Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер

Просмотров:166508 Опубликовано: 14-05-2012, 12:35
В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер
С 14 мая в офисе редакции "Лада" (8 микрорайон, сзади 7-го дома) вы можете получить бесплатно стикер, наклеив который на стекло своего автомобиля вы выразите свое отношение к проблеме недоступности городских пляжей для обычных жителей Актау.

Стикеры можно получить с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. По одному стикеру в руки. Ждем фотографий ваших авто с наклеенными стикерами на site@lada.kz
Большая просьба, клеить стикеры только на ваши автомобили.

Уважаемые друзья, напоминаем, наша акция "Верните людям море!" продолжается. В последнем номере нашей газеты (pdf-версию можно скачать в специальном разделе) мы опубликовали карту побережья Актау и комментарии должностных лиц.

В редакции "Лады" в рамках акции "Верните людям море!" можно получить бесплатный стикер
Поделись с другими:

Комментарии ( 270 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
shenia (Гости) 7 июня 2012 11:59
Цитата: wolf
Магазины; "Робинзон" "Остров сокровищь"Матроскин"

Спасибо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wolf (Гости) 7 июня 2012 11:58
Цитата: shenia
то нибудь может подсказать где можно купить пляжный зонт???

Магазины; "Робинзон" "Остров сокровищ" "Матроскин"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
shenia (Гости) 7 июня 2012 11:53
кто нибудь может подсказать где можно купить пляжный зонт???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sursum (Посетители) 6 июня 2012 21:32
не плохой"пассатЬ"еще уневерсал! bravo

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
nikaleta (Посетители) 6 июня 2012 21:17
Кто-то услышал глас народа .В 5 мкр на спуске закрыли проезд на пляж ограждениями.Спасибо!Люди много не посят.Всего-то оградить пляжи от машин и выделить дорожки для пешеходов.А так же для велосипеодв,роликов,скейтов.Все.Просто Хороший асфальт.!
Правда сегодня с утра спортсмены и гуляющие по набережной 4-5 мкр.наблюдали картину про "баранов".Под самый шлакбаум заехала машина,но вот беда крыша помешала пролезть.Ха-ха!Внутри как всегда молодежь невменяемо-пьяная.Вот каким надо быт идиотом чтобы щемиться под шлакбаум.Диву даешься отсутствию мозга у некоторых особей(по другому их назвать нельзя)До того ,как заехать под шлакбаум эта машина неслась на такой бешеной скорости по набережной ,что люди только успевали отскакивать с дороги.Ввиду недавних ДТП люди стали внимательней и толко поэтому никто сегодня сбит не был.Но будет завтра и послезавтра...ВЫВОД:ПРОЕЗД НА НАБЕРЕЖНУЮ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ начиная от кораблика.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
пипл (Посетители) 6 июня 2012 14:42
Ermyndo,
это твой пассать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 6 июня 2012 14:34
Модератор,
А чет про это совсем забыл...)))) boyan beer2

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор (Администраторы ) 6 июня 2012 14:27
Спасибо владельцу Фольксвагена. Прислал фото автомобиля со стикером. Напоминаем, фото можно присылать на site@lada.kz

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 3 июня 2012 06:39
MrSmithX, оставляй ссылку на свое видео в файлообменнике, и краткую аннотацию о чем оно.
Или публикуй текст своего обращения к пользователям по поводу предложения просмотра твоего видео в разделе "Личный опыт". Там же и ссылку приложи, потом люди прокомментируют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MrSmithX (Гости) 3 июня 2012 01:17
Привет всем!
Как оставить видео на этом форуме?
Очень интересно посмотреть отзывы жителей форума))).
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение