Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Карта проблем - новый проект Лада.kz

Просмотров:106009 Опубликовано: 19-07-2013, 15:11
Карта проблем - новый проект Лада.kz
Лада.kz представляет Карту проблем города Актау. C 19 июля она доступна для тестирования и использования.

Этот проект создан для того, чтобы жители Актау могли говорить об актуальных проблемах родного города.
Добавить проблему, поставить метку может каждый зарегистрированный пользователь. Добавляйте фотографии, указывайте место проблемы, пусть власти знают, что жителям не все равно!

С помощью "Карты проблем" можно будет узнать в каком районе Актау больше всего проблем и как быстро власти и коммунальные службы решают их.
Пользователи могут добавить метку на карту в нескольких категориях. Журналисты Лада.kz будут следить за ходом решения проблем.

Нам нужна помощь наших читателей! Не оставайтесь в стороне, добавляйте проблемы на карту, пишите о своем опыте использования нашего проекта на site@lada.kz - мы принимаем ваши предложения по улучшению "Карты проблем"

О том как добавить проблему - можно прочитать здесь

Поделись с другими:

Комментарии ( 83 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Alena (Посетители) 20 июля 2013 13:38
Добавьте,пожалуйста, вид проблемы - общественный транспорт. У нас полгорода отрезано от автобусных маршрутов. Нечем добраться до церкви, кладбища, больницы в 26 мкр. ТЦ Волна, Дом быта ...Вчера вот 104-й не поехал на желтый рынок,говорит-маршрут поменяли к оралманам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
GanGa (Посетители) 19 июля 2013 23:42
спасибо Многоуважаемая и любимая наша газета за данный проект... но закрадывается подозрение что решение данных проблем к сожалению не будет.... коровы как гуляли так и гуляют,дороги как разбиты в микрорайонах так не кто и не чешет свои 5ые точки... и это только 2 проблемы из 10000000000000 на которые нашим властям простите меня тупо НАСР*ТЬ....
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
imho_tep (Посетители) 19 июля 2013 22:46
Цитата: evrika
А как можно блоху сфоткать?

в "макро"режиме на фотоаппарате

Вера - это моё, личное... о ней никому неведомо, никто не может мою веру оскорбить, ибо не знает ее, и не ведает о ней, ибо знает ее лишь тот, чьё имя не произносят всуе. Религиозность - суть публичное, но не мое, и нет мне дела до нее, поскольку толпою правят волки, хоть даже в шкурах и овечьих.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ВалЁк (Посетители) 19 июля 2013 22:26
а где функция обвести всю карту ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Барменталь (Посетители) 19 июля 2013 22:21
Хорошо конечно))) нужный проект. Но одно "но "вспоминаю, слова одного друга журналиста который хвалился своей профессией и говорил так
"не важно что где произходит, а важно то ,как об этом напишут в газете или покажут по телевизору" так что дерзайте " четвертая власть"))) модерируете ситуацией
вы на сайте и помните что вас тоже свой кодекс журналиста есть
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
albatros (Посетители) 19 июля 2013 21:25
Скажите,а если перекрыли дорогу (временно),скажем,в связи с ремонтом или проведение какого-нибудь мероприятия...---это тоже можно отмечать? Было бы удобно,заранее знать, чтоб не переться туда на машине.Как то это тоже надо продумать....

Diomedea exulans
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
jokerok (Посетители) 19 июля 2013 21:10
Странно. Ещё ни одного значка "Проституция" на Акимате. lol

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 19 июля 2013 20:53
Operator,
Если вы из Шетпе, если вы хотите сделать его лучше, если вы готовы тратить на это время, мы можем поговорить о сотрудничестве с вами. Напишите на site@lada.kz

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 19 июля 2013 20:21
Другое дело,можно хоть кому душу излить. Проблемы есть, только гром грянет,тоже пришлю. А как можно блоху сфоткать?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Mars (Посетители) 19 июля 2013 19:38
Молодцы Лада. Акимат уже должен вам приплачивать, за работу с населением, а то смотрю уже часть их работы вы ведете.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение