает что такое Гитлер капут! ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
gadenochek (Гости) 4 мая 2012 20:44
Сначала ветеранов не отправили по приглашению на парад в Москву, теперь отменили парад и салют...как же так можно, стесняюсь спросить, каким местом, человек придумавший это, думал. Что это, попытка переделать все? Так же продолжайте господа чиновники, и скоро наши дети вообще знать не будут, что такое ПОБЕДА!
9 МАЯ без парада и салюта, это не праздник. Могли бы и с концертом не напрягаться!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zhasik-92 (Посетители) 4 мая 2012 20:38
Это будет не уважение нашим ветеранам....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение