Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Список вещей, требующихся погорельцам 13 дома 3 микрорайона Актау

Просмотров:120000 Опубликовано: 30-01-2013, 15:38
Список вещей, требующихся погорельцам 13 дома 3 микрорайона Актау
Сегодня мы вместе с инициативной группой- Виолеттой Силиной и Екатериной Олефиренко поквартирно обошли всех, кто пострадал от пожара в 13 доме 3 микрорайона.

Напомним, что на данный момент 5 семей находятся в Центре адаптации оралманов. Все они остались без одежды, обуви, документов, вещей первой необходимости, средств гигиены и продуктов питания.

Акция по сбору посильной помощи для погорельцев назначена на субботу. Все, кто желает оказать помощь, могут подвезти собранные вещи в субботу с 12.00 до 15.00 часов по адресу: 27 микрорайон, рынок «Сити Центр», вход со стороны 10 дома, склад №3.

Те, кто не имеет возможности самостоятельно подвезти вещи, могут присылать свои домашние адреса на телефоны: 8 (775) 157 36 74 ( Виолетта) и 8 (705) 344-67-35 (Катя). В субботу инициативная группа проедет по адресам и соберёт пакеты.

СПИСОК ОДЕЖДЫ:

1) Женщина - 40 лет (Размер обуви 38 (новую), размер верхней одежды — 46 (можно б\у)

2) Девушка, 16 лет ( Размер обуви 38-39 (нов.) , размер в\о — 44 (можно б\у)

3) Девушка, 22 года (Размер обуви 38-39 (нов.), размер в\о — 44-46 (можно б\у)

4) Женщина, 51 год (Размер обуви 38-39 (нов), размер в\о 48-50 (можно б\у))

5) Девушка, 22года (Размер обуви 38-39 (нов), размер в\о 42-44 (можно б\у)

6) Парень, 27 лет ( Размер обуви 41-42 (нов), размер в\о 46-48 (можно б\у)

7) Мальчик, 5 лет (Размер обуви 25-26)

8) Девочка, 9 месяцев (Одежда, подгузники)

9) Мужчина, 60 лет (Размер обуви 39-40 (нов), в\о 50 (можно б\у)

10) Женщина, 62 года (Размер обуви 30-40 (нов), в\о 59 (можно б\у)

11) Мужчина, 35 лет (Размер обуви 39-40 (нов), в\о 50 (можно б\у)

12) Женщина, 30 лет (Размер обуви 38-39 (нов), в\о 46 (можно б\у)

13) Мальчик, 5 лет (Размер обуви 27-28)

14) Девочка, 9 месяцев (одежда, подгузники)

15) Парень, 20 лет (Размер обуви 42-43 (нов), в\о-50 (можно б\у)

16) Девушка, 21 год (Размер обуви 37-38 (нов), в\о — 44-46 (можно б\у)

17) Девочка, 6 лет (Размер обуви 29-30 (нов), в\о на 6 лет (можно б\у)

18) Мужчина, 31 год (Размер обуви 39-40 (нов), в\о 46-48 (можно б\у)

19) Женщина (инвалид, лежачий) - нижнее белье, пижама, носки, мази кетарол, диклофенак, левомиколь

20) Мужчина, 41 год (Размер обуви 43, в\о 48-50)

21) Женщина, 50 лет (Размер обуви 37 (нов), в\о )

22) Парень, 20 лет (Размер обуви 41 (нов), в\о)

23) Девушка, 20 лет (Размер обуви 36 (нов), в\о)

Помимо этого не будет лишней детская и взрослая теплая одежда (кофты, колготки, штаны, юбки и т.д.)

ЛЮДЯМ НЕОБХОДИМЫ:

Посуда (кастрюли, тарелки, кружки, ложки, вилки, сковородки и т.д.);

Бытовая химия (порошок, чистящие средства)

Средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, полотенца и т.д.)

Продукты питания (макароны, картофель, сахар, заварка, мясо, масло, соль и т.д.)

Поделись с другими:

Комментарии ( 106 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 31 января 2013 11:11
CrazyMapkoffka,
Ну как тут, без хулиганства question , ну никак lol .
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Дева (Гости) 31 января 2013 11:07
Цитата: CrazyMapkoffka
И нечего стесняться! Мы должны дать отпор мужскому экстремизму!

Чебур, не юли! Женская интуиция не дремлет!)))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
PolY_K (Посетители) 31 января 2013 11:06
Цитата: CrazyMapkoffka
И ещё пузырьками "молочка" для интимной гигиены.

И нечего стесняться! Мы должны дать отпор мужскому экстремизму!

Такое ощущение, что Вы скипидаром подмазались.))))
Где Вы увидели мужской экстремизм?
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +5
CrazyMapkoffka (Гости) 31 января 2013 11:03
Девочки! Мы должны объединиться в этот трудный для тех пострадавших женщин момент - и помочь нашим сестрам. У меня вопрос как там насчёт средств женской гигиены? не вижу в списках востребованность в данных жизненнонеобходимых штучках!
Я могу пожертвовать пару пачкой прокладок (ежедневки, не Б/у). И ещё пузырьками "молочка" для интимной гигиены.

И нечего стесняться! Мы должны дать отпор мужскому экстремизму!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
PolY_K (Посетители) 31 января 2013 10:57
Цитата: Светлана Антонова
отелось, и сверх целью было зацепится хоть за что-то и опошлить изначально вложенный смысл, просто напишет - у меня есть импортные сапожки итальянские, я хотела дат


Попонтоваться, как сейчас говорят.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Светлана Антонова (Посетители) 31 января 2013 10:55
go dancer,
Вы правы, те, кто хочет помочь - поможет! а те, кому не очень то и хотелось, и сверх целью было зацепится хоть за что-то и опошлить изначально вложенный смысл, просто напишет - у меня есть импортные сапожки итальянские, я хотела дать, но раз люди выпендриваются, то не дам...Вы правы, я журналист и умею читать между строк и правильно трактовать написанное другими людьми, а не рассматривать это через искаженную призму своего сугубо субъективного восприятия
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
PolY_K (Посетители) 31 января 2013 10:48
Цитата: zigangir
Пусть я по вашему обитатель помойки. Разные мы с вами и по положению, и по современности. Я из бродяжьего старья, из тех еще:

Вы немного не поняли.
Я не говорю, что Вы обитатель помойки. Я немного подшучивал над Вами, но уважаю, что Вы нашли свое место в этой жизни. Что не опустились до мусорных баков.
Меня тоже можно назвать "Бродяжьим старьем". Я по молодости работал среди такой категории людей. Был для них своим человеком, товарищем.
Сейчас у меня другая работа, в моем окружении уже нет "Бродяг", и кажется в том обществе было больше совести и чести. Там дерьмо быстро на место ставили.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Екатерина Олефиренко (Посетители) 31 января 2013 10:37
albatros,
Вообще никогда не упрекала тех кто нам помогает.... не придумывайте
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 31 января 2013 10:30
PolY_K, я утрирую, конечно, свое предложение, но суть понятна.
Пусть я по вашему обитатель помойки. Разные мы с вами и по положению, и по современности. Я из бродяжьего старья, из тех еще:
Они в городах не блещут
Манерами аристократов,
Hо, в чутких концертных залах,
Где шум суеты затих,
Страдают в бродячих душах
Бетховенские сонаты,
И светлые песни Грига
Переполняют их.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
PolY_K (Посетители) 31 января 2013 10:25
Цитата: zigangir
Не понимаю людей. В их положении и лапти крестьянские бы сгодились (помните фотографии немцев под Москвой в декабре 41-го?)

Пожар случился неожиданно, и сознание этих людей еще не дошло до сознания обитателей помойки.
Зачем унижать их? Они итак пострадали.

Цитата: go dancer
Землетрясение в Спитаке (армения) зимой 1988 года. Так вот если бы вы оказались в то время и в том месте и в шкуре тех кто это пережил, думаю вы бы рассуждали иначе, и не только шапку ношенную одели, но извините за нескромность и нижнее белье бы чужое не брезгуя одели.

А несколько другое слышал. Помощи там было много, и народ старался выбирать все новое, импортное. Это из рассказов тех, кто участвовал в ликвидации последствий.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение