Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Булат Есеналиев: Первые два часа после открытия колесо обозрения в Актау будет работать бесплатно

Аттракцион планируют открыть 16 декабря. Первые два часа после открытия аттракцион будет бесплатным для всех желающих. Об этом сообщил Булат Есеналиев, предприниматель.

Иллюстративное фото из социальной сети Instagram
- Если погодные условия будут хорошие, не будет сильного ветра, то запустим колесо утром 16 декабря. Первые два часа работы аттракцион будет бесплатным для всех желающих, - поделился предприниматель.

Булат Есеналиев рассказал, что стоимость одной поездки для взрослого человека составит 500 тенге. Для детей от 200 до 300 тенге.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Эксперт (Гости) 28 ноября 2016 17:14
фотка шикарная психоделическая

постапокалиптический Актау

че самое дешевое в Китае нашли то и купили

списали разумеется как за настоящее Колесо обозрения

а это так колесико оборзения
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Pandora (Посетители) 28 ноября 2016 17:08
какое жуткое фото...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Адай_362 (Посетители) 28 ноября 2016 17:06
Проверка 2 часа выдержить или нет
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Шплинт (Гости) 28 ноября 2016 17:05
Человечище,
Капиталистический строй не предусматривает субботников. Кажный пук- за бабки. Лавэ из бюджета на это исправно выделяется и осваивается. Кто осваивает- тот пусть и субботничает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
DOGHunter (Посетители) 28 ноября 2016 16:51
там такие корзины, как баскетбольная сетка! как можно дать разрешение на пуск этого колеса? в наше то время 21 веке с требованиями к ТБ надо ставить закрытые кабины. Как это ржавое перекрашенное чудо хотят запустить? Опять мы говорили о символе Актау и где он? Пока в сознании у верхушки в голове не уляжется то, что для города и Страны, для привлечения туризма надо делать только дорогое и люкс (посмотрите на мировые курорты и бренды туризма, я не говорю Дубай, туда нам точно не дойти)ни чего у нас не пойдет. Это колесо страха если только полнейших отморозков к себе заманит, но ни как ни детвору и туристов.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 28 ноября 2016 16:44
Человечище,
ну да, как удобно. а бы как, но ведь все для народа. типа нашим и так сойдет?! burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
шаман (Посетители) 28 ноября 2016 16:29
Цитата: Himi
Фото жутковатое подобрали и отерялась колесо обозрение по среди зимы - это какой то эпик бред. Смотреть на серость иголые деревья как то неохота. Подожду мая пожалуй и прокачусь

напоминает локацию в городе Припять...

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Crazy Eagle (Гости) 28 ноября 2016 16:17
strana.kz,
ну уж точно не проводить свои выходные с детьми на таком позорном колесе (колесике)

Да ради Бога, всё делается по желанию dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
strana.kz (Посетители) 28 ноября 2016 16:07
500тенге???????? да я за 10 тенге туда не сяду. колесо обозрения. что можно обозревать с такой высоты. проезжую часть? а вид вообще "огонь"

Цитата: Crazy Eagle
Ну а так, наш народ не понять, то жалуются, что по выходным некуда с детьми сходить погулять, ну а когда строят такие объекты, то опять жалуются,

ну уж точно не проводить свои выходные с детьми на таком позорном колесе (колесике)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Пал Палыч (Посетители) 28 ноября 2016 15:51
Приволокли б/у колесо, отшкурили и покрасили сие чудо из Крыма.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение