Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау, говори! Пожелания поколению 2050 года

Вскрытие капсулы времени назначено на 1 декабря. В этот день планируют заложить новую капсулу с обращением к поколению 2050 года. Мы решили узнать у жителей Актау, что бы они хотели пожелать или рассказать потомкам.

Памятная стела. Фото автора


А что бы хотели пожелать вы, пользователи lada.kz, можете написать в комментариях.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Cyclop (Посетители) 18 ноября 2017 10:01
Пожелать будущему поколению что?
Раньше верили в светлое будущее, и пожелания были и мысли светлые.
А сейчас?
Тут не знаешь как выжить, а что там мечтать о будщем?
И для кого будущее, для похеревшего все, от качественного образования, бесплатной медицины, многонациональной культуры страны? Где чиновники жиреют и жиреют, а население думает как бы прокормиться семье и выжить?
Бабла и фарту пожелать?

Красив. Умен. Слегка сутул. Набит мировоззрением. В себя вчера я заглянул, и вышел с омерзением...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
mr12 (Посетители) 18 ноября 2017 09:27
vaterloo,
"Почему перенесли на 1 декабря?

Буржуазия всё превращает в товар, а, следовательно, также и историю. В силу самой ее природы, в силу условий ее существования ей свойственно фальсифицировать всякий товар, фальсифицировала она также и историю. Ведь лучше всего оплачивается то историческое сочинение, в котором фальсификация истории наиболее соответствует интересам буржуазии.

К. Маркс, Ф. Энгельс. Собрание сочинений.

Ферштейн?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
gurev57 (Посетители) 18 ноября 2017 09:26
желаю просто выжить в этом мире.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Имярек (Посетители) 18 ноября 2017 09:23
Что там будет В новой капсуле известно :славим заветы старика В розовых очках-: Продай всю страну вместе с народом...живем В кредит, который нашим внукам выплачивать.
Кроме бизнес-центров и моек нет больше производства,сидим на нефтяной игле... Нур-Отан сила!

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 18 ноября 2017 09:11
Я надеюсь, что наши потомки будут лучше нас, чем мы сейчас. Чтоб только на 4-ки и 5-ки учились. Чтоб слушались учителей и не слушали рок-н-ролл. Чтоб не смотрели государственные каналы, ибо, нечего там смотреть. Пусть лучше сидят на Ладе и читают наши уже старые коменты ... podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
дорожник (Посетители) 18 ноября 2017 08:25
Будем реалистами и не будем желать следующему поколению казахстанцев покорение Марса, заселение Луны и прочих ништяков, как это это пожелало нам поколение 60-х в надежде на достижение нами коммунизма. Пожелаем поколению 2050 что бы вовремя зарплату получали и что бы не голодали, что бы безработица была маленькой, ГСМ и ЖКХ доступными. Надеюсь они оправдают наши надежды

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mr12 (Посетители) 18 ноября 2017 08:24
Хавчика положите побольше и все.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
vaterloo (Посетители) 18 ноября 2017 08:03
Почему перенесли на 1 декабря?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Ян (Посетители) 18 ноября 2017 07:57
Цитата: ЁмоЁ
можете её и не вскрывать...

Есть особый механизм «памяти общества», который осуществляет накопление и хранение культурной информации прошлого, на основе которой создаются новые ценности. (с) Мы отреклись от прошлого,про ценности и не говорю.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ЁмоЁ (Посетители) 18 ноября 2017 07:49
поколению 2050 - узнайте историю закладки капсулы в 1967г. и далее когда и как её вскроют в 2017г., можете её и не вскрывать...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение