Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На пляжах Актау убирают заборы

Просмотров:69815 Опубликовано: 21-05-2012, 11:27
На пляжах Актау убирают заборы
Большинство жителей Актау уже убедились, что власти города всерьез взялись за благоустройство пляжей.

Акимат города успешно отсудил несколько приморских участков, и там сейчас проходят работы по благоустройству пляжей. Сносятся уродливые ограждения, очищается от мусора побережье.

К акции присоединились и дорожные полицейские. В минувшие выходные сотрудники управления дорожной полиции не позволяли водителям въезжать на территорию Солдатского пляжа и парковаться у кромки воды.

Фото от пользователя сайта

На пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборы
Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 21 мая 2012 15:10
Цитата: evaR
Стадо коров обступило приморский и съедает зелень

При этом в законодательстве куча санкций, как касающихся зелени, так и выпаса скота в водоохранной полосе... Просто не хотят органы работать... Возни много... Как и в случае с кражей скутера парня, который разместил статью в народных новостях... Где этих мусоров не возможно даже сподвигнуть посмотреть видео с камер внешнего наблюдения...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evaR (Гости) 21 мая 2012 15:03
Ага, боремся за красоту пляжей, а с коровами справится не можем. Вчера отдыхали в Приморском, наблюдаю такую картину- коровы бредут себе бредут, натыкаются на живую изгородь Приморского и начинают ее жрать. Стадо коров обступило приморский и съедает зелень!!! мы с друзьями выбежали, начали разгонять, а коровам пофиг!! наказывайте владельцев, иначе от вашей затеи с благоустройством ничего не получится. съедят то, что осталось)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
AlSaVi (Посетители) 21 мая 2012 14:59
вы вообще про что господа! не было на этом побережье никаких заборов! там камыш был, который так же не мешал коровам прогуливаться в этом месте. Там забор только вокруг Нурплазы, который стоит целехонький до сих пор. И зачем он им, раз вход свободный? Бояться что машины будут бесплатно заезжать?)))))) Между прочим, в прошлом году пришли на Нурплазу, расстелились, а нас погнали метлой, типа в месте, где стоят шезлонги нельзя. Для бесплатников отдельная зона. Интересно, правомерно это или нет?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guess (Посетители) 21 мая 2012 14:53
Sanitar ,я не имел в виду ваш любимый пляж на водосбросном канале,речь идет о перспективе (тут все мечтают). Если будет контроль - будет эффект. Будет эффект - будет сервис. Будет рейтинг обслуживания - будут цены адекватные рейтингу.
Зачем посещать пляж,где вас все не устраивает ?
А про экс-хозяина пляжа и его порядки спросите у тех,кто голосовал за его кандидатуру на выборах в обл.маслихат.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 21 мая 2012 14:52
Vortex,
В ОАЭ все пляжи построены на прибрежной береговой территории, и все огорожены.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
О-О (Гости) 21 мая 2012 14:49
Sanitar,
Скажу по секрету: настоящие хозяева на Достаре сейчас сыновья того самого Абдыкаримова Б.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Sanitar (Посетители) 21 мая 2012 14:38
Guess,
Какой к чёрту сервис,сейчас на Достаре,берут по 100т. с носа за туалет,из четырёх работает,если так можно сказать,только один и тот загажен до безобразия. Один товари слегка под шафе,не стесняясь очереди,справлял нужду в открытую дверь,т.к. туда не возможно зайти. Да и сам Достар,превращается медленно в руины. Хотя может быть,настоящий хозяин Абдыкаримов Б.,умер с год назад,потому и превращается в руины...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Guess (Посетители) 21 мая 2012 14:29
Просто эти коровы - "кого надо коровы"... stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
tota (Гости) 21 мая 2012 14:28
Много лет наши городские власти главным аргументом против сдачи и отдачи прибрежной зоны выдвагали, то что у города нет возможности содержать берег в чистоте. вот мол надо отдать в частные руки и потом с них спрашивать.И им хорошо и горожанам, а уж тем кто землю отдавал вообще навеное супер было.А почему город не может содержать берег. неужели нефтянных денег на уборжиков и вывоз мусора не хватает?Да и преднамеренно берег так запускался. что когда появлялся "хозяин" обыватель радовался.Вот и коровок где-то нашли, типа хотели без заборов, на те вам.Завтра еще что-нибудь придумают.Битва сейчас пойдёт на смерть.Столько лет обогащались и на те вам - верните народу.Вспомните кулаков, ну это так для лирики.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Sanitar (Посетители) 21 мая 2012 14:23
Vortex,
Бывал,во многих городах,дальнего зарубежья и ничего подобного не видел. Автобаны-дороги,отгорожены специальным огорождением в виде натянутых толстых струн,никаких лошадей и коров на дорогах. Ну а в городах и пляжах,тем более. В Тайланде и Индонезии,десятки,сотни километров пляжей,никакого ограждения,кроме собак других животных я невидел,причём собаки только на диких т.е. не обрудованных,ничейных пляжах,то что у нас,это конечно дикость.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение