Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Просмотров:315166 Опубликовано: 30-12-2012, 15:14
Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!

Поделись с другими:

Комментарии ( 320 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
ффф (Посетители) 8 января 2013 15:47

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
jokerok (Посетители) 8 января 2013 14:45
Цитата: Web
Голосование продлится до 9 числа

Да что ж такое-то!!!! Когда же это кончится уже!!! smile
Закройте уже.А то Чебуратор покусает ещё 30 пользователей и выиграет! dada

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Web (Гости) 8 января 2013 14:14
ALenchik,позвольте ответить)) Голосование продлится до 9 числа включительно, т.е. до конца завтрашнего дня. Потом и будет вручен приз
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ALenchik (Посетители) 8 января 2013 14:11
gvs,
когда наконец-то будет выдан приз??? А то послушаешь это все huh ..аж сайт открывать не хочется..и все равно интересно.. Вы уж напишите, пожалуйста, когда будет вручение. И пусть Черургешка успокоится..И не кусает никого больше..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
.,. (Гости) 8 января 2013 09:17
Цитата: андроид
И КОММЕНТЫ ДЕЛЬНЫЕ И БЕЗ АГРЕССИИ К ОППОНЕНТУ!!!

Существуют два типа поведения: то, что контролирует вас, и то, которое вы сами можете контролировать."И.Шах"
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
baklanoid (Гости) 8 января 2013 01:39
Цитата: ЧЕБУРАТОР
угу, к светлому будущему..


Не понравилось, что назвали троллем? Еще по моему комменту, кроме "ах! поумничал! коммунизм!" какие-нибудь реальные аргументы есть?

Если я пытаюсь вложить какой-то смысл в коммент или пишу без лишних эмоций это не значит, что они меня не переполняют вместе с кучей ерундовых мыслей и фраз пытаюсь отобрать что-то значащее - такого, да, в реале не бывает.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
jokerok (Посетители) 8 января 2013 00:46
gvs,
Сегодня рождество же. Прям навевает...

После рождения Вёртекса первыми из людей ему пришли поклониться пользователи, извещённые об этом событии явлением ангела. На небе была явлена чудесная звезда, которая привела к младенцу Вёртексу мудрецов. Они преподнесли Вёртексу дары — аккаунт, рейтинг и аватарку; к тому времени Святое Администраторство уже нашло приют в сайте(или, возможно, на форуме).
Узнав о рождении Мессии и желая Его уничтожить, царь Чебуратор приказал убить всех младенцев в возрасте до 2 лет. Однако Вёртекс был чудесно спасён от смерти, потому что ангел повелел ему бежать в Твиттер вместе с семьей, где они и жили до смерти Чебуратора.


P.S. Извиняюсь за кощунство...
Текст взят с википедии и исковеркан

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
gvs (Гости) 8 января 2013 00:37
Цитата: jokerok
Только бубен куда-то задевался.. не могу найти.
Нет ничего проще, бубен называется twitter
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
jokerok (Посетители) 8 января 2013 00:34
Цитата: gvs
выслать персонажа в Америку

Аха!!! Он там всех перекусает! Президентом станет, деньги свои напечатает - чубуроллары, примет закон Чубурагнитского вводящий персональные санкции в отношении лиц, ответственных за нарушение прав Чебуратора..

Лучше уж призвать великого Вёртекса.
Только бубен куда-то задевался.. не могу найти.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
gvs (Гости) 8 января 2013 00:26
jokerok скинуться и выслать персонажа в Америку. Второй поросить Вортекса покусать Чебуратора.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение