Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"

Просмотров:81050 Опубликовано: 2-11-2012, 21:17
В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"
Завтра, 3 ноября, в КДК имени Абая состоятся общественные слушания по поводу строительства нового торгового центра между КДК имени Абая и ТЦ "Казахстан". Согласно эскизному проекту новый торговый центр будет соединен с ТЦ "Казахстан". В результате постройки вид ТЦ "Казахстан" изменится, вместо существующей зоны отдыха со скамейками появится парковка.

Жители Актау могут высказать свое мнение по строительству нового торгового центра на общественных слушаниях 3 ноября в 11:00. Место проведения - КДК имени Абая.

Источник фото

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ТАСС (Гости) 3 ноября 2012 10:23
Еще одна барахолка однотипные бутика с турецкими чмотками Кому на хрен нужно лучше Детский Центр открыли бы?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
андроид (Посетители) 3 ноября 2012 10:16
mizantrop,
Не так уж все и плохо??? А РАСТОЯНИЕ МУЖДУ Шумом и ДК??!!! ТАМ ПОЖАРКА НЕ ПРОЕДЕТ, гореть будет с какой стороны тушить?
И вечный сквозняк там обеспечен, не самой посидеть, не с каляской

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
adzhanaliev (Посетители) 3 ноября 2012 09:59
Спортивные площадки, детские стадионы, беговые дорожки, газоны и деревья!!!!! Вот что нужно на самом деле нашему городу!!!!!! Даже футбол негде поиграть!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -8
mizantrop (Гости) 3 ноября 2012 09:40
Народ, что-то прошел по ссылке "источник фото", в принципе не так уж все и плохо... Нормально вписывается, по высоте не выпирает... Если его в один тон обошьют с "ШУМом", а в дальнейшем обновят КДК "Абая", то будет не плохо... Может меня и минуснут, но все-таки парковки у "ШУМа" на сегодня не достаточно... Может просто найти компромисс с лавочками и тротуарами?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Фома (Посетители) 3 ноября 2012 09:38
я тоже за 37 год, глядишь, строить начали бы не только для себя, но и для простого народа. Оборзели. Только все-равно когда-нибудь подавятся. Город проектировали ленинградские проектировщики, у них ума побольше, чем у сегодняшних рвачей. Только испортят, а деревья им нафиг не нужны. Ну, да все-равно все возвращается назад, глядишь, и их "отретушируют"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Suvorov30 (Посетители) 3 ноября 2012 09:35
Сперва архитектуру застройками возле ШУМа испоганил, теперь хочет оптом добить!К Абаю и ДК тоже никакого уважения: площадь Астаны , памятник кораблику, а теперь "ШУМАбай"!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nt (Посетители) 3 ноября 2012 07:58
насколько я понял этот вопрос уже решеный, деньги уплаченый и потрачены, а эти слушанья пшик, уверен там слова не дадут сказать проведут не слушанья а скорее всего презентацию, лапшу на уши повесят там будет, там будет это, и не слова о том что всё что там будет им прибыль приносить будет.. ШУМ, кдк Абая это история и визитная карточка города, и такие вопросы надо только через референдум решать..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mizantrop (Гости) 3 ноября 2012 07:56
Вот сейчас бы не плохо было бы мамам с колясками приехать, молодежным организациям, спортивным, -авто -мото -вело клубам, туда подъехать и выказать свою ноту протеста... Может тогда поможет...
Пусть лучше центральный парк в нормальный вид приведут, так там никакой выгоды нет, вот он и стоит "не причёсанный"...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ra_Zhum (Посетители) 3 ноября 2012 04:53
Комментарий удален за нарушение правил.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Медуза (Посетители) 3 ноября 2012 02:57
Цитата: Graf
атракционов для детей. парки создавайте!!! а не центры торговые.

Вот, вот!!! У них на большее ума нет! У них только бабло в глазах и зозгах днём и ночью! Не хочу 37 год, но ... для наших чинуш...вернула бы его!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение