Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Актау, говори!» О чем Вы мечтаете?

В очередном выпуске «Актау, говори!» мы узнали о мечтах жителей и гостей Актау.

Фото автора. Коллаж Ерлана Изимбергенова


Предлагаем пользователям Lada.kz рассказать в комментариях о своей заветной мечте.

Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Швейк (Посетители) 25 июля 2017 08:33
Юрий Александрович,
Счастье для всех. Даром. И чтобы никто не ушёл обиженным (с) "Пикник на обочине"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Юрий Александрович (Посетители) 25 июля 2017 08:28
Цитата: pic
Зинаида Павловна: Степан Афанасич, какое у вас самое заветное желание? — Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 миллиметров ртутного столба. — Это ещё зачем? — Рыба лучше клюёт! — Я вот я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца! — Почему это за японца-то? — А у них технология самая передовая! <…> Иван: А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил.

А еще,Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях. Да, ещё — поменьше работать...? dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
pic (Посетители) 25 июля 2017 08:22
Зинаида Павловна: Степан Афанасич, какое у вас самое заветное желание? — Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 миллиметров ртутного столба. — Это ещё зачем? — Рыба лучше клюёт! — Я вот я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца! — Почему это за японца-то? — А у них технология самая передовая! <…> Иван: А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил.

"Курьер"кино
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Юрий Александрович (Посетители) 25 июля 2017 08:12
Валерий_М,
Не знаю,о чем мечтаете Вы Господин Валерий, а я мечтаю ,что бы наши дети и наш народ жил в равенстве . Что бы не было такого,богатый -бедный. Я мечтаю ,что бы каждый казахстанец был социально защищен,что бы пенсионеры и ветераны хорошее пособие получали,но при наших внешних долгах (увы это не в наш век видимо).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Валерий_М (Посетители) 25 июля 2017 07:59
Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
hypnosis
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Юрий Александрович (Посетители) 25 июля 2017 07:42
За то Лексусы в море моют и бухими за рулем катаются applause А простые работяги копейку считают как месяц семью кормить bravo а на выходных искать место где на море семью отвезти dada в хорошее время живем Господа , все застроили ,"ехайте купаться куда хотите" . кто бы отвез еще ) Акимат давай вози простой народ на сауру и на бухту,на 43 за свой счет сделай рейсы в летний сезон,не обеднеете ,кирпич лишний не положите в дом. Люди миллионы не зарабатывают .где еще купаться? или пешком ходить ,тем у кого машины нет ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Швейк (Посетители) 25 июля 2017 07:24
Каждый день, отправляясь в плаванье,
По морям, где ветра и бури,
Я мечтаю о тихой гавани
Где б мои корабли уснули,
И о домике в синих сумерках,
Где огни угольками рдеют,
Где не верят тому, что умер я,
Где все время ждут и надеются.. (с) "Летучий Голландец"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Юрий Александрович (Посетители) 25 июля 2017 07:22
Дожились! пацан приехал с Караганды , и ***** нас по полной. Рахмет акимат applause Позорище! Курортный город? для иностранцев? нееее ,не слышал . Стыдно ,что люди работающие у нас к примеру с Костаная(очень много нелестных слов) и сев Каз, так отзываются о нас ,ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!! Нефтяной край prey даже рядом с Баку не стоим по Инфраструктуре. У них нефти меньше. Воры беспредельщики *****
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 25 июля 2017 07:20
Ылғал кетiп, ауа-райы сәл салқындаса, одан асқан арманым жоқ ... bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Aktauuuu (Посетители) 25 июля 2017 07:08
Что это в конце было?
зубы сделай (с)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение