Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История моего города - история моей жизни. Я и море

Просмотров:70889 Опубликовано: 5-06-2013, 16:10
История моего города - история моей жизни. Я и море
"Лада" продолжает собирать старые фотографии из архивов жителей Актау (Шевченко).

Присылайте фотографии вашей семьи и ваших друзей, тематика не ограничена. Подпись под фотографией должна кратко объяснить, что и когда запечатлено на снимке.

Присылайте фото из своих архивов на site@lada.kz с пометкой "История моего города".

В первой подборке - снимки сделанные в разные года у главной достопримечательности нашего города - Каспийского моря.

История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
Поделись с другими:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Spike (Посетители) 5 июня 2013 19:29
ЧЕБУРАТОР, а тут, оказывается, много еды... Я считал здешних юзеров умнее. Ошибся я, простите мне ребята... (с) Пичалька...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Дедок (Посетители) 5 июня 2013 19:17
Чебуратору! Были и есть латыши! Латвийцев-нет такой национальности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +22
Cyclop (Посетители) 5 июня 2013 19:07
Цитата: ЧЕБУРАТОР
ЧЕБУРАТОР (Посетители)
Сегодня, 18:42
...Все мы получили долгожданную Свободу, сбросив большевисткие оковы. Мы получили свободу совести, свободу вероисповедания, свободу передвижения, мы строим наши демократии. Все мы полноправные члены Мирового Сообщества. Т.е. МЫ братья живём как хотим...без оглядки на пресловутый имперский центр и коммисаров от нквд!....

Чё ты получил, **? Какую свободу?
Свободу совести? - иди, скажи по совести тому же акиму, что земли городские раздал своим родственникам. Прямо в глаза скажи.
Свободу вероисповедания? - иди, пройдись по славному городу Жанаозен в поповской рясе вечерком, посмотрим сколько метров ты на своих двух пройдешь.
Свободу передвижения? - иди, попробуй выехать за пределы страны с просроченным долгом какому-нибудь банку, и не важно какой он, большой или маленький долг.
Демократия говоришь? - а ты попробуй подискутировать с главным демократором нашей страны хотя бы на актуальную сейчас тему несправедливого снижения пенсионного возраста для женщин, или же аккумулирования пенсионных денег в едином госфонде. Попробуй, посмотрим как "демократично" с тобой обкашляют эти темы.

Живи, мля, и не оглядывайся, а то "преусловутый имперский центр" наступит на тебя, одни уши останутся.

Красив. Умен. Слегка сутул. Набит мировоззрением. В себя вчера я заглянул, и вышел с омерзением...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Union (Гости) 5 июня 2013 18:59
Цитата: ЧЕБУРАТОР
о серому рабскому прошлому

Народная мудрость гласит "Без прошлого нет будущего" draznilka
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Matematek (Посетители) 5 июня 2013 18:55
Чебуратор, свободу от чего? Только реакционно настроенные лица были "за" распад СССР(пример тому Августовский путч 1991 года). И даже после ввода войск в Москву люди стразу нашли общий язык с военными, что показывает доброту советского народа. При том, что ГКЧП сорвало подписания Союзного договора между республиками СССР, что могло сохранить союз...
ИМХО, мне кажется, что Горбачеву просто не хватило времени.
 
ЧЕБУРАТОР (Гости) 5 июня 2013 18:42
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 5 июня 2013 18:42
Цитата: Matematek
Судя по вашему высказыванию путь,по которому старался идти СССР, был ужасным, хотя в той же Германии, где был коммунизм, сейчас все довольно неплохо.

я Вас умоляю!!! На форуме есть отдельная тема для сторонников и противников Союза!

Пы сы: в Германии был коммунизм?!!

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Matematek (Посетители) 5 июня 2013 18:38
Чебуратор, ваше высказывание отражает лишь плохие моменты в истории СССР. Но при этом вы забываете о том, что в СССР было одно из лучших образований мира, причем бесплатное. Не было взяток и коррупции, которые сейчас набирают обороты. Благодаря СССР экономика Казахстана, хоть как-то начала развиваться. И кстати город проектировали лучшие архитекторы Санкт-Петербурга. И мне кажется, если бы СССР не развалился,то сейчас Актау был бы либо промышленным центром, либо туристическим центром.
Судя по вашему высказыванию путь,по которому старался идти СССР, был ужасным, хотя в той же Германии, где был коммунизм, сейчас все довольно неплохо.
P.S. Я не считаю, что современный Актау лучше Шевченко, а в чем-то даже хуже. Как минимум озеленение было куда лучше.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ффф (Посетители) 5 июня 2013 18:28
Цитата: Postovoi
Если бы всё вернуть назад, я бы отдал всё нажитое


Ночью из дома я поспешу,
В кассе вокзала билет попрошу,
Может впервые за тысячу лет,
"Дайте до детства плацкартный билет!"
Тихо кассирша ответит: "Билетов нет"...

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Похметолог (Гости) 5 июня 2013 18:24
Эх ностальжи... Даже колесо обозрения видно и парк который тогда был ПАРКОМ, с множеством диревьев
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение